Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
McCoil

Выборы на Украине

Рекомендуемые сообщения

McCoil   

Хотелось бы услышать мнение о происходящем сейчас на Украине от участников форума.

Меня вот, к примеру, удивила та организованность, которой пронизаны митинги от оппозиции. Откуда взялось столько символики, палаток... полевые кухни тут же подъехали. Такое ощущение, что такая реакция должна была проявиться при любом процентном расхождении между кандидатами, при условии, что расхождения эти будут не в пользу лидера оппозиции. Хотя еще до выборов г-н Ющенко заявлял, что по-любому они выйграют, и что при поражении опротестуют результаты. Откуда такая уверенность в победе? Уж не из-за устной ли поддрежки (а может и финансовой) запада, в частности тех, кому выгодно иметь в пограничном с Россией государстве своего человека. Я не говорю о каких-то глобальных заговорах, но уж больно много совпадений. Грузия - проамерикнский президент пришел к власти в результате революции (а оно нам надо?) + пытается тоже самое сделать в Абхазии. Милошевич был смещен со своей должности в результате похожих событий. А ведь главное, что всё это происходит по одному и тому же сценарию... Не может не наводить на мысль, что везде рулили этими событиями одна и та же команда людей. В общем лично мне бы не хотелось, чтобы в очередной раз в результате переворота, с нами граничило государство, руководитель которого мог бы получать (при помощи давления или еще как) комманды из америки. А судя по тому, как там все складывается, в очередной раз случится именно это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah   

Да помоему сейчас достаточно новости посмотреть и станет понятно,что Ющенко,которого финансировали с запада,подсел на очко...А митингуют люди,мне кажется,только для своей выгоды(деньги им дают,одежду,хавчик).

Да этих заокеанских сволочей давно пора на место поставить!Реально беспредел творят:хочу Югославию бомбардирую,хочу Ирак.Читал Казахские газеты на тему взаимоотношений России и Америки так там такая фраза была:"...и Америка в очередной раз покажет России кто есть кто...".Грузины тоже в последние годы развыступались.Все-сволочи ..опу штатам лижут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ель-цын! Ель-цын! Ель-цын! Ель-цын!

Так... О чём это я...

Я за Януковича(хотя мне всё-равно), потому что эти американцы уже задолбали. У них только музыка хорошая(рок) и фильмы :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   

Ющенко запад точно продвигает, но не получилось у них так легко как с Грузией. Вокруг России все обкладывают, чтоб поближе к ней подобраться. Слышал, что вроде митингующим по 100 баков в день за это платят. Если Ющенко победит, то Укранина к Америке прейдет, а Янукович, то тогда может и к нам ;):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Ющенко как то дорвётся до власти то тогда восточная Украина покажет им что такое забастовки, а если учесть что восточная Украина это 80 процентов промышелнности а западная на которую опирается Ющенко это сплошь регионы которые только поглощают финансы то итог для них будет неутишителен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

хех, мдя, ну что я могу сказать, американцы спонсируют ющенко и не дадут ему проиграть... поживем, увидим! вроде на 13е декабря 3й тур назначили(токо вот какого х%№ не понятно, в ихней конституции такое запрещено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчерась по телеку слышал:

У Ющенко гимн такой (привожу строку):

"Мы москалей положим с пулемёта..."

Его же наци поддерживают, а он их спонсирует :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Вчерась по телеку слышал:

У Ющенко гимн такой (привожу строку):

"Мы москалей положим с пулемёта..."

Его же наци поддерживают, а он их спонсирует 

Хех...Мы этим Бендеровцам газ отключим - посмотрим как они будут с оранжевыми флагами выступать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

Edjah

гыыы :)

кстати, если ющенко все-таки вдруг станет президентом, луганская, донецкая области станут независимыми гос-вами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Goofy

Будет здорово! Тогда мы возьмём их к себе в автономию!!!! Не получат америкосы гарной Украины :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Будет здорово! Тогда мы возьмём их к себе в автономию!!!! Не получат америкосы гарной Украины

А получат голодные регионы!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

У меня в Киеве 2-е подружки живут... Много чё о происходящем там рассказывают...

Боюсь я, что сопьются они там....млин....на этих митингах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Julika

ну и как - поддерживают видимо твои подружки Ющенко?

а на митингах весело и много халявной выпивки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый тоже из Киева, ему правда 26 лет так что он не бухает а материт Ющенко ибо работать не может а есть на что то надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вчера слышал по телеку такой прогон, что украинские наци ни за того, ни за другого :huh:

Был съезд лимоновцев, НБП их поддержали :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конфликт в разгаре :) Ихнюю самую главную поганку (ЛОЛ) :D Тимошенко (штаб Ющенко) объявили в международный розыск!!!

Интерпол - рулез B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

павлуха

Тимошенко уже давно в розыске, ордер на арест был выдан Москвой, всвязи с каким-то там делом о мошенничестве. Только вот во вторник с сайта интерпола неожиданно исчела информация о розыске г-жи Тимошенко :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

А она не мошенничала, она просто газ наш воровала. А в целом приличная гражданка.

А события в Киеве наблюдать просто больно, такой тихий красивый город был. Там такой размеренный темп жизни обычно, совсем не такой как в Москве. Да и народу там столько не живет. Я там был на дне города, так народу на майдане и крещатике намного меньше было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В оригинале она давала взятки ашим чиновникам для того что бы наваривать на нашем газе, естественно она давал взятки мелким чиновникам, а в Интерпол в розыске по заявлению России она давно. Зайдите на официальный сайт Интерпола и там её увидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.