Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Amina

Что за ерунда под НГ?

Рекомендуемые сообщения

Amina   

Уже не первый год замечаю, что начиная с конца ноября и до Нового года в жизни творится полный бардак - дома, на работе, с друзьями и т.д.

Я за это время потеряла кучу нужных и дорогих моему сердцу вещей, на работе хрень какая-то, с друзьями тоже чёрти что, то они ссорятся между собой, то я с ними из-за ерунды всякой спорю, дома то одна проблема, то другая, и ваще бардак в мыслях и в делах.

Причем уже четко знаю, что наступит НГ и все само собой встанет на свои мета!

Народ, че происходит? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Airinka   

Amina мошь ты просто очень много суетишься по поводу НГ?Ты отдохни,сходи в салон,пусть тебе там сделают массажик,мошь полегче станет.Ведь пред НГ у всех голова кругом идет. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

Amina

Блин, вот точно такая же хрень! Еще усугбляется тем, что под НГ как раз хочется все разрулить, дела всякие нужные завершить, а получается как раз наоборот - куча, просто куча навалившихся в короткий промежуток времени неприятностей и проблем :( Меня тоже с ноября прям бьет со всех сторон....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Всё ясно - нервные люди создаю вокруг поля, которые действуют так или иначе на окружающих. В итоге у всех нервы и куча дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Amina у меня такая же хрень...ничё не успеваю...вечно куда-то бегу....всё ломается и ничего не получается... Писец какой-то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Всё ясно - нервные люди создаю вокруг поля, которые действуют так или иначе на окружающих. В итоге у всех нервы и куча дел.

А что делать-то? Нервных людей на работе много (идиотов еще больше), а нормальным-то че делать? С ноября работу бросать, запереться дома и никого до НГ не видеть?! :blink:

А может под НГ мы как бы долги все отдаем, что не доделано, недоругано, недосказано и т.д. вернем все до 31.12, а потом баааааццц и с 1.01 - жизнь малина!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня колбасить начинает тока хза две недели перед новм годом!!! потому, что заканчивается полугодие!! нужно срочно исправлять оценки!!!! а еще убраться дома перед праздником!! а еще туда.... а еще сюда.... вобщем крутишься как белка в колесе, а потом думаешь!!1 нафига??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Знаешь, почему-то людям всегда хочеться, что бы все плохое побыстрее закончилось, поэтому можешь называть это фарсом, но это нормально! ;)

У меня стало все еще хуже, дожить бы до НГ!!!!

Блин, народ, а кады все елку наряжают? Мне что ль достать свою красотку?? Мож полегчает :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.