Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Импульс

вопрос про тайквондо

Рекомендуемые сообщения


Strekoza   

Тоже ходим третий год, нравится. Знаю, что некоторые уходили на каратэ, а потом жалели.

Только мы на 1-ом квартале ходим, но тренер один и тот же.

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.

а как с травматичностью там дела обстоят?

и не заметили, дети меньше болеть не стали? не знаю уже, куда своего сопливчика пристроить, чтобы здоровье укрепить. в Лыткарино выбор невелик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Никакой травматичности. Они же дети, у них и упражнения соответствующие. В прошлом году на первенстве Лыткарино мальчик (лет около 13) упал и ударился головой. Но здесь уж никто и нигде не застрахован.

По поводу болезней, не думаю, чтобы стало меньше. Но если вы хотите такую оздоровительную физкультуру, то вам по адресу. Там тренер грузить чересчур не будет, но ведет себя с детишками строго и справедливо. Как и должно быть! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Только мы на 1-ом квартале ходим, но тренер один и тот же.

а подскажите, плиз, где на 1 квартале занятия проходят? во сколько и по каким дня? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Занятия идут в спотзале в общежитии, которое рядом с 7ой школой, раньше оно было сиреневое, теперь, кажется какого-то розового цвета. Кажется, это место называли раньше ГРОБ. Вход со стороны двора, с того края, который ближе к 7ой школе. На втором этаже спортзал и тренажерный зал. Занятия идут в понедельник и среду. Лучше подойти и спросить, потому что я не знаю, в какую вам надо группу. В 4 часа, в 5 часов тренер Михаил Владимирович всегда там. Он не слишком разговорчив, но увидите, как проходят занятия, все вопросы отпадут. Он никогда не опаздывает, проводит занятие даже, если придет только один ребенок.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.