Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
bastinda

Зимние каникулы

Рекомендуемые сообщения

bastinda   

Всегда отправляла своего сына на зимние каникулы к отцу в Челябинск :hello: . В этом году не хочу этого делать, и вот возник вопрос - как проводить зимние каникулы в Москве? :o Чем занять дитя. чтобы было нескучно и не особо накладно? на сколько я знаю, в период зимних каникул в Москве цены на всё и вся поднимаются в миллион раз... Вы как проводите этот период времени со своими детьми и что планируете в эти каникулы? :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет снег хотим сюда съездить. ссылка Только надо ехать в самое непопулярное время, а то народу очень много. Есть детская комната, кафе разные. Можно с инструктором научиться на лыжах или сноуборде кататься. И родителям заодно, если не умеют. Правда не близко. Еще есть картодромы в Москве, мальчику я думаю очень понравится.

Изменено пользователем Galchonok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

До рождения дочи ездили с мужем в парк Горького кататься на коньках. Там есть прокат, в том числе, и на детские размеры, кафешки, теплая раздевалка. Множество семей с детьми, дорожек, залитых льдом и музыки :) Еще можно съездить в кино на детский фильм, как вариант. И еще есть спортивные развлекательные центры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Обнаружила у нас КСК в Петровском, вот я лох)))) оказывается он там есть и оказывается недалеко))))

Будем обязательно туда ездить кататься на лошадях в каникулы. Пока идей больше никаких нет, а нужны - очень не хочется, чтобы все каникулы сын просидел за компом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
не хочется, чтобы все каникулы сын просидел за компом...

сейчас в каникулы будет много детских спектаклей идти, ледовых шоу и т.д. Мы когда-то ездили играть в боулинг в Марьино, там большой развлекательный комплекс где взрослые и дети найдут себе кучу развлечений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Обнаружила у нас КСК в Петровском

Там их даже два, один возле дороги на против церкви, другой ближе к бывшей гонолыжке на карьере. Есть какая-то ценовая разница, но я не в курсе, там дети даже как в секциях занимаются. На сколько я знаю зимой на прокат в лес не дают, а вот по вольеру покататься думаю вполне. Отличный выбор, bastinda :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   
зимний лагерь нашла в интернете вот такую штуку, если получится - отправлю туда своего "малютку" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.