Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
lei

Гараж ГСК-48

Рекомендуемые сообщения

lei   

Здравствуйте, примерно 2 года назад, а может и больше, мы коллективно делали приватизацию гаража ГСК-48, то есть заплатили примерно по 3000 руб. (точно не помню) и ждали. И все. Досихпор гараж не приватизирован и ответить точно и достоверно почему, мне ни кто ни может.

Кого интересует эта проблема или кто знает какую-нибудь полезную информацию по этому поводу, пишите.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, примерно 2 года назад, а может и больше, мы коллективно делали приватизацию гаража ГСК-48, то есть заплатили примерно по 3000 руб. (точно не помню) и ждали. И все. Досихпор гараж не приватизирован и ответить точно и достоверно почему, мне ни кто ни может.

Кого интересует эта проблема или кто знает какую-нибудь полезную информацию по этому поводу, пишите.

Спасибо.

А мож обратиться к тому человеку, кого вы баблом взгрели? :hello:

Хотя его, наверное, еще найти надо. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
мы коллективно делали приватизацию гаража

??? Приватизация - понятно. Коллективизация - понятно. ;) А вот коллективная приватизация и приватизационная коллективизация - это нонсенс с точки зрения смысла слов (он же противоположный). (шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lei   

:kal:

А мож обратиться к тому человеку, кого вы баблом взгрели? :hello:

Хотя его, наверное, еще найти надо. :lol:

Вы и правда Балбес, мы же деньги не прохожему отдали, а председателю гаража, кто занимается сбором денег за сам гараж, свет, субботники, за ремонт крыши и т.д. У нас есть членская книжка, в которой написано, сколько, кому и когда мы заплатили. Найти ни кого не сложно, не в этом проблема. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:kal:

Вы и правда Балбес, мы же деньги не прохожему отдали, а председателю гаража, кто занимается сбором денег за сам гараж, свет, субботники, за ремонт крыши и т.д. У нас есть членская книжка, в которой написано, сколько, кому и когда мы заплатили. Найти ни кого не сложно, не в этом проблема. :hello:

Досихпор гараж не приватизирован и ответить точно и достоверно почему, мне ни кто ни может.

И после этого вы меня балбесом называете? :o

Ибо в том контексте как вы имеете в виду, мой ник перестает быть именем собственным и становится ругательством.

Еще большой вопрос кто из нас балбес... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lei   

:lol:

И после этого вы меня балбесом называете? :o

Ибо в том контексте как вы имеете в виду, мой ник перестает быть именем собственным и становится ругательством.

Еще большой вопрос кто из нас балбес... :hello:

Павел, ели Вы просто со мной хотите пообщаться, а не по теме, пиши в личку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
??? Приватизация - понятно. Коллективизация - понятно. ;) А вот коллективная приватизация и приватизационная коллективизация - это нонсенс с точки зрения смысла слов (он же противоположный). (шутка)

а Вы BMD не выступали бы на форумах. Дома надо с детьми общаться, а на работе - работать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Насколько я знаю все ГСК приватизируют коллективно...А уже потом кому надо получают свидетельство о регистрации...Надо просто сходить в БТИ и Регистрационную палату и узнать может у вас уже все приватизировано...

Изменено пользователем staska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.