Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

DOOM 3

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Не знаю игрался кто или нет. Мои впечатления не описать словами.

Начал играть около 12 ночи. Тишина, темно, включаю звук погромче чтобы насладиться звуками игры, THX, своей системой и пр. Начинается игра так спокойно.. бегаешь по базе, разговариваешь с людьми, смотришь как нажимаются всякие красивые кнопочки.. Круто думаешь..

Идешь на поиски профессора (типа миссия такая).. Ничто не предвещает беды.

Вдруг все со страшным грохотом начинает взрываться (я так увлекся, что даже в мыслях небыло сделать потише звук), профессор превращается в монстра и кидается на меня. Я аж подпрыгнул со стула :)

Не знаю как вам, но мне теперь страшновато даже браться за нее. Настолько все реально, что подпрыгиваешь и пугаешься каждого монстра, переживаешь все как на самом деле, боишься шаг ступить не в ту сторону.

Любителям ужастиков посвящается! Интересно, с психикой останется все нормально после игры в DOOM 3? Или я буду бояться войти в темный подъезд? А может наоборот выработается имунитет?

Хотелось бы послушать отзывы тех, кто в нее играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Basil   

Слимер, уважаемый... В дум 3 взрослый, отдающий отчёт себе в своих страхах человек не может играть более получаса. Хочешь быть игрушкой в руках людей создавших это? Хочешь без наигрывания вздрвгивать и отбрасывать мышу? Играй дальше. Играй ночью. Играй в наушниках. Слим, это непередаваемо. я вот действительно не могу играть больше получаса, ибо пугает ненашутку. Просто ощущаешь дискомфорт, действительно не хочется больше играть. да, разумеется, найдуться те, кто скажет, что "фуфло" и что "не страшно". только ты им не верь. Не боятся только дети. Нам же с тобой - кричать в голос от внезапно отлетевшей плиты выкинутой напором пара. Проникнись, комрад. Это того стоит. Атмосфера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Я говорю с точки зрения КиберСпорта и DeathMatch'а - Дум3 фигня! Мультиплеер слишком медленный, АтстойнЫй вопщим!?,./:;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Basil

Сингл неизменно надоедает, мультик - РуЛёЗ. Квейк - вечен!

Изменено пользователем Cyclone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Basil   

Понимаешь, маза не в "неплохости". Просто иногда страшно, если позволишь игре завладеть собой конечно.

Изменено пользователем Basil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Да, Doom 3 на измену присаживает ни па децки. Особенно когда ночью один дома и играешь. Потом стремно по квартире передвигаться. Я вот стал играть на normal, типа думал крут... достала постоянная нехватка патронов. Мож кто знает какие-нить коды для неё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Basil   

Вводить, предположительно, через консоль, которая в сою очередь, опять же предположительно, вызывается тильдой. Не исключено, что к ярлычку придётся приписать что-то вроде +console, но не уверен.

А вообще какие могуд быть траблы на нормале. Уменя другая проблема, на харде, была - куда девать всё это вооружение, не шучу. Просто плакал, когда прохадил мимо ящиков и не мог взять. Это не потому что я такой крутой, а потому что главное - начучиться не высаживать очередь в сторону где был шорох. Но этому долго приходится учиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже прошла новость, что будет Аддон/продолжение...

А так - HL2 меня прорулил еще больше... (Дум3 меня уже утомил после левела - Ада...Слишком затянули игру...Конечный БОСС слишком легкий...С четвертого раза - завалил...сложнее было до него добраться...А еще меня взбесили подъибки - когда идешь, экономишь каждый патрон, набираешь аммуниций и пр. - и тут, когда бросают в Ад - все отбирают! Меня это взлило!..Ладно...Начал проходить Ад...Набрал опять орудий, аммуниций...Прошел Ад экономя каждый выстрел, только изредка постреливая в темные места - где шум лишний раздается (скорее от неожиданности, чем на упреждение...ибо фонарик тоже отобрали)...И опять, када завалил минибоса - все отобрали! Ызвиргы....)

А в целом - впечатление - хорошее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Вово у меня друган тоже взбесился и вообще больше не стал играть!Код набрал и был таков :D

Ну я вот думаю раз DOOM3 реально страшная вещь,те стоит внимания,то возьму поиграю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
REtaiLOZ   

реально страшная вещь,те стоит внимания,то возьму поиграю

реально тормозная на слабых и средних машинах,... и при этом расскрыт еще не весь потенциал движка.

Жаль - но надоедает после прохода левела "АД". :(

Но играть стоит...Реальный Horror/Action

Играть тока ночью и в наушниках...

Изменено пользователем REtaiLOZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.