Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Кайфолом

Цены на гаражи

Рекомендуемые сообщения


после нового года будет дороже.

Надежда умирает последней :D Кому нахрен нужен такой гараж? Очнись, наивный чукотский юноша - сколько ты видел в Лытке машин за 50 килобаксов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex66   

век жигулей заканчивается. попробуй загнать более менее путёвую тачку в 17кв м за 800 000 и вылезти от туда не измазавшись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел лишь сказать, что 50 килобаксов - не те деньги, которые вкладывают в гараж жители Лукошкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex66   

не причёсывайте всех под одну гребёнку. в лыткарино не мало людей которые могут позволить себе комфортный гараж, который ещё и в цене растёт с каждым годом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 50 килоуев гараж в Лукошкино :082:

Да ладно, подожди месяца два, и если кризис будет развиваться с такими темпами, купишь его за 5 тыс баксов, как в 1998

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не причёсывайте всех под одну гребёнку. в лыткарино не мало людей которые могут позволить себе комфортный гараж, который ещё и в цене растёт с каждым годом.

В чем комфорт заключается? В Лыткарино все гаражи в каких-то пердях находятся :D

Это ведь не жилье, никогда гараж не стоил дороже новой машины. 20 килобаксов - красная цена для гаража имхо.

По поводу его дорожания - скорее произойдет следующее

Да ладно, подожди месяца два, и если кризис будет развиваться с такими темпами, купишь его за 5 тыс баксов, как в 1998
Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
машина стареет и дешевеет,а гараж дорожает не зависимо от кризиса

В 99 году гаражи подешевели с 7-8 тыс. долл до 2,5 тыс. дол.

Время роста недвижимости заканчивается или уже закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 99 году гаражи подешевели с 7-8 тыс. долл до 2,5 тыс. дол.

Время роста недвижимости заканчивается или уже закончилось.

На самом деле не уверен...

Но факт в том что на ближайшие полгода стагнация на рынке уже обеспечена - все боятся тратится, а потом куда метнется маятник?? Не уверен, но мне кажется вниз, потому что бредовая ситуация.

При средней стоимости авто 20-22 тыс, гараж 50 тыс. Бред, при том что там проблемы с собственностью, ее оформлением, и тп.

Я летом прикидывал о покупке гаража, тогда это стоило 400 тыс, но решил что это неразумная трата - КАСКО намного дешевле и удобнее.

В итоге купил дачу. И не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
В итоге купил дачу. И не жалею.

дачу купил, теперь паркетник покупать :D :D :D где экономия? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
машина стареет и дешевеет,а гараж дорожает не зависимо от кризиса

Сейчас люди от жилья избавляются, а на гаражи и подавно всем пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снег   

Гараж весчь крайне полезная и нужная. НО цена мне кажется, немного завышенной и я это обосную. Во-первых, ненужно никого пугать разговорами про кризис. Да он есть, но это не значит, что все через месяц побегут покупать квартиры в москве по 500 уе за метр. Для тех, кому интересно я могу подробнее на этом остановиться, но не сейчас. Стронг и кайфалом не мечтайте о временах когда гаражи будут стоить 5 килов уе, надо быть реалистами. Во- вторых, описанная Стронгом ситуация на самом деле обычна для многих. Человек садиться и считает, что лучше купить гараж или понадеяться на каско. Так же стоит отметить и следующий момент, были времена, когда мой отец и его друзья преимущественно сами чинили машины, а теперь я и мои коллеги вряд ли буду лазать под машиной с ключом. У всех новые машины, официальные сервиса, по прошествии 2-5 лет машины плавно меняются на другие. А место на стоянке занимает от полутора до 3-х тысяч (я специально беру подмосковные расценки). И смысл от гаража ???? Гараж не является предметом первой необходимости как квартира, а только как приятное дополнения к ней. Да в Химках за машино-место на паркинге платят 700 тысяч. НО это химки, а в лыткарино такой гараж, думаю должен стоить в районе полумиллиона, может чуть выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снег - я и писал про реальную цену в 500 килорублей.

ЗЫ Я думал, что снег и алекс66 - двуликий анус какой-то :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снег   

Кайфалом, просто в контексте предыдущего обсуждения вы со Стронгом упоминали цену 5 килов баксов, а это всего 125 килов рублей <>500 килам рублей. Просто в моем стане прибывает и течения начинает чувствоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайфалом, просто в контексте предыдущего обсуждения вы со Стронгом упоминали цену 5 килов баксов, а это всего 125 килов рублей <>500 килам рублей. Просто в моем стане прибывает и течения начинает чувствоваться.

Про гараж за 5 килоуев - это скорее ожидание падения бакса.

Согласись, что местоположение гаража очень сильно влияет на его стоимость. В Москве он за эти деньги наверняка бы ушел, но в ЛЫТКАРИНО то кому он нафиг нужен?! Маркетинг и здравый смысл еще никто не отменял.

А то, что в полку прибыло - так и не убывало никогда. В РФ все хотят на халяву и сразу (вспомни наши сказки :D ), только выяснилось, что в разной степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex66   

уйдёт и в лыткарино несмотря на маркетинг,как только будут готовы документы ,других объявлений с такой площадью нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6х4 разве не стандартный размер гаража? :o

Остальные боксы в ГСК не аналогичные?

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex66   

стандартный гараж в лыткаринских гск 18 кв м продают по 800 000 за штуку, а у меня гараж гораздо больше раньше в нем стояло 2 жигулёнка. соответственно и цена выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снег   

http://www.lytkarino.info/index.php?showtopic=24427 Цена отличаеться на 400, а площадь на копье :)

Кайфалом, ты не прав, Емеля сидел на печи кучу времени и только потом поймал щуку. В этом и есть смысл русской халявы, ждать долго, но она должна компенсировать все ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.