Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ann

Объявление для участников форума

Рекомендуемые сообщения

Ann   

Уважаемые участники форума, сообщаю вам о том, что 14 декабря 2004 года, я подал уведомление о намерении баллотироваться на пост главы города во временную избирательную комиссию города Лыткарино. В связи с этим приглашаю инициативных людей для помощи в организации моей избирательной кампании. Также приглашаю к сотрудничеству юридически грамотных и подкованных людей для ведения агитационной работы. Оплата будет производиться по трудовому соглашению.

Все предложения направлять на электронную почту по адресу: viktor@mihaylov.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респектище Вам Виктор Петрович. Читал Вашу месагу в Новом Веке, круто! Давайте рубанем всю эту свору. Блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Я за то, чтобы мэром города был человек, который прежде всего живёт в нём!!! Т.к. Горбуньков =) приезжает сюда из Жулебино, и не знает всех насущных проблем, которые известны нам, Лыткаринцам!!! ТАК ДАВАЙТЕ ЖЕ ВЫБЕРЕМ ДОСТОЙНОГО, КТО БУДЕТ ОТСТАИВАТЬ И НАШИ ИНТЕРЕСЫ!!

p.s. Я бы проголосовала за Виктора Михайлова!!! Кто со мной солидарен????...... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый В.П.Михайлов.

А что за проблема у Вас возникла при регистрации кандидата на пост главы города? И какую роль тут сыграла газета "Новый век"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Уважаемый В.П.Михайлов.

А что за проблема у Вас возникла при регистрации кандидата на пост главы города? И какую роль тут сыграла газета "Новый век"?

Ответ Виктора Михайлова:

Уважаемый StealsMan, мне отказано в регистрации на время выяснения обстоятельств в связи с публикацией моего интервью в газете "Новый Век". Комиссия сочла это интервью как "преждевременную агитацию". Я пояснил в ВИК, что интервью я дал 7 декабря и тогда еще не был кандидатом, следовательно закон нарушить не мог. Сейчас я направил жалобу на действия ВИК в областную избирательную комиссию и направил претензию в редакцию газеты "Новый Век". Я надеюсь на объективность и здравый смысл. Сам же я уверен, что ни смотря на возможное снятие моей кандидатуры с предвыборной гонки, я смогу без труда, оспорить в суде любой инстанции данное решение. Тем более, что закон предписывает судам выносить решение в таких случаях в течении 3-х дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый В.Михайлов.

Как у Вас обстоят дела с регистрацией на данный момент? Все ли образумелось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Уважаемый В.Михайлов.

Как у Вас обстоят дела с регистрацией на данный момент? Все ли образумелось?

Ответ Виктора Михайлова:

Уважаемый StealsMan, спасибо за заботу. В настоящее время я уже зарегистрирован как кандидат. Иначе быть и не могло. Я доказал ВИКу, что закон мною нарушен не был. Просто у некоторых членов комиссии, в силу своей занятости на основной работе, не было возможности разобраться в законе. Это и не мудрено, в нем 172 страницы текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.