Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Вы бы доверили мне Юмор?

Вы бы доверили мне раздел ЮМАР?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы бы доверили мне раздел ЮМАР?

    • Да
      14
    • Нет
      18


Рекомендуемые сообщения


Neo   

Ты отдаёшь себе отчёт в том, что пытаешься выжить из модераторов другого человека, или на такое твой остроумный разум не способен?!

Мальчик, подрости тебе ешё надо чтобы стать ЧЕЛОВЕКОМ, а потом спроси - может кто-то нуждается в твоих способностях и возможностях? - А так ты лишь пытаешься себя навязать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

О да, все только опускать горазды =) Я просто выложил опрос, кто хочет - тот и поливает грязью =)

Neo

Да! Я его выживаю из раздела! Останется только один! ГОрец форева! ЮМАР - мой! =)

Slimer

Сомеваешься - не доверяй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Может я не в состоянии понять - зачем нужен опрос, который ничего не решит? Ещё раз поиздеваться надо мной? Извини, Cyclone, но мне всё равно. Хоть на ушах стой, кроме смеха - никаких эмоций ты не вызываешь. В юмор тебя действительно надо, но не модером, а шутом местным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

e_man

Конечно, ема. Как из лука в собственную ногу попадать - так юмор нужен, не так ли?

Я создал этот полл для справки, узнать, как народ к этому относится. Если тебе так нужно, то я не собираюсь клянчить себе модераторство - июо нефиг. Даже если предложат. Я никогда не буду модером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noty   

Cyclone, так ли уж и для справки? По-моему, создаватьт подобное голосование, низко И в первую очередь для тебя самого.

Согласна со стилсом, уж хотя бы название топика можно было написать и без ошибок. Хотя, не забудь сказать, что это опечатки.

Лучше делай что-нибудь полезное. Кто знает, может на следующих выборах модорев тебе и не только юмор дадут. Все в твоих руках. Только добивайся этого честным путем, а не с помощью таких низких топиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, топик странноват. но может это просто была такая шутка, чуваки, может вы все просто тут без чувства юмора? да это же самый величайший шутник на свете! Я бы проголосовал ЗА! Я, правда не понял, кто там сейчас и чем он не устраивает? Я в Юмор че-то ниразу даже не заходил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Noty

Чувак... Я даже не буду спрашивать про твой уровень АйКью. Я учусь в 10 кл. и не могу написать слово Голосуйте правильно? Даже первоклашка не сделать столько ошибок, сколько я в этом слове... А может при регистрации тест давать на интеллект? А то очень многие ;№:%"! лезут сюда и несут чушь =(

Дезигнер

Гуд бой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noty   

Cyclone, ты знаешь, Noty - девушка, а не "чувак". Это я так, говорю, на случай если ты не заметил. :-) Так что, в следующий раз выбирай выражения. (;№:%"! - я об этом)

Насчет уровня Айкью, искренне надеюсь, что он соответствует уровню 10 класса.

Если хочешь сказать мне еще что-то пиши в личку, нестоит такой фигней засорять форум.

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Сус, ты офигел совсем! наехал на Нотю!!!!да я ж тебя за неё на британский флаг порву! Все, не быть тебе модером юмора, завтра умрешь в трясину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Thorn

Ну блин, если она чушь такую несет... Я думал, что Ноти парень (Ассоциации с блокнотом =))

Noty

У меня АйКью выше чем у Буша на 55 пунктов =) У меня он 125 (Тест какой-то был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.