Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Edjah

Команда Михайлова

Рекомендуемые сообщения

Edjah   
Despil, зря ведешься на него, не трать время. Я на него тратил время, учил уму - разуму, а он флудилово конкретное. Меня за эту перебранку Стилсмен отдрючил и сказал с форума выкинет. Забей на него - он виртуален.

Правильно,alesandro,зачем аргументы,доводы?!Зачем они?Зачем вопросы на которые не может ответить человек,клевечащий на каждом втором слове?Зачем? - Лучше просто,как стадо баранов,собраться и требовать чего-то,при этом не обращая внимания на реальную ситуацию.Детский сад!

P.S. Ты отдаешь себе отчет в том,что это очередной наезд.Ты вел себя некорректно(а точнее просто наезжал)и,когда меня это в конец достало,я рапортанул Стилсу.Неужели ты считаешь,что это несправедливость?Хотя,наверное,да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Despil   

Edjah ,

тебе объявлен байкот. Пока такого мнения придерживаюсь лишь я, но увераю тебя, в скором времени ты будешь вести монологи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

alesandro, ты прав, образ со странностями: кругом общие места, одни вопросы и упертая брань с желанием "не пойду проверять эти данные". Вопрос о команде, которую В.П.Михайлов видит в адм-ии задал лишь, чтобы сделать грудь колесом, голося, что мол, чем же вас не устраивают эти, почему те, ведь эти хорошие, а те плохие! Подосланный казачок - это к бабке не ходи.

Объясню. Все просто, до банальности. Edjah задает вопросы, сурьезные, настойчиво так, прямо, требует ответа, да чего таить, наверное даже монитору кулаками грозит =). Зачем ? Да чтобы оклеветать по-черному. Ни одно сообщение - не одного факта, доказательства, довода, которые могли бы наверняка подтвердить его позицию и подточить чужую. Общие места, грязь.

Зайдите в любую тему.

Хочу отметить, тема давно уже исчерпала себя. С самого своего начала, если быть конкретней. Но дисскусия продолжается, так не стоит ее прерывать, это лишь пожелание конечно ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Все просто, до банальности. Edjah задает вопросы, сурьезные, настойчиво так, прямо, требует ответа, да чего таить, наверное даже монитору кулаками грозит =). Зачем ? Да чтобы оклеветать по-черному. Ни одно сообщение - не одного факта, доказательства, довода, которые могли бы наверняка подтвердить его позицию и подточить чужую. Общие места, грязь.

Зайдите в любую тему.

ЧИТАТЬ НАУЧИСЬ! Я НИ НА КОГО НЕ КЛЕВЕТАЛ УМЫШЛЕННО! НИКОГДА!ФАКТЫ?-Да ты их просто не хочешь фактами признавать,мы уже обсуждали это,в той теме факты приводили?Чушь пороли и все.О чем вообще с тобой говорить?Да неочем.

А вот истины то как раз гораздо больше,чем тот детский сад,который здесь устраивается.Впрочем чего еще ждать:стаду баранов указали,что надо изречения обосновывать и конкретизировать,стадо баранов подумало:"У нас ведь есть лозунги - ДОЛООЙ ВЛАСТЬ!Как же мы про них забудем?нельзя про них забывать,не могли же мы все это время неправильно мыслить,мы же умные.Пусть не каждый из нас,а только один(или 2-е под одним)еще может про некоторые вещи порассуждать(Отопление,транспорт,благоустройство,экология,крыши - сюда не входят),но орать мы будем все вместе" - после этого решили объявить бойкот.Детский сад!

P.S. Хехе...Опять тему в разборки перевели.А еще рассуждают "почему у нас форум такой"?

P.P.S. Все как обычно вопросы без ответов,перевод темы в разборки,тупые наезды,обвининения ни в чем,сами клевещат а тычат на меня.Пора закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Давайте придерживаться темы дискуссии. Надоело читать бессмыслицу.

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ ТОЛЬКО В.МИХАЙЛОВ.

ВОПРОСЫ ОСТАЛЬНЫМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ, А ЗАДАВШИЕ СВОИ ВОПРОСЫ НЕ ПО ТЕМЕ, БУДУТ НАКАЗЫВАТЬСЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые посетители! Все ли удовлетворены ответом В.Михайлова на поставленный вопрос? Если да, то тема закрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.