Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
alesandro

Виртуальные выборы главы города Лыткарино

Кому из возможных кандидатов на пост Главы города вы отдаете свое предпочтение на данный момент?  

58 проголосовавших

  1. 1. Кому из возможных кандидатов на пост Главы города вы отдаете свое предпочтение на данный момент?

    • А.Горбунов - действущий Глава г.Лыткарино;
      1
    • В.Гринёв - директор лицея;
      3
    • В.Дерябин - помощник Главы люберецкого района;
      12
    • А.Захаров - работник Правительства МО, экс Глава г.Лыткарино;
      6
    • С.Козлов - предприниматель, депутат городского Совета;
      11
    • В.Михайлов - президент союза предприятий стройиндустрии;
      10
    • И.Сливка - отставной морской офицер.
      2
    • С.Никоненко - народный артитст России;
      2
    • Против всех кандидатов
      11


Рекомендуемые сообщения


alesandro

Ой, малыш! Я бы с радостью взяла.... эту должность :lol:  :lol:  :lol:

To: Павлуха, а ты сможешь? Чем можешь порадовать жителей? :D

Изменено пользователем alesandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый век опубликовал перечень возможных кандидатур. Теперь можно устроить виртуальное голосование.

Приводим список опубликованных кандидатур:

1) А.Горбунов - Глава г. Лыткарино с истёкшими полномочиями;

2) В.Гринёв - директор лицея (вот оно где скотство - всё "Г" у руководства :D);

3) В.Дерябин - помощник Главы люберецкого района, бывший директор ликёро-водочного завода "ВИТО";

4) А.Захаров - работник Правительства МО, экс Глава г. Лыткарино;

5) С.Козлов - предприниматель, депутат городского Совета;

6) В.Михайлов - президент союза предприятий стройиндустрии (имеющих к стройиндустрии опосредованное отношение - прим. автора);

7) С.Никоненко - народный артитст России;

8) И.Сливка - отставной морской офицер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу Задорнова! Почему на Алтае Ефимов а у нас не сатирик?!?!?!?! Даёшь Дубовицкую в мэры города!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Новый век опубликовал перечень возможных кандидатур. Теперь можно устроить виртуальное голосование.

Двое,если есть что рассказать,коротко про тех кого еще не обсуждали,и я думаю уже можно прикреплять опрос.

Неужели кто-нить за Грина проголосует... :)

А век вроде писал,что Захаров вначале послушает Громова.Ну в любом случае для виртуальных выборов кандидатура подходящая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah, не обсуждали только Гринёва и Сливку. А чего их обсуждать?

Кому они интересны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосуем!

P.s.: на всякий случай оговорюсь: данный список предварительный. В него могут вноситься изменения и дополнения, поэтому не принимайте это голосование всерьез.

Pp.ss.: Предварительный список кандидатур на пост Главы города Лыткарино взят из газеты "Новый век".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

Я голосую за дядю Сережу :)

Должен же он наконец стать мэром %) какой раз уж пытается :)

Хотя за Дерябина тоже можно, т.к. он мой сосед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное при голосовании внутренний голос, (совесть значит или интуиция) некоторые называют это голосом ангелов. Не игнорируйте это. Отвечать придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное при голосовании внутренний голос, (совесть значит или интуиция) некоторые называют это голосом ангелов. Не игнорируйте это. Отвечать придется.

Однажды уже был лозунг: "Голосуй сердцем". Тогда выбрали Ельцина.

Выбор власти - это как брак по расчёту. Поэтому голосовать нужно только головой, причём - холодной, взвесив все "за" и "против": что конкретно эта власть сделает для меня и какие гарантии этому?

Так что: на бога (в том числе и на ангелов) надейся, а сам - не плошай.

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Главное при голосовании внутренний голос, (совесть значит или интуиция) некоторые называют это голосом ангелов. Не игнорируйте это. Отвечать придется.

Это говорит человек,99% сообщений которого наезды,флуд,подлизывание кое-чьей ..опы.alesandro,в своем репертуате <_<

P.S. Я заметил интересную вещь:

Михайлов говорил,что если не будет достойной кандидатуры пойдет избираться.Тоже самое сказал Козлов.Но по-видимому балотироваться будут оба:это означает либо то,что они просто лицемерны друг перед другом,или один Михайлов лицемерен перед нашим форумом. :P

Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah

Не нужно делать поспешных выводов по поводу лицемерия г-на Михайлова и г-на Козлова. Я же сказал, что официальный список кандидатов на пост главы города еще не сещуствует. Поэтому, этот список (см.выше) никакого основания под собой не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это говорит человек,99% сообщений которого наезды,флуд,подлизывание кое-чьей ..опы.alesandro,в своем репертуате

Edjan, я отображаю сущее в моем понимании. Ты ведь тоже. Ну и супер, что есть две точки зрения. Есть спор, есть драйв, ирония..., сатира наконец. Обидеть ALESANDRO может каждый, а вот прислушаться, поспорить и чему либо научиться - только умный.

Щастья тебе! Столько, сколько ты заслуживаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень интересно, а где все? Я думал, что после создания голосования тут будет просто-таки аншлаг! Или пока все не хотят голосовать, дабы боятся ошибиться в своем выборе? ;)

----------

Господа Edjah и alesandro, если вы не прекратите эти прирекания друг к другу, то я буду вынужден вас наказать. Я не собираюсь тут читать все ваши сообщения, дабы найти того, кто первый оскорбил другого. Я просто поставлю вам вильтр на ваши сообщения. И пусть это будет не по правилам форума, зато в этом будет толк: будет меньше сообщений не по теме. Так что подумайте над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Edjah

Не нужно делать поспешных выводов по поводу лицемерия г-на Михайлова и г-на Козлова. Я же сказал, что официальный список кандидатов на пост главы города еще не сещуствует. Поэтому, этот список (см.выше) никакого основания под собой не имеет.

StealsMan,мои выводы базируются на его ответах в разделе "Отвечает Михайлов",а не на списке,опубликованном НВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос кто-нибудь знает, когда начнется официальная регистрация кандидатов в избиркоме?

В соответствии с законодательством, она началась с момента официального извещения о назначении даты выборов и должна закончиться за 35 дней до дня голосования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Или пока все не хотят голосовать, дабы боятся ошибиться в своем выборе? ;)

----------

Мне ни один из кандидатов не понравился! Ну не вижу я сильного и порядочного ЛИДЕРА среди них. Знаешь, городом, как впрочем и страной, должен управлять умный, сильный, властный человек, с навыками дипломата, разбирающийся в экономике и конечно же в политике, ну пусть я палку перегнула, но среди этих кандидатов никто даже близко не стоит к этому описанию! :(

Дай Бог, что бы мои поспешные выводы оказались ложными!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне ни один из кандидатов не понравился! Ну не вижу я сильного и порядочного ЛИДЕРА среди них. Знаешь, городом, как впрочем и страной, должен управлять умный, сильный, властный человек, с навыками дипломата, разбирающийся в экономике и конечно же в политике, ну пусть я палку перегнула, но среди этих кандидатов никто даже близко не стоит к этому описанию! :(

Дай Бог, что бы мои поспешные выводы оказались ложными!

Amina, этой планке соответствует Горбунов. Все что ты перечислила - это он.

И что хорошего? А вот если добавить "порядочность" и "патриотизм", то совсем другая картина получается. Ну и трезвенник конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Amina, этой планке соответствует Горбунов. Все что ты перечислила - это он.

И что хорошего? А вот если добавить "порядочность" и "патриотизм", то совсем другая картина получается. Ну и трезвенник конечно.

Стоп, насколько я знаю Горбунова с дипломатией у него не лады, а иначе, чем объяснить, что из областного бюджета нам деньги выделяются в последнюю очередь, и уж явно ни один дипломат не будет в своей приемной орать на замов матом, и выгонять людей из корридора, когда он одевается, он видите ли пальто накинуть не может в обществе "отбросов", т.е. своих избирателей, причем слухи о его дурном характере и диких выходках по городу распространяются всегда ооочень быстро и нужно быть круглым идиотом, что бы не знать этого(не оккуратно), люди не любят ! <_<

Хотя патриотизм и порядочность - это действительно очень важные качевтва для любого человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно сомневаемся, так же, в его уме и способностях разбираться как в экономике (по основным экономическим показателям развития при нём город скатился из первой десятки муниципальных образований чуть-ли не в последнюю), так и в политике (взаимопонимания с областью - никакого).

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.