Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Дезигнер

Сувенир для форумчанина

Кому что?...  

46 проголосовавших

  1. 1. Кому что?...

    • Плакаты бОООльшие
      7
    • Плакаты обычные (А3-А2)
      2
    • Футболки
      19
    • Сувенирка (брелок или ручка или часы какие...)
      14
    • другое...
      4


Рекомендуемые сообщения

Таварищи!!!

Я тут у вас недавно. Гляжу я на вас, товарищи, и нарадоваться немогу - какие вы тута дружные и милые друг к другу! Поглядел пару тем, где все фотки свои выкладывали - появилась идея. Можно придумать какой-нибудь постер или сувенирчик, чтоб с логотипом форума был и с вашими всеми фотками. А к каждой фотке - аватарку и подпись памятную какую. Как вам? Я паре человек высказал, говорят интересно. Есть мысли какие? У нас разделились... Мне нравится постер аграменный, реальный, бумажный, глянцевый такой, иначе не интересно... Тут предлагали чисто цифровую вещь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   

Идея мега-интересная, только я к сожелению пока не понял - как все это будет выглядеть в реале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Thorn, откуда у тебя столько бумаги, чтобы всё это замутить в промышленных масштабах? или будем по-тихому под заказ из-под полы? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

Mephissto а что, футболки - это тоже идея!

а еще можно вместо постера сделать фотоальбом с аватарами, как пердложил Дезигнер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! Завтра понедельник. Народ должен подтянуться... Больше идей, хороших и разных! Смотрю, эта шляпа почти всем нравится. Давайте определимся с концепцией: это либо лыткаринский логотип (типа на футболке или значке), либо реальная подборка про форумчанинов (это как я хочу - на плакате). Главное, чтоб реальная весч была, чоб пощупать мона было... Я опрос забацал, тока наверное рановато... вдруг еще чего придумается. Ладно, разберемся, пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

e_man , бумага - дело такое, сначала нету, а купил и вот она уже есть! все, кто хотять футболки - 60 руб. за лист и рисунок в электронном виде с вас, этот рис. на листе, готовый к переводу на футболку - с меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МДа была у нас давно в сетке такаеже идея на счёт футболок тока правда, но она быстро потухла. Так как представьсе себе собрались вы на поинт или ещё куданить на прогулку и одели все эту футболку в логотипов на спине типо lytkarino.ru а на передмем плане, то есть на груди или Ваш ник или автор, да что угодно, это будет смотреться СМЕШНО, прям как на демонстрацию!!! :D :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы от ручки или сувенирки не отказалась!

люблю маленькое что-нить ... =)

а аватара у мя постоянного нет!!!

практически всегда зависит от настроения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торн! надо организованней! Если на уровне кто хочет, тащите полтиник, я вам футболку, то фигня будет. Давайте сперво всех узнаем, кто хочет чего, потом будет ясно. Надо, чтоб каждый заявился, фотку с аватаром поклал... Ну если конечно это футболка.... Так ее каждый может себе сам сделать... Или с помощью торнов.. Потом, если все это без туташних сторожил будет, то вроде и смысла нет.... Да и человек 20 мин. надо набрать...

то Аришка: ну....можно пустышку нарисовать... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Футболка, кепка, шарфик, значок, плакат, валенки, часы, наклейка/заставка на мобилу, наклейка на стекло машины, карты игральные, спички-зажигалки, календари, ручки, сигареты "Лыткаринский ЧАТланин/ФОРУМчанин суперлайтс",............

И все это -- с логотяпами...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Футболки с аватором - как же вы это сделаете? Вы найдете изображение своего аватара нужного размера (а не 2 на 3 см), разрешения? Проблематично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Футболки рулят!!!!=))

хочу футболку со своим аватаром!!=)))

и с аватарами других форумчан!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-стер! По-стер!

Рулез B)

Хочу повесить все ваши лица на стену :rolleyes:

Глядеть и радоваться, Глядеть и радоваться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.