Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
evergreen

Горбунов на родительском собрании

Рекомендуемые сообщения

Рассказывали мне тут прикол один.

Приходят как-то родители учеников школы №7 (вот не помню, какого класса) на родительское собрание. Ну, думают, сейчас всёоо про детишек-то наших и разузнаем...

Однако их ждала засада.

В школе их ждал (сюрприз! сюрприз!) Алексей Алексеевич Горбунов.

Он им и говорит: "Сейчас я буду перед вами, дорогие родители, отчитываться о проделанной мною работе за время моего царствования".

Родители, соответственно, немножечко офигели. Говорят, что, мол, на собрание пришли, а не на отчётное заседание. А он им, сколько, мол, можете времени мне дать? Они: "Сорок минут".

Он: "Ладно".

И пошло-поехало....

А в дверях стояла директор школы, и просто так уже не сбежишь.

Такие дела. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evergreen

Какая связь между названием темы и, собственно, самой темой? Нельзя так называть темы - народ не поймет. Поэтому переименовываю название темы в более конкретную, лучше подходящую к данной проблеме.

Да и потом, чего-то мне не особо верится в это. И охото ему несколько раз одно и то же говорить? Сегодня, например, он по той же теме выступал в ДК мир, где людей было, скорее всего больше, чем на том родительсом собрании.

Откуда информация-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAMORI   

А что вы хотели:)))скоро выборы главы города,вот он и разгуливает по школам..Недавно в гимназии №4 специально общее собрание организовали-Горбунов выступал:))вот вам и предвыборная реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

в теме про отчет главы города я подробно рассказала, как такие собрания проходили - читайте внимательно, нафиг одно и то же в ста темах то мусолить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.