Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Goofy

Скукота

Рекомендуемые сообщения

Goofy   

Приехал я сегодня из инста в прекрасном расположении духа, зашел домой, похавал, а дальше все мое чудесное настроение исчезло изза банальной скукотищи! на улицу не выйдешь - превратишься в памятник самому из себе изо дьда и плоти, а дома делать ну просто нечего!!! как быть? кого бить? зачем? когда? от чего?

Изменено пользователем Goofy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Goofy   

уаааа! я нашел мега способ для того чтобы улыбнуться - зайти в мой рейтинг - там есть один ну очень забавный пункт -

Slimer

Дата поощрения/наказания - 20 Oct 2004, 16:23

Понижение рейтинга

  хехе, мочилово 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Млин... Гуфыч, занимайся веб-дизайном, у тебя вроде неплохо получается, клиентов могу подкинуть... А вообще делай лучше задания, что в инсте задают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunt

маст%6"?ровать это явно только тебе подходит:))) :lol: ЛОЛ

Goofy

Когда нечего делать, звони какой нить подруге и зажигай B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

а давайте вместе поскучаем, что бы войти в положение Goofy, а потом выпьем коктейль со вкусом "щас нажрёмся" - вот весело будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CrazyCaT   

как я тебя понимаю..такая же ерунда! домой прихожиш - обыденная серость! :( даже на улице всё надоело :( это проблема нашего человечества и решать её надо колективно! тоесть если многа народу - ни так же скучно ? правильно! вот и ответ ..собрать друзей , попить пива , поржать в доволь и всё! и ты ляжеш спать с улыбкой на лице :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

Mephissto ну ты это уже загнул, кто же спать ложиться в СУГРОБ да еще и с ДЕВУШКОЙ..... только мазахисты или алкаши....хотя.... БешанныйКот тоже может на такое решиться, но я в это не верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехал я сегодня из инста в прекрасном расположении духа, зашел домой, похавал, а дальше все мое чудесное настроение исчезло изза банальной скукотищи! на улицу не выйдешь - превратишься в памятник самому из себе изо дьда и плоти, а дома делать ну просто нечего!!! как быть? кого бить? зачем? когда? от чего?

Cходи в куб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Airinka   

А я встречи парням назначаю,вот так и спасаюсь от скуки.Сегодня у меня такая встреча.... ммммм,надеюсь,что будет все чики-пуки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заголовки завтрашних газет: Очередная жертва лыткаринского маньяка! Мужчины паникуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Airinka   

Клюква я не такая,если я назначила,то я прихожу.Ну если тока у меня очень срочные дела,то я либо отменяю встречу,либо переношу.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.