Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
StealsMan

Siemens S65

Рекомендуемые сообщения

Привет встрем! Купил себе на днях Siemens S65 и сразу столкнулся с проблемой подключения его к компьютеру через ИК. Вроде бы дрова все стоят, комп обнаруживает телефон, но вот explorer не хочет его видеть никак. Только после перезагрузки телефона он все-таки определяет телефон как устройстви и начинает с ним работать как с диском. В чем тут кроется фишка? Может быть какая-нить там функция должна быть активирована? Или дело в ПО телефона?

Да, у телефона 12-я прошивка.

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При прочих равных лучше бы купил SX1, по деньгам одно и то-же, а заряжен получше, и радио, и MP3, и самое главное, ОС Simbian, какая-никакая, а операционка, многозадачность, переключение между запущеными приложениями. А из последних телефонов Siemens симпатичен М65 из-за своей прочности. Когда одет титановый кожух, выдерживает падение с третьего этажа на асфальт. А S65...., ну неплохой, конечно телефон, если тебя не напрягает скрипение корпуса, болтание заглушек, возможность того, что он развалится в руках. Да, и насчет камеры...., не строй иллюзий относительно 1,3Мпк, четкость только при очень ярком освещении. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет. Купил я себе именно то, что хотел. SX1 уж больно не красивый и не удобный, хотя, согласен, и функциональный.

А вот глюки возникают везде. И телефон не исключение. Главное, уметь с ними бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БИДЖО

не думаю что при падении в титановом кожухе какойнить С65 пострадает сильно больше чем М65...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп, ребят, прежде чем кидать телефоны с разных там этажей, стуканите мне о вашем намерении... Я внизу его подожду. Ок?

Сори за оффтоп.

Но все-таки, какая прошивка сейчас рулит для Сименса S65-го?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIPer

Меня вот тоже радует. Но на самом деле реальный снимок получается только в случае хорошего освещения. В противном случае резкость хромает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрался менять прошивку на сей модели. Сегодня еду в сервис-центр, посмотрим, что скажут. Кстати, видел фотки, сделанные с 25-й прошивкой. Скажу вам честно, отличаются достаточно сильно, причем в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

ну как? круче стало? :) стоит ли менять?

да еще, карта полностью должна в телефон входить? а то чето она у меня токо на половин влезает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Goofy

Что-то улучшилось, а что-то нет. Глюки все равно бывают. Во всяком случае, телефон неперь не теряет связь с ПК через ИК-порт. Это главное улучшение.

Карта - это RS-MMC что-ли? Да, полностью. Но я тоже сначала не понял. Потом разобрался, что для этого нужно сделать. Возми карту в руку и посмотри на нее. С одной стороны на железке написано Push. Теперь вставляй ее в телефон до щелчка и нажимай на эту пластинку с надписью Push. Она останется у тебя в руках и ты сможешь спокойно закрыть крышку. У меня лично ничего из него не торчит:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hurrey   

Зря купил Эту мобилу. имхо это самая глючная из всех сименсов. Прошивку будешь менять каждую неделю. :ph34r:

[color==`aaajpg ]` style=background:url(java script:document.images[68].src="ссылка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.