Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Бабушка издевается над внучкой!

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Сегодня пришло такое вот письмо:

Я в полном отчаянии!!!Прошу Вас помогите мне!Ситуация нестандартная и требует особого внимания!!!

В Ваш город 10 дней назад приехала моя дочь Гильманова Ольга и зарегистрировалась по адресу ул.Сафонова,д.6,кв.49 у своей бабушки Соколовой Валентины Васильевны 1938года рождения.Она вызвала Ольгу ссылаясь на плохое здоровье и возраст.На самом деле ситуация оказалась просто жуть. Бабушка Соколова В.В.находиться в тяжелом душевном состоянии,переодически у нее происходят неконролируемые вспышки гнева и злости, она то извеняется то с новой силой набрасывается с оскорбления на мою дочь.Выгнала ее из жилой комнаты на кухню,комнату закрывает на ключ и не разрешает ей входить туда.Ольга вынуждена выходить на балкон через окно на кухне.Забрала у нее постельное белье,подушку,одеяло,дочь спит в кухне на диване укрывается своей кофтой.Готовить и хранить пищу в холодильнике тоже не разрешает т.к.холодильник находится в жилой комнате.Ольга ездила устраиваться на работу, прошла собеседование её приняли.Бабушка на это отреагировала более чем странно,она устроила скандал выбросила газету с адресом и телефоном предприятия и не пустила Ольгу на работу.

Дочь два раза обращалась к участковому, написала заявление,но ему некогда видимо заниматься такими делами,из разговора с ним я поняла что он принял сторону бабушки Соколовой В.В.т.к. она ему звонила и рассказала свою стандартную историю "понаехали",обижают.

На самом деле она просто издевается над своей же внучкой,провоцирует,обзывает её матерными словами.Ольга не высыпается практически не ест горячей пищи постоянно плачет.Я разговаривая с дочерью по телефону сама слышала оскорбления,угрозы в адрес мой дочери.Уйти Ольге некуда.Вернуться в родной город не представляется возможным, билеты от 30 -69 тыс. рублей да и авиакомпании банкротятся одна за одной, пассажиры сидят в аэропорту неделями.

Совместно с Соколовой В.В.и моей дочерью по данному адресу зарегистрирована и проживала пробабушка Ольги, Балашова Ольга ей уже около 80 лет,Соколова В.В. выгнала,скорее выжила её из дома 4 месяца назад.Где живет пробабушка Ольга не знает,Соколова В.В.не говорит и запрещает с ней общаться.

Так больше продолжаться не может,в чужом городе нет знакомых нет друзей ни кокой-либо поддежки, Ольга плачет а бабушка издевается над своей внучкой. Бабушке нужен хороший психиатр и Ольге скоро понадобиться психолог для того чтобы выйти из дипрессии.

Ольге очень,очень,очень нужна моральная поддержка она совсем расклеилась.Контактный телефон Ольги 552-61-88 дом.

Заранее благодарю за понимание и сочувствие.С уважением, Трембачева Юлия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком много событий для 10-ти дней! И где же Ольга живет если билет стоит 69 т.р.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
И где же Ольга живет если билет стоит 69 т.р.!

+1 что-то очень похоже на "сами мы не местные"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

А мать не может срочным переводом выслать деньги на билет дочке? Не верю, чтобы у неё даже занять было не у кого в родном-то городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

Мне почему то кажется что внучка приехала не к бабушке а за квартирой в подмосковье... моё ИМХО, чтото тут не чисто... могу и ошибаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Мне почему то кажется что внучка приехала не к бабушке а за квартирой в подмосковье... моё ИМХО, чтото тут не чисто... могу и ошибаться...

+1, а уехать не не может, а не хочет)

Наверняка бабушка понимает, что внучка приехала за квартиркой, выгнать ее на улицу совсем не может пустила на кухню жить, а внучка пытается сбагрить побыстрей бабушку в дурдом. так..предположения конечно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   
Слишком много событий для 10-ти дней! И где же Ольга живет если билет стоит 69 т.р.!

Летайте Вьетнамскими авиалиниями. Перелёт Москва-Сайгон-Москва - 30 тыс. рублей!

Эконом-класс, правда :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mistress   

Бабушка ВЫЗВАЛА внучку при стоимости билета 69 тыщ.... и деньги на билет нашлись тут же, вопросов не возникло. а на обратный билет нет. как минимум странно..... получается внучка ехала с расчетом, что останется тут

Изменено пользователем Mistress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем прикол письма-то? Тупо крик души? Нужна поддержка незнакомых психиатров или чё? Дурь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а пробабке 80, в 10 лет родила видимо.

Она же не пишет точно 80, а "около 80". Может 85-90. Тогда вполне. Да и в 10 лет рожают. Историю то их семьи мы не знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Это, простите, мне получается около тридцати, если учитывать ваш "разбег"? :ogogo:

И, мне сдается, оправдывать эту семейку уже смысла нет, ибо слишком много неувязок в письме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабушка ВЫЗВАЛА внучку при стоимости билета 69 тыщ.... и деньги на билет нашлись тут же, вопросов не возникло. а на обратный билет нет. как минимум странно..... получается внучка ехала с расчетом, что останется тут

Нет она ехала с расчетом посмотреть на бабушку за 60-138 тыщ и вернуться домой. :huh:

Ну приехала досматривать бабушку, а потом вступить в наследство. Криминал?

Когда светит квартира, то можно напрячься и занять. В одну сторону смогли занять, а обратно видимо уже не тянут. Можно подумать на просторах нашей родины нет таких мест где даже 1000 руб это огромные деньги.

з.ы. Вполне реальная ситуация. Только ,действительно, чего хотят добиться этим письмом?

з.ы.ы Поинтересуйтесь сколько сейчас туроператоры запрашивают за билет на самолет в Турцию\Египет. У мужа вчера глаза вылезли от цен. Рейсы сократили, цены нереальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Я еду в Египет в субботу. ВСЯ путевка стоит 30 тысяч. И сколько из них я отдала за перелет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это, простите, мне получается около тридцати, если учитывать ваш "разбег"? :ogogo:

И, мне сдается, оправдывать эту семейку уже смысла нет, ибо слишком много неувязок в письме

А многие ли знают возраст своих прародственников? :huh: Многие ДР бабушек\дедушек не помнят, а уж о пра... можно и не заикаться. Имя знают, уже хорошо.

Я еду в Египет в субботу. ВСЯ путевка стоит 30 тысяч. И сколько из них я отдала за перелет?

офф.топ. Мужу вчера сказали,что билет в Турцию или Египет (он не запомнил куда точно) стоит 2000 дол. Это цена туда-обратно или только туда не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   

Я еду в Египет в субботу. ВСЯ путевка стоит 30 тысяч. И сколько из них я отдала за перелет?

28. Это же Египет. :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
офф.топ. Мужу вчера сказали,что билет в Турцию или Египет (он не запомнил куда точно) стоит 2000 дол. Это цена туда-обратно или только туда не знаю.

Первым классом только в одну сторону стоить 2000 может :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Я еду в Египет в субботу. ВСЯ путевка стоит 30 тысяч. И сколько из них я отдала за перелет?

700-750 (ссылка) долларов стоит перелет туда-обратно, если покупать его отдельно. Блоки мест туроператорами покупаются дешевле конечно)

а можно и горящий турпакет дешевле) все от отеля еще зависит)

Вот например кажется Пегасовские на вылет завтра)

Хургада

DOMINA MAKADI BAY 5*, 7 ночей- 531$ (все включено)

Шарм-Эль-Шейх

CORAL BEACH ROTANA RESORT TIRAN 4*+, 7 ночей- 637$ (все включено)

Вылет 17.10

+ 40$ топливный сбор

Но если внучка с Сахалина и летает аэрофлотом то вполне возможно....

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
700-750 долларов стоит перелет туда-обратно, если покупать его отдельно.

Насть, ну согласись, это же не 30-69 тысяч?

Вообще разговор ни о чем выходит.

По-моему очевидно что к чему в этом письме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

:130:

Насть, ну согласись, это же не 30-69 тысяч?

Вообще разговор ни о чем выходит.

По-моему очевидно что к чему в этом письме.

Да только не очевидно как-то, к чему оно Слимеру было послано)))) интересно) позвонить чтоль? :lol:

Цель письма не ясна - хулиганство? развод на что?

Ну она с Сахалина если из России видимо. Либо к бабушке наведалась родсвтенница из Африки, Индии или Тайланда примерно такая стоимость авимперелета будет) а может быть Япония или Австралия)))

а вообще летайте скайэкспрессом по Росиии у них как раз акция:

По новой акции « Летайте самолетами Скай Экспресса» можно купить полеты по цене железнодорожного билета! Акция проходит с 12:00 (мск) 17 октября до 23:59 (мск) 18 октября 2008 г. на период до 28 марта 2009 года включительно. Полеты на все направления в продаже по специальным ценам:

Пермь, Санкт-Петербург, Самара - 1 500 рублей

с топливным сбором;

Калининград, Ростов-на-Дону, Мурманск R11; 2 000 рублей

с топливным сбором;

Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Сочи R11; 2 500 рублей с топливным сбором.

Внимание! Количество мест по акции «Летайте самолетами Скай Экспресса» на всех рейсах на все направления до 28 марта 2009 года включительно ограничено. Но они есть, торопитесь!

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   

ох не знаю... мне вот недавно кинули в асю, как это обычно бывает, тоже просьбу о помощи. И так всё наивно было. Я поржал, подстебнул отправителя, не догадывается ли он о том, что это стёб... А оказалось, это он сам и просил. Стыдновато было. Извинился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
ох не знаю... мне вот недавно кинули в асю, как это обычно бывает, тоже просьбу о помощи. И так всё наивно было. Я поржал, подстебнул отправителя, не догадывается ли он о том, что это стёб... А оказалось, это он сам и просил. Стыдновато было. Извинился.

я вот тоже темку пробежал глазами и че-то като недопонял... а почему никто не посочувствует даже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
я вот тоже темку пробежал глазами и че-то като недопонял... а почему никто не посочувствует даже?

потому что все злые и черствые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Может потому что никому не нравится, когда у них пытаются вызвать чувство сострадания либо откровенным ваньем либо полуправдой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.