Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Термобелье

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Хочется обсудить пользеутесь ли вы термобельем при занятиях спортом. Если да, то каким и почему?

Я вот вчерась прикупил кофту в Спортмастере "Helly Hansen DRY Фуфайка мужская SLX Seamless Top Men's Shirt" за 2190. Из всех вариантов, которые были в спортмастере, интерспорте и декатлоне - этот мне показался самым достойным, правда и цена соответствующая, но жалеть не стал - вещица надеюсь надолго.

Why HH DRY?

The perfect year-round baselayer; designed with high intensity activities in mind. superior moisture transfer keeps you dry and comfortable in any of your active pursuits. The result is a higher and prolonged performance level.

LIFA STAY DRY TECHNOLOGY

Unique LIFA performance baselayers not only insulate next to the skin? but move heat-stealing moisture away from your body quicker? meaning you stay dry and comfortable in any condition? and more importantly? on top of your game.

Хорошо тянется (в отличие практически от всех других), два слоя. Одеваешь - плотно облегает и не болтается нигде. Завтра опробую на деле.

Удивило одно. После стирки очень долго сохнет - за сутки только с батареей получилось высушить. Странно. Мне казалось такие вещи должны наоборот быстро сохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   

Ну вообще термобелье оно разное бывает, каждое по своему назначению... В одном хорошо спортом заниматься, в другом - подледным ловом рыбы... Купил себе на зиму термоштанишки и термокофточку :) Большой плюс - в холода не неадо натягивать на себя много теплой одежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
azonic   

Термобельё влагу в себя впитывает. если даже промокнеш то всё равно будет ощюшение что сухо. я предпочитаю фирму Hart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть какое -то. Название не помню, но офигительное. Года три назад покупал. Пора обновлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не подошло под горнолыжные катания. Вероятно, потею сильнее, чем возможности термобелья по отводу предварительно выпитого чая. Некомфортно показалось. Как в старые добрые времена просто меняю шерстяную безрукавку, а то и две за день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   

Дарила мужу пару-тройку лет назаз термобелье-комплект Guahoo, для катания зимнего на сноуборде. Стоил порядка 100 долларов.

Супер спасение. :ok:

Само белье подразделяется на разные виды спорта, надо подобрать оптимальное для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто надумал брать термуху Glissade в спортмастере, имейте в виду: если верх сидит как влитой - это не значит что штаны не жмут. Короче - с размерами штанов у них плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
Если кто надумал брать термуху Glissade в спортмастере, имейте в виду: если верх сидит как влитой - это не значит что штаны не жмут. Короче - с размерами штанов у них плохо.

+1

Увидеть бы эту тему раньше...испытал Glissade на себе на днях, поленился примерить. :rolleyes:

Одно хорошо - не дорого, и не так жалко денег.

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пень   

Ребяты, не могу определиться, какую термуху выбрать – комплект Гуахи 560, или сразу Брубека зацепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
А мне не подошло под горнолыжные катания. Вероятно, потею сильнее, чем возможности термобелья по отводу предварительно выпитого чая.

Возможно, причина в верхней одежде, либо неправильном использовании. Термобельё одевается на голое тело, вторым слоем можно флис, верхняя одежда должна быть с мембраной. Без мембраны вся влага внутри и останется. "Пингвины" в двух слоях термухи и каком-нибудь "Буране" или "Нордстриме" и в -30 сидеть не мёрзнут, и по полсотни лунок сверлить не потеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

Почитала, так и не поняла, что нужно брать)

Не для спорта, для защиты от холода хочу термо приобрести, может чего посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам-флиски за глаза хватит,особо рекомендую шапочку-мозг в тепле

Извините, а "особо рекомендуете" именно Тратате или всем? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.