Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Гость @Sava@

Удаленная тема 142

Рекомендуемые сообщения

Гость @Sava@   
Гость @Sava@

20 ноября откроется новый сайт о Лыткарино и не только сайт будет самый-самый из всех моих 20 ноября я оставлю тут ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сава, пойми меня правильно, я конечно не против сайта, но мне кажется, что сайты о городе уже не пользуются популярностью. Есть большой центральный портал. Все остальные сайты практически не нужны, тем более, что на них ничего нового не будет. Я уже научен на этом, поэтому, могу об этом говорить. Если тебя интересует, и тебе хочется создать какой-либо сайт, подключайся к нам. Мы работаем над идеей создания нового портала. Но не про город. Если интересно, заходи ко мне в ICQ:106938625 Мы обсудим все проблемы вместе. Кстати, тебе не нужен домен ссылка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Matracc   

И действительно сайтов про город достаточно. Но "про Лыткарино" - довольно большая тема. Если этот ресурс будет иметь инфу нужную aka уникальную - только гуд. Тем на самом деле таких еще хватит. Кстати, у эстаблишмента нашенского тоже сайта нет. Ну, нормального, полноценного. Раз уж они отличились и устроили конкурс гаффити (написано, как задумано), могли бы и сайт забацать. Да и LO только портал, инфы не так уж и много.

Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Половик:D , где ж ты носишься? От тебя не слуху не духу:-( Вот наконец-то вылез! Не понимаю, зачем еще создавать сайты про наш город. Давайте лучше этот доведем до оргазма. А я все-же советую создать чего-нить другое, отойти от этой темы, поразмышлять и придумать чего-нить другое... Вот я например, делаю сайт своего института... Ну можно сделать сайт яслей, например....Шучу. Короче, можно поразмышлять на досуге. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Народ, раз уж у вас такое рвение и желание что-нибудь сотворить, так зачем же изобретать колесо, велосипед, паровую машину, радио... И Делать миллион сайтов о городе? Мне кажется что лучше действительно довести один единственный до ума, раскрутить его, и быть лучшими!

Короче если есть желание, то работы на всех найдется - пишите не стесняйтесь. Все мы люди в конце то концов! И они, кстати, тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость @Sava@   
Гость @Sava@

:( Новый сайт отложен до 30ноября или даже до 1февраля, из-за нехватки времени и информации,но прогресс идёт

G-Load и.т.п оставте здесь информацию о вашем клане(ну типа историю если есть пару фоток с рисунками отошлите на мыло rt@boom.ru зачем это надо? На моём сайте поя вется раздел про искство нашего города!!

Также хорошая новость на сайте будет чтото-типа секэнд-хэнда там вы будите покупать или продовать различные вещи!!!! =)

ЖДИТЕ ОСТАЛОСЬ ЧУЧУТЬ !!! ВСЕГО 3 раздела!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Делая свои сайты, позаботьтесь, плиз, о грамотности всех текстов! Это особенно касается зачинщика темы @Sava@!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.