Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
StealsMan

Первый снегопад

Рекомендуемые сообщения

За вчера и сегодня на улицах города появились огромные сугробы. Все дороги замело. Но самое главное, как оказалось, наши городские службы оказались не готовы к такому повороту событий. Да и что там говорить про городские службы? Даже в Москве дороги были некакущие. Убирать снег начали только поздно вечером 20-го ноября, когда он начал усиленно таять. Это в Москве. А в Лыткарино, как мне показалось, никто даже и не собирается расчищать не только проезжую часть, но и тротуары. Снова жалобы, снова недовольствия граждан.

А как вам кажется, справляются ли наши службы с поставленной задачей? Может быть, какие-то дворы все-таки почистили? Или проезжие части? Расскажите о своих первых прогулках по заснеженным лыткаринским тротуарам и о первых поездках по не менее заснеженным лыткаринским дорогам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   

Могу тока рассказать как мы на Королле с летней резиной в этот вечер в клуб ехали :) Чаще получалось, что не мы на машине едем, а машина на нас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве чистили всю ночь, во дворах дворники до сих пор с лопатами. В новостях сказали, что 1000 тонн за ночь убрали. Такого не бывало. В Лыткарино нереально убрать снег. Просто нечем и некем. Горбунову вместо новой волги за 300000 руб. можно было купить 25 снегоуборочных мотоблоков для дворников. А к стати, идея неплохая. А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

В субботу вечером видела, как по Комсомольской улице ездила машина и разбрасывала песок. Присутствия других коммунальных служб вчера и сегодня не заметила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, песок разбросали и на этом остановились. Должен заметить, что в Люберцах подобного безобразия я сегодня не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу машина села во дворе дома в сугроб.

Вчера из окна зрелище: у соседнего дома машина не могла из двора выехать никак (там чуть в горку подъём).

Ничего не расчщено, песком не посыпано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего меня поражает то, что снег выпал только во второй половине ноября !!!!! а коммунальные службы опять оказались не подготовлены...А они что думали, что снега в этом году вообще не будет??? :blink: Итак, зиму заждались, очень поздно пришла в этом году :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

Не плачьте,дети!А вы чего ждали?Не Европа чай!А я на своей Ниве,даже на летней резине "как царь",доехал по целине до дачки и не парюсь!Для России надо покупать машины соответствующие! :P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сегодня заметил, что снег начали разгребать. Проезжая сегодня через площадь был удивлен томк, что все делается практически вручную. Четверо рабочих стояли и мели этот снег метлами, один правда что-то вроде совковой лопаты имел. Значит не все так плохо, как кажется на первы взгляд. А вот что делать с наледями на дорогах, которые образовались в результате несвоевременной уборки снега - большой вопрос. Лыткаринское шоссе и то было нерасчищено несколько дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам наши лестницы в городе?! Не лестницы, а ледяные горки какие-то, подходишь к таким и не знаешь: то ли сразу на пятую точку садиться и съезжать то ли в процессе спускания на эту же самую точку плюхнешься и скатишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто Вас завалило!!1=)))

ходить тока на коньках можно!!=)))

мы когда на машине ехали!!! преимущественно на летней резине мне казалось, что мы обязательно улетим в какие нить кусты!!!!! но пешком идти тоже невозможно!!! я вот упала дваджды!!!=))) но город оболденно красивый!!=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем, видел, как на Первомайке мужчина лет 60-ти подскользнулся и сильно упал. Я был в машине и было далеко бежать чтобы помочь, но вставал он долго. Затем я вышел чтобы помочь, но меня опередила женщина. Я слышал такие слова: - Ну я этого суку Горбунова смешаю с говном! Я ему устрою второй Киев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Горбунов........ХА В Москве не лучше.

Я живу на Таганке и могу тебе сказать, что у нас всю ночь убирали снег и к утру, как я пошел гулять с собачкой, уже было чисто. Т.ч. в Москве намного лучше с этим обстоит. Тут Лужок дрючит всех не по детски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю значит центр живёт отдельно, я бываю на Таганке и Каширке каждый день в снегу тону немногим меньше чем у нас, а уж про реагенты я вообще молчу............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

В Москве всё разгребают быстро и опреативно и льда на дороге, толстого и неровного нету. А тут я думаю - смогу ли к дому поъехать или застряну в какой-нить ямке или случайно скачусь на стоящую у обочины машину. Жопа полная. А что твориться на горочки к мойке в гаражах у леса так я вообще молчу. Даже заехать не мог, хоть и шины с шипами. Вот трудно что ли посыпать лёд гадостью и убрать, мля....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

а у меня все супер везьде прет! хоть и стоят только зимняя ризина передняя и та без шипов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.