Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ann

Лыткаринские СМИ

Рекомендуемые сообщения

Ann   

Виктор Петрович предлагает обсудить тему местных СМИ. Он считает, что в городе сложилась хорошая тенденция для конкуренции на рынке СМИ. А Вы как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шпак   

Во-во,у меня вопросик!

Вчерась принесли газетку "Новый век",известный тем ,что г-ну В.Михайлову там уделяется достаточно много внимания(впрочем фамилия Козлова и иже с ним тоже мелькают),так вот читают в конце газетки: стоимость 1-й полосы для размещения предвыборной агитации(что-то типа этого,смысл такой) 150 000 рублей.Хотелось бы узнать,когда на 1-й полосе появляется что-то о В.М.,он тоже отстегивает поболее 5000 долларей?И это все из собственного кармана?Cпасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Во-во,у меня вопросик!

Вчерась принесли газетку "Новый век",известный тем ,что г-ну В.Михайлову там уделяется достаточно много внимания(впрочем фамилия Козлова и иже с ним тоже мелькают),так вот читают в конце газетки: стоимость 1-й полосы для размещения предвыборной агитации(что-то типа этого,смысл такой) 150 000 рублей.Хотелось бы узнать,когда на 1-й полосе появляется что-то о В.М.,он тоже отстегивает поболее 5000 долларей?И это все из собственного кармана?Cпасибо.

Ответ Виктора Михайлова:

"Я еще не "отстегивал". Хотя, так же как и Вы, считаю что эти расценки уж слишком завышены. А пишут обо мне, я думаю только потому, что я самый главный скандалист в городе - в суд на главу подал, на дуэль его вызвал, родник благоустраиваю за свой счет (что не типично) и т.д.

Думаю, любой другой, кто не побоится пойти против Горбунова и сделает хоть часть того что сделал я, попадет в эту газету".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый век читаю и собираю все номера. Не со всем согласен, но это самая объективная газета из тех что есть. Остальные - туалетная бумага самого низшего качества. В последнем ДИАЛОГЕ, Горбунов и Кабанова на 3-х из 4-х страниц, ругают и поносят Михайлова, да так, что мне его все больше и больше уважать хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
последнем ДИАЛОГЕ, Горбунов и Кабанова на 3-х из 4-х страниц, ругают и поносят Михайлова, да так, что мне его все больше и больше уважать хочется.

-Ага...А на второй рассказ о том как НВ стал сегодняшним НВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.