Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Креатив форумчан

Рекомендуемые сообщения

Fitilь   

Хочу предложить следующую идею.

Наверняка у некоторых молодых форумчан есть неплохие задатки журналистики (я не имею ввиду состоявшихся журналистов - таких как Амина и Стилсмен). У многих также (например Суслон) классный заряд креатива, растрачиваемый пока лишь в топиках раздела Юмор ;) .

Так вот я предлагаю им попробовать себя в интервьюировании различных заметных личностей Лыткарино, которые могут обсуждаться в различных ветках топика или же просто - которые могут заинтересовать остальных форумчан.

Не знаю, возьмется ли Стилсмен быть контролером данной деятельности (как модератор раздела *Наш город*) - но было бы здорово: форум бы стал разнообразнее, интереснее и информативнее.

Как первый вариант для затравки могу предложить следующие темы:

1) интервью с молодыми героями города (чьи фотки висят на доске почета у ДК)

2) интервью с организаторами диско в Луче (вопросов ведь еще много)

3) придумывайте - в этом то и креатив

Далее мини-интервью выкладываются в раздел Наш город на обсуждение (Стилсмен как модер контролирует актуальность тем: т.е. может их удалять при неактуальности и закрывать при потере актуальности).

Вот. Если получится, то у форума, да и у всего сайта произойдет еще один реальный скачок вверх, а непосредственным участникам проекта будет почет и уважение =)

Многое видимо нужно еще додумать - поэтому и выкладываю идею на обсуждение =)

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь

По своей сути идея сама по себе не плохая. Я не против, НО.

Есть много НО, например:

Главное НО. Думаю, в форуме не найдутся люди, которые согласятся тратить свое свободное время на интервью с челами с доски почета. Дело в том, что мне приходилось набирать креативных людей для публикаций в газете "Постскриптум". И что? А то, что пришли на всякие там "круглые столы" максимум 2 человека, которые вскоре, как узнали, что это все на бесплатной основе делается, ушли и больше их никто не видел.

Ровно так же, как и учащиеся разных школ города. Ну не хотят сейчас люди делать все за бесплатно.

Но я могу и ошибаться. Буду очень рад, если такие люди найдутся. Могу предложить им даже бонус: наиболее интересные интервью, да и просто материалы, будут публиковаться в нашей молодежке, благо связи там остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Даааааа, то ли журналистика нынче не в моде, то ли талантов мало,то ли на х... никому ничего не нужно совсем ?! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Fitilь

Ладно, уговорил... Сначала я беру интервью у тебя, потом у Костика, ну а потом Горбунов, Михайлов и прочие...

PS Надо будет еще и у Риты взять интервью (Если кто не помнит, то я уже брал интерью =))

Изменено пользователем Cyclone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cyclone

может еще у всех пользователей форума интервью возьмешь??=))

а вобще мне кажется прикольная идея!!=))

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Cyclone, бесстыдник! оставь Загвоздку в покое!!

StealsMan, в наше время нормальный человек имеет нормальную тенденцию желать чтобы его работа была оплачена. А иначе - это не работа, это хобби..

Fitilь, а ты не боишься что скачок форума вверх может стать для него губительным? И так на форуме уже полно разношёрстного народу, который не принимает свободу в интернете, который втягивает сюда свои оффлайновые привычки и повадки.. Очень много конфликтов в последнее время. И учитывая тенденции - дальше лучше не будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Ну так что? Кто-нибудь от слов к делу перейдет или все только и умеют, что спорить? Очень хочеться почитать, что-нибудь о родном лукошкино, а еще лучше о его жителях, а то все забывать уже стала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Amina

Ты должна реп читать - реп приближает тебя к твоим корням!

Я бы про кого-нить написал, да вот про кого? Хочу сделать фото-рейд на ЛЗОС, да вот лень =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   
Ну так что? Кто-нибудь от слов к делу перейдет или все только и умеют, что спорить?

А вы чего-нибудь ожидаете от форумчан ?! кхе-кхе. Люди здесь только и умеют, что долбить по клавишам. Какое бы то ни было соприкосновение с реальностью и ее проблемами вызывает у них скепсис и недоверие. Как бы вам еще в дураках не остаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.