Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Земляникина

куда делись таджики?

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром топаю мимо ДК Мир на маршрутку, солнышко светит, птЫчки поют, НО..... куда ни посмотри - помойка!!! На площади горы мусора, битых бутылок, пакетов, бычков...тоже самое на остановке маршруток.....как-то непривычно.....обычно наш город каждое утро в порядок приводили тихие и незаметые таджики....а тут вот на тебе... куда дели таджиков?????? эдак мы без них грязью зарастем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn   
Лучше бы исчезли тихие и незаметные уроды которым лень донести до урны.

+500

тож самое хотел написать :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

э-э-э-э наверое стоит отметить, что все встречающиеся мне на пути урны были также подзавязку забиты мусором.....а то, что в них уже не помещалось сознательные горожане ставили (ну или клали) рядом.....без таджиков не обойтись, должен же хоть кто-то урны чистить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бывшем "лппгх"- забостовка водителей сегодня, и ни один помойный кот на дорогу так и не выехал, может и среднеазиатская мафия к ним присоеденилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   

В пятницу(а может и в четверг) у суда на Песчаной тусовалась толпа из где-то из 20-30 таджиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людей, прям не пойдешь! то им мешают таджики, то им их не хватает!

Бухать поменьше как начнут так и помойки будут полупустые!=))

да и к тому же в том что в городе переполнины все помойки, думаю не таджики виноваты, а руководство города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бухать поменьше как начнут так и помойки будут полупустые!=))

Ню.....для того чтобы уличные урны оставались кристально читсыми, каждому жителю города нужно с собой носить индивидуальный мусорный контейнер, шоб в него все "отходы собственной жизнедеятельности" сваливать :) я имею ввиду фантики-бутылки-бумажки :) но это утупия.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Ню.....для того чтобы уличные урны оставались кристально читсыми, каждому жителю города нужно с собой носить индивидуальный мусорный контейнер, шоб в него все "отходы собственной жизнедеятельности" сваливать :) я имею ввиду фантики-бутылки-бумажки :) но это утупия.....

Сложил ты их, а дальше то что. В придомный контейнер? Или лично на свалку ехать с мешком для мусора ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В придомный контейнер? Или лично на свалку ехать с мешком для мусора ))

Оба варианта допустимы, кому как удобней :)

Кстати, придомные контейнеры меня вполне устраивают, если мусорщики не бастуют, то их чистят регулярно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Это то конечно, это квартирный мусор, большие объемы. Но уличные урны не для этого, а для всяких фантиков, чеков, билетиков, бутылочек минералки или лимонада, салфеток и т.д. Для мелочи. Эт просто мы сволочи суем туда все что ни попадя.

Хотя надо отдать должное: и урны маленькие и разделения на разный вид мусора нет. Так что властям тож минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может урн побольше поставить?!

пускай маленьких но почаще и побольше!=))

а то раньше и не хочешь бросать на улице, а некуда! таскаешьсмя с полной сумкой мусора!

тут все такие не только таджики виноваты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю как у вас с ними, а у нас на колхозной как работали так и работают! Повезло нам! :-)

они теперь опять везде работают, так что повезло нам всем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

у нас исчез дворник-таджик, мировой дядька, убирал всегда двор суперски. Здороваля всегда с жильцами, за машиной последит, собаку соседскую в подъезд запустит, чтоб под дверью не мерзла, в общем, душевный такой был дядечка и работящий... Жалеем всем двором, что его нет, теперь у нас такой срач, выходить противно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
куда дели таджиков??????

уважаемая ФМС установила такие рабочие квоты на применение иностранной рабочей силы, которые ниже численности проживающих в России иностранцев более, чем в 4 раза.

то есть жить таджики в России могут. если есть на что. а вот работать может только четверть.

квоты выбраны до 2010 года.

ах, да... на генеральных директоров квот нет... то есть ген. директором можно быть скоко пожелаешь

а вот дворником не устроишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
ах, да... на генеральных директоров квот нет... то есть ген. директором можно быть скоко пожелаешь

а вот дворником не устроишься

каждому таджику по клининговой фирме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каждому таджику по клининговой фирме!

гы :) а чЁ.....пущай регистрируются как индивидуальные предприниматели и вперед :) шо не дворник, так ИП....эдак они нам не тока улицы облагородят, а еще и статистику поднимут по колличеству малого предпринимательства....:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут вижу 2 варианты будущего. Либо вернутся таджики, либо будут убирать другие. Тут как бы тоже парочка вариантов, либо пригласят каких нибудь удмуртов (удмурты не обижайтесь, это просто пример), либо наберут местных, тут опять два варианта, либо заставят (что в ближайщем будущем нереально) либо хорошо платить будут. Продолжать можно до бесконечности. Я просто знаю что даже крупные заказы в г. Москве частенько выполняют гости из Средней Азии, несмотря на то что заказчики и прорабы и мастера к примеру Югославы. Тут я наблюдаю обычную Русскую мудрость. "Хотели как лучше"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.