Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Avraam

Когда наконец будет отопление!

Рекомендуемые сообщения


DjFa22   

Звонил в тепло сеть меня грубо послали. Сказали что Отопление включается при согласовании с мером Лыткарино ! О какие данные то узнаешь.

Я для лично себя сделал вывод что наш Мер последняя СЦука

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Звонил в тепло сеть меня грубо послали. Сказали что Отопление включается при согласовании с мером Лыткарино ! О какие данные то узнаешь.

да ты что, по этому поводу издается целое распоряжение главы. как-то видел в наших ЛВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Господа,мне порой кажется, что я говорю в пустоту, при чем тут глава наш? Газом не разрешат пользоваться раньше первого октября, если область даст добро, на то,чтобы включить отопление и добавить бабок на закупку газа, которая будет превышать запланированную на отопительный сезон, так наши коммунальщики и врубят (конечно же после формального распоряжения главы) :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Господа,мне порой кажется, что я говорю в пустоту, при чем тут глава наш? Газом не разрешат пользоваться раньше первого октября, если область даст добро, на то,чтобы включить отопление и добавить бабок на закупку газа, которая будет превышать запланированную на отопительный сезон, так наши коммунальщики и врубят (конечно же после формального распоряжения главы) :huh:

А интересно когда весной жарят так что дышать в квартире нечем то чем руководствуются...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
А интересно когда весной жарят так что дышать в квартире нечем то чем руководствуются...?

руководсвуются следующим:

Если в текущем отопительном сезоне тепловырабатывающее предприятие не выберет согласованный лимит потребления газа, то есть риск что на следующий отопительный сезон этот лимит урежут. Чем это плохо? Сам по себе перебор лимита не означает прекращения подачи газа вообще. Просто потребление газа сверх согласованного лимита автоматом ведет к тому, что сверхлимтное потребление оплачивается по значительно более высокой цене. То есть вот такая у нас в теплоэнегретике кривая экономика. При устновлении лимитов практически никак не учитываются естественные колебания потребления газа в зависимости от т уровня температуры прошедшего сезона. Все планируется от достигнутого и , слава богу, если учтут новых появившихля потребителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое простое: сказать вон мол область не даёт - мы и сидим. А ничего нельзя сделать чтобы область дала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Самое простое: сказать вон мол область не даёт - мы и сидим. А ничего нельзя сделать чтобы область дала?

Позвони панкратову и узнай, я в Теплосети не работаю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

Я в теплосети работал, 4 года назад "грел" вас и всё такое...

Когда отопление включать решает действительно не Панкратов лично, а несколько структур (мэр, губернатор, газовики и т.д. чуть ли не до Дяди Димы с Дядей Вовой)

Про то, что кого то грубо послали... люди есть разные (сам сидел на телефоне как то), кто то вежливо спросит, кто то наезжать сразу начинает типа "давай тепло, а то я приду и е**ла вам там всем раскрошу", накипело у тётушек что на звонки отвечают. Поймите, они и рады бы дать вам тепло, но они же ничего не решают, у них тоже дома холодно, и у Панкратова дома тоже холодно, но... "каждый народ заслуживает то правительство, которое его имеет"

Enjoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Масляный обогреватель за 1300р и сижу ща топлес :D

Это конечно хорошо, но этот обогреватель еще кормить надо. А за отопление ты вроде тоже платишь, батареи вот простаивают под окном. Тут нужно комплексно глядеть на проблему, а не с позиции себя любимого :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

В принципе согласен.

Но если я буду комплексно смотреть на все проблемы вокруг - то мне нерв не хватит )))

Так что выбираю проблемы только крупные, а на мелочи типа что надо обогреватель кормить, батареи простаивают и прочее - закрываю глаза ))) Жить сразу легче и веселее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Да у нас тоже стоит но у нас блин из двери дует сильно и новые батареи поставили хочу их потестить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да у нас тоже стоит но у нас блин из двери дует сильно и новые батареи поставили хочу их потестить ;)

Лучше новую дверь поставь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

DjFA22! Даже не надейся на включение отопление в 26 доме на 3а. Теплотрасса разрыта, сделают весьма нескоро. Более того есть информация, что горячую воду тоже отключат на 2 недели (из-за перекладки теплотрассы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
DjFA22! Даже не надейся на включение отопление в 26 доме на 3а. Теплотрасса разрыта, сделают весьма нескоро. Более того есть информация, что горячую воду тоже отключат на 2 недели (из-за перекладки теплотрассы).

Весело...

Надо запасаться Дровами, Углем :lol: Вдруг еще газ отключат

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще отопление включают 15 октября, всегда так было.

У меня вообще караул: первый этаж, угловая квартира дома. На градуснике 13 градусов. Никакие обогреватели не помогают, только счета после них километровые. Если в скором времени не включат, превращусь в сосульку. Кот у меня вообще целыми днями тусуется около обогревателя и отлучается лишь в крайних случаях.

:cry:

А электрические полы это как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   
А электрические полы это как???

это, когда электрообогреватель прячут под паркет или плитку :)

А если серьезно, то выглядит примерно так (взял самый первый наглядный пример из яндекса)

Изменено пользователем Bond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Как объяснил Панкратов, по области лимит газа начинается только с 1 октября, если дадут команду включить раньше, то наша Теплосеть готова будет это сделать хоть завтра

Однако в Мытищах топят и у наших ближайших соседей - в Котельниках...Или мы к разным областям относимся...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Однако в Мытищах топят и у наших ближайших соседей - в Котельниках...Или мы к разным областям относимся...?

У них денег видимо поболе, чем у нас или отношения с Губернатором и Бешкаревым лучше, чем у нас :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
От холода пока спасают пластиковые окна, но даже и с ними прохладно..

Закупоривать наглухо пластиковые окна тоже не очень хорошо - будет сильная влажность в квартире...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.