Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

New конкурс: Лучший Рюкзак Форума

Рекомендуемые сообщения

Cyclone   

Голосуйте за понравившийся рюкзак, даже если он не принадлежNт Вам =)

Признайтесь, вы все любите классные рюкзаки! Все любят ходить с рюкзами в гости, магазин, кино и в клуб... Даже если в рюкзаке лежит всякая мелочь, вроде пары дисков и прочей мелочи =) И у каждого есть свой особенный классный рюкзак! Теперь условия конкурса - выкладываем тут фотки своего рюкзаки и ждем голосования, которое (Если народ конечно заинтересуется =)) начнется через полторы-две недели...

Давайте! Ни стисняйтись! Начинайте резво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот   

Значит так у меня самый клевый рюкзак!Он рас писан всякими клевыми словечками!И на нем висит брелок "Фанта" :D:D А с другой стороны этого брелка мой любимый АПЕЛЬСИНчик!!!!!!!!!

ВотЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!! :D:D:rolleyes::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот   

Cyclone Аааааааааааа!У меня нету!А хочешь я тебе его в реале покажу!

:o ААААААААААААА!Ведь это повод для встречи!!!! :rolleyes::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Dear Cat!

К сожалению я сейчас не могу встретиться - болею, но если хочешь, то пиши в личку - пообщаемся =)

With best regards,

Cyclone!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aulendil   

Мой выбор -- пик эволюции рюкзаков. Удобный, легко складываемый, но в то же время очень (нет, даже ОЧЕНЬ) вместительный, легкий и не броский. Он будет вам верным другом в походах и прогулках, в лесу и на даче. Встречайте нашего чемпиона <барабанная дробь>....

МЕШОК ИЗ ПОД КАРТОШКИ!!!

Он все еще хранит то тепло, которым с ним щедро делися заветный корнеплод, его доброту.

МЕШОК ИЗ ПОД КАРТОШКИ никогда Вас не подведет.

(Спрашивайте в овощных бутиках города)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CrazyCaT   

я тож люблю тоскаться с рюкзаками...вообще круто:) а вдруг вот идёш гулять с компанией..и берёш многа пива - куда ложить ???? в рюкзак.... удобно ...прикольно :);):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

павлуха :"Барсетки зажигают!!!"

Если барсетки зажигают, значит это кому-нибудь нужно...

А я хожу с рюкзаком или с мягкой сумкой через плече.

Тема хорошая, че никто ниче не выкладывает? У меня-то просто он драный весь, неухоженый такой, стыдно как-то. А за других проголосовал бы виз плежер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

О да! Наконец-то стоящая тема. Вообще рюкзаков у меня 5. Было. Теперь осталось 2 (остальные родне мелкой раздала). Первый - красный, прошлогодний, я с ним хожу только когда под цвет нало. Второй - цвета хаки, клево висит, есть застегивающиея кармашки для бабла, дисков, блесков для губ, жвачек и всякой хрени. Еще он большой, так что книжки в руках таскать не приходится, и удобный, что самое главное. Есть еще, правда, сумка Снупи, которую так забраковал Атом и так хотел переделать под Лампи Ноксус. Она мне тоже нравится, по-сумасшедшему подходит к черным вещам. Стильно и модно. Вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

а у меня самый, не побаюсь этого слова, популярный! рюкзак в мире! под названием - ПАКЕТ! вот как-то так, дорогие мои форумчане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
а у меня самый, не побаюсь этого слова, популярный! рюкзак в мире! под названием - ПАКЕТ! вот как-то так, дорогие мои форумчане!

Ты прав, Гуфыч. Причем надоел рисунок - выкинул и другой взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

а я свой походный рюкзак однажды полностью забил пивом в стеклянных бутылках...еле поднял такую тяжесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж разговор пошёл о таре для спиртных напитков, то мой выбор ТУБУС B)

У меня туда помещалось 2 пузыря и 1 банка пива :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня Сумка Через Плечо.... Данный экземпляр СЧП предназначен конкретно для транспортировки ноутбуков, на за неименеем оного приходится класть туда учебники - для важности :D

Серия Trunc&Co от Samsonite B):D:D:D

post-2-1102096570.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noty   

Люблю ходить с рюкзаками за спиной. Сумка мне иногда мешается и хочется ее куда-нибудь деть. Прошлой весной купила себе рюкзак. Он темно-зеленого цвета, без кармашков там всяких и на завязочках. Но, что самое интересное, к нему пришита такая девочка (тряпочная) с веселыми косичками. Я как увидела, сразу в него влюбилась и просто не смогла пройти мимо. А мама сказала, что с таким только в школу ходить. :-\ это при том, что я универ заканчиваю. Да, вот так, ребенок я большой иногда бываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.