Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Катрин

Игровая комната для детей

Рекомендуемые сообщения


В "копейке" около автостанции. С ребенком туда еще не ходила, зашла одна. Там "лазелка", как в макдоналдсе в Люберцах, только как мне показалось меньше. но дороговато 160 рублей за 30 минут. дети от 4 до 11 лет. Вроде собирались еще батут привезти на след. неделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы были, малышам по 1,9 и 1,11, почти всю пролезают (под присмотром конечно). Что 11 летним там делать не знаю.. Нас пустили потому что никого не было мы с утра ходили. Там планируется батут, качели и кафе для родителей, в дальнейшем планируют устраивать там дни рождения. Наконец то что-то в нашем городе.

post-889-1225539372_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были мы там. Детям понравилось. Но я считаю, что это слишком дорого для такого маленького комплекса. Если бы стоило 50 руб за полчаса, ходили бы чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Были мы там. Детям понравилось. Но я считаю, что это слишком дорого для такого маленького комплекса. Если бы стоило 50 руб за полчаса, ходили бы чаще.

а зачем надо, чтобы вы ходили чаще? там бы было народу не протолкнуться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

в разное время по разному

в субботу и воскреенье - наверно такая цена нормально

но не утром в среду или вторник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wordik   

Я там была с ребенком 3. 5 года и шесть лет.

Там комплекс полазить и надувная "комната" - космический корабль.

150 р. за полчаса с ребенка. за 30 мин. с двумя пупсами дороговато, тем более, что начали просить еще, а денег уже с собой не было. Начались слезы.

Поход еще запомнился тем, что это был первый снегопад в этом году. Туда шли, снегом завалило и потом обратно, а я еще без шапки из дома вышла, пришла домой, вся была сугробом :lol:

Сок стоит маленький около 20 руб (простите, забыла точно сколько, 20 или 18... B)

А так ребятам понравилось, мы до этого ездили все время на машине на белую дачу, а так, если денежки появятся, можно будет куда-то заглянуть рядом с домом.

Изменено пользователем Wordik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нюра   

мамочки определитесь - что хорошо то недешево, а дешево - не очень хорошо, иначе не бывает в нашей стране.

детям хочется веселья.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
а зачем надо, чтобы вы ходили чаще? там бы было народу не протолкнуться...

так там вроде и не аншлаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
salina   

Последнее сообщение на рекламку смахивает, тем более что и сообщений то других у автора нет... Я тож была там со своими малышами. Ну не так уж и круто, как написано. Нуда, лабиринт и надувной самолет присутсвуют, но не круче чем в люберецком макдональдсе или на белой даче. Не понравилась - цена, это дорого. В москве стоит вполовину дешевле и выше качество намного. Не понравилось - бетонный пол, покрытый кафелем и кое-где брошены куски ковролина, и температура воздуха - помещение большое и не особо теплое. Сами тетеньки там в оч теплых свитерах и кофтах, ладно дети бегать будут и согреются, но пол то холодным остается... Со своими пойду туда лишь в крайнем случае, день рождения для всех друзей или что то типа того. А если просто поскакать дитям - лучше отвезу куда-нибудь. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Не понятное ценообразование!!! Не требует никаких энергозатрат - плассмаса! Ну сделайте - час 100 руб. быстрее окупите и навар начнет закипать! Не на арбате-же всетаки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Простите, что не по теме.

В Мега-Белая Дача есть игровая комната, очень хорошая и бесплатная. Конечно, далековато, но мы раз в неделю стараемся вывозить дочку в "комнату с шариками". Единственный минус - посещение ограничено 1-м часом, и ценз по возрасту и росту (от 3-х лет до 6, а по росту не помню).

Если кто-то поедет, обязательно возмите паспорт, без него ребёнка не берут.

После того, как вы отдали ребёнка в комнату, можете час погулять по центру, и не волноваться о своём чаде, там хорошо следят за ними. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Frama   

Не знаете, батут уже поставили в Копейке?

Мы мечтаем о батуте, видели издали :( хочется попробовать.

Хотя по сути - дороговато получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, что не по теме.

В Мега-Белая Дача есть игровая комната, очень хорошая и бесплатная. Конечно, далековато, но мы раз в неделю стараемся вывозить дочку в "комнату с шариками". Единственный минус - посещение ограничено 1-м часом, и ценз по возрасту и росту (от 3-х лет до 6, а по росту не помню).

Если кто-то поедет, обязательно возмите паспорт, без него ребёнка не берут.

После того, как вы отдали ребёнка в комнату, можете час погулять по центру, и не волноваться о своём чаде, там хорошо следят за ними. :)

Без паспорта сколько раз ездили все отлично, берут детей там! Говорят в жулебино тоже есть платная игровая комната, вот там мы не были не разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставили не батут, а надувной корабль, внутри него лабиринт, там не "прыгалка", а "бегалка" получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.