Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ветер

Чудо-газета "Новый век"

Рекомендуемые сообщения

Такую вот замечательную газетенку обнаружил сегодня в своем почтовом ящике.

Называется "Новый век", с подзаголовками "Народная трибуна города Лыткарино" и "Информационно-познавательная газета".

А содержание столь познавательной газеты сводится к том, что один из кандидатов на пост мэра походя поливается грязью. Что парадоксально, на первой полосе описывается и клеймится позором некая "грязная избирательная технология" другого рода. Видимо, предполагается, что газета "Новый век" по сравнению с упомянутой технологией - верх непредвзятости и объективности.

Интересно мне стало - а откуда ноги растут у столь содержательного печатного издания? Последняя страница всё прояснила:

Данное, извиняюсь, печатное издание было зарегистрировано всего за полгода до того, как оно попало ко мне в ящик.

-----

Почему удосужился создать этот топик и даже не поленился силы отсканировать пару страниц? Грустно потому что. Неужели и правда кругом одно быдло?

Ведь если кто-то тратит немалые деньги на создание таких газетёнок, значит, эффект от них есть. Значит, пипл хавает?

Изменено пользователем Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Despil   

Пипл-то хавает, к примеру, ты, вот ты ,видимо, хаваешь, остальные читают и думают над прочитанным. По себе людей не судят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А содержание столь познавательной газеты сводится к том, что один из кандидатов на пост мэра походя поливается грязью.  Что парадоксально, на первой полосе описывается и клеймится позором некая "грязная избирательная технология" другого рода.  Видимо, предполагается, что газета "Новый век" по сравнению с упомянутой технологией - верх непредвзятости и объективности.

Ветер,поливается грязью не "один из кандидатов на пост мэра", (он им еще не стал), а глава города, который этот "помоечный душ" реально заслужил. Вот мнение наших абборигенов ссылка. Ты кстати читал ДИАЛОГ?. Там на всех страницах поливается грязью другой предполагаемый кандидат, да еще и этот Новый век, да и поливается самим главой города. Это что?

Изменено пользователем alesandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что тут спорить... газета Михайловская!

Вы хотяб одну статью против Михайлова в ней видели??? НЕТ!

Вот... а если бы не предвзятость то газетка была бы очень ни чего!

В ней хотяб мало гона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Пипл хавает всё, менталитет у нас такой

-Да есть такое,но пипл "хавает",потому что хочет "схавать".И,мне кажется,определяет это не менталитет а ИНТЕЛЛЕКТ.

Ветер,поливается грязью не "один из кандидатов на пост мэра", (он им еще не стал), а глава города, который этот "помоечный душ" реально заслужил.

-Только вот сам alesandro в теме "администрация города" сформулировать за что,глава этот "помоечный душ" заслужил,НЕ СМОГ.И сама газета тоже НЕ СМОГЛА.Одна клевета и искажение правды - расчет на бабушек и дедушек,которых хлебом не корми,дай только поговорить о том,что плохо все в нашем городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что тут спорить... газета Михайловская!

Вы хотяб одну статью против Михайлова в ней видели??? НЕТ!

Вот... а если бы не предвзятость то газетка была бы очень ни чего!

В ней хотяб мало гона...

Так еслиб было чего против него сказать, то сказали бы я думаю. А гон там есть немнога, Волокушей назвали Волкушу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

ссылка

Да,форумчане,прошу - читайте эту страницу там 2-а поста аккурат про НВ.

Alesandro,кстати,тогда писал:

"А то что в Веке пишут, мне нравицца, все правда. Хоть проверяй. А как еще рассказать о проделках чинуш? Другое дело, если бы факты фальсифицировали, то я бы нахрен бы послал этот Век. " -И что в итоге...

Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветер

Дело в том, что газета "Новый век" уже обсуждалась в этом форуме. Покопайся тут и найдешь много отзывов о ней. А этот топик закрываю по причине неактуальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.