Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Аленушка

Стриптиз

Рекомендуемые сообщения

Почему я создаю такую тему? Да тут столкнулась с ним вплотную .А именно были в ночном клубе в Москве , там сначала девушки танцевали , затем мальчики. Честно, я не понимаю мужской стриптиз :)..Ну вообщем, одна из девушек, стала танцевать около меня.. Я как то растерялась, а потом с ней позажигала.Было так классно. У нее прекрасное гладкое тело. Все девушки были настолько приятны и сексуальны. Просто не описать.

Дорогие мальчики и девочки! Ответьте пожалуйста на такой вопрос: как вы относитесь к стриптизу.Какой больше предпочитаете - женский или мужской? Есть ли в клубах вашего города стриптиз. Смогли ли вы стать стриптизерами?

Изменено пользователем Аленушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn   

предпочитаю...женский!(а вы чего ожидали??? :D )

в "клубах" нашего города он есть! только в исполнении изрядно выпивших дам-любительниц(в основном отвратительно толстых и уродливых)

я бы не смог, т.к. танцевать не умею и панически боюсь, что на меня мог бы глазеть пидор!

-------оффтоп-------------

СМЕРТЬ ПИДЕРАСТАМ!!!

---конец оффтопа--------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

Стриптиз-пафня.Танцы баб за бабки... ;) А мужской-как говорит мой знакомый буфетчик:полная пидерсия! :P

Кого-то наверное прикалывает,когда об него трутся "чебурашкой",но меня посещают мысли о тех "бецеканах",которые гнездятся в стройном организме! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну....

даже женский стриптиз-для любителей девок в латексе,с большими (.)(.) -в стиле Голливуд...

мне не очень по душе...

тем более они только раззадоривают...

стриптиз-первый шаг к резиновой женнщине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

шпак

Не чебурашкой, а пилоткой :lol:

Хороший стриптиз мало где встретишь. В основном разводилово на бабки. В последний раз как это не странно, но на отличный стриптиз наткнулся в клубе "ко-ко". Девушка с безумно красивым телом (т.е. реально супер!!! вылить кило воды из неё, и можно выходить в боди-фитнесс, и занимать там первое место) очень красиво двигалась... разделась полностью. Было приятно посмотреть.

Мужской стриптиз не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gauf   

Thorn странно,что такой большой мальчик боится каких-то пидарасов, да еще "панически".

Боишся, что они сделают тебе больно? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

McCoil

Мне больше ндравится первое название! :D

Хотел давно спросить,на твоем аватаре почесывающийся мужичок-это ты? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне все таки симпотизирует женский стриптиз!!!!!

я думаю, что не смогла бы танцевать стриптиз!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Рассказы про стриптиз :D

№1. сидим мы как то в городе-герое Челябинске в стрип-баре Панта-рэй. Официантки там топ-лесс, ну и танцуют девки на сцене. мало того - по залу хотя голые телки и садятся на колени к посетителям.

И вот подходит одна такая к нашему столу, садится на колени к пареньку из нашей компании. А надо сказать, что дэушки эти выбриты в отсеке лобка налысо. Посидела - встает, пошла...

Паренек через некоторое время смотрит себе на брюки и начинает пальцами очищать от них какие то белые пятна... Общество за столом поясняет свои соображения, откуда эти пятна взялись на его брюках - как раз в том месте, где мадам прикасалась своими гениталиями к ним...

Парень потом руки долго водкой мыл...

№2. сидим мы как то в городе-герое Челябинске в заведении по имени "Арктика". Едим, пьем, танцуем. в перерывах смотрим программу, которая включает в себя и номера стриптиза, как мужского, так и женского. И вот в очередной номер мужского стриптиза симпатичный мышцастый паренек-стриптизер начинает шастать по залу, крутится около столов и трогает дамочек, естессно сочетая это с танцем.

В результате - подходит к нашему столу. А надо сказать, что пришли мы в это заведение вдвоем с подругой и почти сразу познакомились с двумя приличными дядьками, которые пригласили нас за свой стол. То есть сидим мы вчетвером, с малознакомыми мужчинами.

Так вот - стриптизер вошкается возле нашего стола, и я, нибудь дура, протягиваю ручку свои и глажу его по пузику. Стриптизер резко поворачивает мое кресло к себе и начинает свой танец исполнять исключительно для меня. Я начинаю как то ему подыгрывать - что делать то остается, весь кабак пялится... И тут парень резко хватает меня со стула, оооочень быстро расстегивает блузки и опускает лифчик... Я офигевшая, вида не показываю, продолжаю делать вид, что мне очень все это забавно и приятно... потом парень целует мне руку и уходит. Я встаю, спокойно застегиваюсь (а внутри просто все трясется), смотрю на наших новых знакомых. которые сидели на соседних креслах... Надо было их видеть :D Рожи совершенно каменные, они так и не поняли, по-моему, не подсадка ли я была для этого номера :D

Подруга моя чуть под стол не упала, я её спрашиваю тихонько - ты мне скажи одно - смотрелось как? Она говорит - зашибись! Ну и ладно, сказала я :D

№3. моя подруга работает врачем-гинекологом в студенческой поликлиннике. Масса девочек стриптизерш приходит к ней перед их обязательными проверками на работе. И всегда от чего нибудь успевают полечиться, прежде чем их застукают на работе...

истории абсолютно правдивы, имеются свидетели :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Gauf , у меня просто гомофобия...ненавижу я этих извращенцев ужжасно! Ничего они мне не сделали, я даже не общался с ними ни разу(с явными по-крайней мере) просто как подумаю, что они на меня как на "сексуальный объект" смотреть могут, меня аж выворачивает от омерзения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   

А со мной вот что было:

Этим летом я ездила в молодежный лагерь на ЮБК.

И на закрытие смены у нас организовывался концерт.

Так вот.Мы с девчонкой сделали оболденный танец на тему Востока,а ребята замутили стриптиз!По станному стечению обстоятельств,наш вожатый до лагеря работал актером и стрептизером,так он им танец и поставил.Руководство было в шоке,нас всех даже хотели досрочно выгнать!Но выглядел стриптиз прсто супер классно!!!

Мы потом еще долго к ребятам просили на бис исполнить!так что... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

bastinda

5 баллов - очень жизненные истории...

а то тут молодые люди все уже слюной оббрызгались с возгласами про свою ничем не замутненную любовь к стриптизу :D

так что - знайте люди правду жизни от мадам Бастинды =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Fitilь

спасибиссимо :D

А вообще, что касаемо стриптиза как зрелища - в моем понятии это обязательная смесь хореографии, акробатики и отличных физических данных, обязательно должна быть постановка танца, должен быть образ... Стриптиз - это то, что дома твоя клава тебе не покажет, на что действительно стоит идти и за что платить деньги. А у нас ведь титьки заголила, пардон, об столб попой потерлась - вот те и стриптиз :D

стриптиз в моем понимании мне лично доводилось увидеть только два раза в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

bastinda

Кстати даже если "твоя клава" стриптизерша, которая в клубе демонстрирует неплохую хореографию и постановку, то дома эта тема абсолютно не заводит. Ну вернее нет того, что испытываешь в клубе. А вот когда твоя стриптизерша танцует в клубе, когда на неё смотрит куча народу, и почти все её хотят, а ты знаешь, что через пару-тройку часов эта дама уснет у тебя под боком... в общем вот это заводит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

McCoil

Ты чувствуешь,что сделал их всех! :D (Роняющих слюни от созерцания твоей подружки!)

P.s.Мотрю слово клава прижилось на форуме,заметте,это я его приволок! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

шпак

...тихо попивая кофе за стойкой бара :)

>>>P.s.Мотрю слово клава прижилось на форуме,заметте,это я его приволок

"Ты вчерась просил ковер? Ну так я его припер!" © Л. Филатов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Клава" ИМХо унижающее слово намекающее на некую деревенщину и по отношению к девушке с которой тебе лично приятно общаться оно непреминимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

а вот мое отношение к стриптизу ............... МЕГА положительное!!!!!!!

вообще мне нравиться и женский и мужской (на 8 марта в клубе даже умудрилась подержаться за попку Турзана, какая прелесть что без Н.К!)

мне вот толькол вызывал отвращение так называемый стриптиз в Таиланде!!! вот это омерзительное зрелище а еще хуже это выражение лица с каким они все это исполняли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

Люди,спасите Вилли!Ой я что-то не то...спасите Торна!Меня очень беспокоит его душевное состояние!Бояться того,что на тебя посмотрит какой-нибуть гомик...Да... B)

А знаешь,Торнуша,как ты прокололся?Поясню.Ты разместил в фоуме свои фотки и не подумал,что какой-нибуть нетрадиционалист могет использовать твои нетленные изображения для удовлетворения похоти! :rolleyes: Не подумал,об этом?То-то!Или вааще напечатать крупно твое литцо и вытирать о твои уста натруженный сам-знаешь-чего! :(:unsure:

Пора делать пластическую операцию!И никогда,заметте,никогда не разбрасывайся фотками! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Сидят в крутом Нью-Йоркском стрип-баре три мужика: доктор,

адвокат и банкир. Подваливает к их столику обнаженная девушка,

ну и начинает перед ними попкой крутить. Доктор, значит, достает

десятидолларовую бумажку, слюнявит ее и вешает девушке на задницу.

Адвокат на это посмотрел, достал 50 долларов и повесил их с другой

стороны. Банкир подумал, подумал, достал кредитную карточку,

провел ей девушке между ягодиц, взял 60 баксов и пошел домой...

:D:D:D

Изменено пользователем bastinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

шпак , хватит тут уже стращать, а то вообще свихнусь! :D у тебя фанатзия больная, страшно подумать, о чем ты для себя мечтаешь! по-ходу вообще извращения жуткие, слушай, а ты сам случаем не из энтих??? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
шпак , хватит тут уже стращать, а то вообще свихнусь! :D у тебя фанатзия больная, страшно подумать, о чем ты для себя мечтаешь! по-ходу вообще извращения жуткие, слушай, а ты сам случаем не из энтих??? <_<

Я просто клин клином выбиваю!Борюсь с твоей фобией,доступными средствами! :D

Знаешь,Торн,есть такой анекдот:

Старую деву спрашивают:"Почему она не выходит на улицу?"

- Там же мущщины!

- Так они же одетые!

- А под одеждой они ГОЛЫЕ!

Ничего не напоминает? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.