Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

Асексуалы

Рекомендуемые сообщения

Julika   

Что-то развелось всяких разных сексуальных ориентаций ... жуть!!! Я что-то слышала раньше о людях, которые вообще отрицают секс, но это вызывало лишь лёгкую улыбку...такую ехидную...типа "это не может быть правдой"... B) А в октябре прошёл ряд научных конференций на эту тему...оказалось, что народ не шутит и не врёт! Они правда отрицают секс...только не идеологическим соображениям...как монахи, например, ...просто им не нужен секс!!!

Вот тут можно об этом почитать...

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, насчёт энергии - это, наверное, правда.

Просто можно её тратить на благо окружающего мира, а, занимаясь сексом, мы тратим её на удовлетворение своих потребностей. И только своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

ну да, знаю я одну такую девушку, она собралась в 30 где-то замуж выйти и сразу детей сделать только и все! а до этого - тоже ни-ни!главное, она сказала, что это её не привлекает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ЗА такую организацию поускай в неё вступают другие представители человечества мужского пола, оставшимся больше достанется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тока вчера прочитала тоже темку про этот бред!!!!!!

эти люди моральные уроды!! и физические наверна тоже!!!!

ужас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

О как заклеймили то! Ох..Ах...Ужас...Пидерасты =)))

А может люди всем пресытились и нашли новый способ получения удовольствия - в воздержании? B):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может люди всем пресытились и нашли новый способ получения удовольствия - в воздержании? B):)

:)ха...ну да...они ещё больше скоро перенасытятся, и ваще от жрачки откажутся:) , потом ещё от чего-нибудь и так далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   
ну да, знаю я одну такую девушку, она собралась в 30 где-то замуж выйти и сразу детей сделать только и все! а до этого - тоже ни-ни!главное, она сказала, что это её не привлекает!

Просто она никогда нормального секса не пробовала. Либо действительно бережется, либо попадаются одни малолетки недоучки, либо (что более вероятно) просто дура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

А помните такую песенку из черно-белого фильма "Последний дюйм":

"Земля трещит, как гнилой орех

.................(пардон забыл строчку)

какое мне дело до вас до всех,

а вам до меня...."

Так вот это их дело!Не хотят трахацца и хрен с ними,путь гоняют ци по органону! B) Вас не достают и слава богу! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

чего только не понапридумывают - пидерасты, лесбиянки, бисексуалы - вот думаешь "Куда уж больше?", так тут еще и асексуалы вылезли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

слыхал такую забавную историю... двое супругов, из очень воспитанных семей, прожив вместе около 35 лет задумались:"А почему у нас нет детей???", акогда им сказали:"А сексом заняться не пробовали?", на что в ответ услышали:"А что такое секс?"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Мне это знакомо...знаете, бывает что живешь-живешь, а потом внезапно вспоминаешь, что не знималась этим уже пару-тройку недель.....вроде ужасаешься сразу, а потом думаешь: а ведь не вспоминала же, значит организм все устраивает=)в этом нет трагедии, если никто не в обломе <_<

если НАДО, то понятно мучишься когда не дают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.