Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Amina

Дружба!

Рекомендуемые сообщения

Amina   

У меня была подруга мы с ней дружили 8 лет. Вместе отдыхали, секретов друг от друга никогда не было, вмете плакали иисмеялись. Мы были уверены друг в друге на 100%. Ближе друга у меня никогда не было и никогда не будет!

И вот все ушло, за две недели все разрушилось, как карточный домик.

Моя чертова гордость не позволяет мне сделать первый шаг. Но мне плохо без нее.

Что делать! Плюнуть и забыть или нельзя рушить такую дружбу! Помогите советом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn   

нельзя конечно, лучше на гордость плюнь, она(гордость) зачастую плохой советчик(особенно в отношениях с близкими людьми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RAIN

полегче милейший!!!

вы всей ситуации не знаете!

Здесь нельзя так сразу сказать... запихни и все.

Жень, не раскисай мы с Наташей конечно заменить тебе ее не сможем, но в трудную минуту всегда поддержим.

А здесь дело времени надо подождать. еще мало времени прошло, для того чтобы она все осознала и чтобы твои чувства и гордость не грызли друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как в песне: "Подруга подкинула проблем, с@*а!"

Я думаю, забыть и не париться ;)

Послушай совета бывалого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

Аришка гордость по отношению к друзьям всегда надо запихивать туда, какая бы ни была ситуация!

Друзья всегда должны оставаться друзьями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю, что нужно мириться!!!!потому. что потом будет очень грустно и больно!!!!

и главное, что нужно это плюнуть на свою гордость в первую очредь!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Позвонила, завтра еду на мирные (надеюсь на мирные) переговоры.

Ох, че-то тяжко на душе! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina

бедняжка!!!!=(( мне тебя очень жаль!! на днях с подругой поругалась!! бюлин!!!

а мы в этот день фоткались!! и из-за гордости она не захотела со мной фоткаться!! типа мы в соре!!!=(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Ну вот - эта хрень заразная наверно!!! :o

Кстати, в НГ, есть повод помириться!!!! :D

Я вчера так сней и не встретилась! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моей подруги есть такая черта, когда мы с ней ругаемся мы ровно три дня не разговариваем!!! ти дня я прошу прощения и тока потом мы меримся!!! но в эти три дня ничто не способно заставить ее простить меня!!! даже если я не виновата!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   

ZaGvOzDkA

Она прямо сволоч (без обиды) какая-то :)))

Я не понимаю таких отношений... Между друзьями не может быть ссор... Могут быть размолвки, а если поссорились - это уже не друзья, а так, приятели... Ссоры происходят от недопонимания, а друзья отличаются тем, что способны тебя понять в любой ситуации... практически в любой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

Ой, а у меня мальчишки друзья. Атом, Нокс, еще там и девочка Света. Все мы очень клево дружим. С мальчиками проще общацца, хотя и они иногда такие хрюши подкладывают... А вот гордость никогда никуда пихать неззья, потому что друзей много будет, а она одна. Мож у меня и неправильное мнение, но как я посмотрю, мне от него совсем неплохо. Даже можно сказать хорошо, по сравнению-то с другими. По крайней мере у меня жизнь прекрасна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

У меня тоже друзья парни. Совершенно согласна: сними проще дружить. Правда муж неодобряет...говорит дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Не знаю...меня все "свой парень" называют=)прекрасные отношения! и не ссоримся=) девушки, дружите с мальчиками, они вас поймут на 100%! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

[mD] , эх Женька...ты ещё и замуж успела выйти...давно не виделись совсем :( , а насчте "своего парня" это ты права..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina

У меня тоже есть лучший друг, мы с детского сада дружим!!! Бывают конечно ссоры, но нет такой, и не может быть, между нами ссоры котоая моглабы разрушить нашу дружбу!!! Было один раз в детстве, мне тогда лет 12-13 было, когда мы поссорились и не виделись полгода, я ему потом позвонил, поговорили и вместе пошли отдыхать, что самое интерестное об этой ссоре никто из нас неразу не упомянул!!!

Короче, если у вас взаимные чуства друг к другу, то ничего в том, что ты ей позвонишь не будет, подруга только обрадуется твоему звонку, хотя все конечно зависит от ситуации, точнее от темы ссоры!!!

Удачи!!!

P.S. Гордость штука полезная, но далеко не та штука, которая нужна в дружбе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Все! Встретились, поболтали как ни в чем не бывало, завтра она к нам в гости приезжает! УХХХХХ!!!!!!!!!! Я так рада! Мне было без нее так плохо и грустно...

Было страшно, что такая прекрасная дружба вдруг может из-за нашего гонора и непонимания взять и развалиться!

Нельзя терять друзей! Настоящий друг - один и на всю жизнь!!! И я счастлива, что я такого друга нашла в этой жизни, и теперь постараюсь сделать все, что бы этого двух недельного бреда больше никогда не повторилось! :D

Загвоздочка, ты помирилась со своей подружкой???? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noty   

Амина, рада за вас обоих. Ты права, гордость, конечно, хорошая штука, но все хорошо в меру.

SKAteena, [mD] Девчонки, дружить с мальчишками говорите? У меня (был, есть?) друг. Мы знакомы уже ... даже не знаю сколько. Этот человек всегда был опорой для меня. Он мог поддержать, выслушать, помочь делом или советом. Соттветственно, с моей стороны всегда было так же. Нам просто было классно вместе. (поймите правильно)Сейчас мы почти не общаемся. Примерно пол года назад мы "расставались". Просто переставали общаться, была на то причина. Не сошлись во мнениях в одном вопросе. Через какое-то время отношения вернулись. Сейчас мы не общаемся вообще. Раньше, если мы не виделись, мне звонили хотя бы раз в неделю. Сейчас звонят моей подруге. (мы живем вместе) Я слышу как она с ним разговаривает и как-то не по себе становится.

Так куда же делась дружба? Подруга заменила меня? Никогда в это не поверю. Хотя бы потому, что достаточно ее знаю. Хотя я по прежнему хорошо к нему отношусь. Спрашиваю у него советов и сама же даю их себе от его имени. Мне его не хватает. Что мешает самой ему позвонить? Гордость? наврятли. Может я просто слишком большое место отводила этому человеку в своей жизни? Наверно так оно и было. Но, без него как-то пусто. Чего-то не хватает. Наверно того взаимопонимания которое было в наших отношениях, и которого больше нет. Куда же оно делось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Странно, почему подруга твоя с ним может общаться, а ты нет, почему если ты до сих пор доверяешь ему, ты не позвонишь первая? Ведь ты же мучаешься и он наверно тоже! :unsure: А зачем друг другу портить жизнь, когда можно ее сделать лучше совместными усилиями!? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina

нет не помирилась!!!! она не хочет со мной говорить!!!! я звонила ей, заходила к ней, но она меня избегает!!=(( не знаю прям что делать!! так грустно и больно!!=(( кажется, что она никогда не захочет со мной мириться!!! :(

я очень рада за тебя!!!!! рада, что все таки Вы помирились!!! желаю, что бы больше Вам больше не приходилось ругаться!!! тем более так сильно!!! Удачи!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Noty

неа не сойдет!!! пока я не приду просить прощения не сойдет!!! будет скучать, страдать, но не придет!!! гордость ей не позволит!!! я с ней три или 4 года знакома!! скока раз мы ссорились она ни разу не подошла просить прощения!!! каждый раз это делала я, хотя не всегда была виновата!! просто я знаю. что если не подойду я!! нашей дружбе придет конец!! она просто очень гордый человек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZaGvOzDkA

это не подруга, а просто знакомая.

Подруги не ссорятся каждую неделю.

У меня подруг нет у меня есть только знакомые и хорошо знакомые.

Но мне не плохо с ними.

БЫла в свое время подруга, но после предательства... я ото всех практически девушек отгородилась.

Амину и Натали я смогла бы назвать своими подругами.

НО!!! прошло еще мало времени для того, что бы я могла назвать их подругами с большой буквы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.