Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Suprim

Кражи и угоны (Степанова 4,6)

Рекомендуемые сообщения

Suprim   

Хочу обратить внимание!

В течение последней 1-2 недель в нашем районе произошли угоны автотранспорта и кражи из подъездов.

1. По информации от соседей (лично мною полученной) за последнюю неделю-две от домов по С.Степанова 4 и 6 произошло несколько угонов авто (владельцев одного знаю лично). Угоняются новые автомобили иностранных марок ценового диапазона 30-35 тыс у.е.

2. В течение последней недели из подъездов произошли множественные кражи велосипедов и детских колясок (я также оказался в числе потерявших неплохой велосипед).

В связи с чем всех предупреждаю - будьте бдительны, принимайте меры по сохранности своего имущества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rud   

ГАРАНТСТРОЙ-СЕРВИС+М

АВОЯН Л.С.

т +7(495) 5526892

может он знает где машины...

где шлагбаум...

и почему все так хреново....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где шлагбаум...

Жильцы против, большинство на собрании ТСЖ "Святогор" проголосовало против шлагбаума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
гоняются новые автомобили иностранных марок ценового диапазона 30-35 тыс у.е.

Может это конечно зависть, но я думаю, что тот, кто готов купить новую иномарку за 30-35 тыс у.е, в случае угона купит еще одну и ни чихнет. Поэтому ничего страшного не произошло, просто людей заставили "поделиться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Жильцы против, большинство на собрании ТСЖ "Святогор" проголосовало против шлагбаума

А шлагбаум не поможет. Люди, которые могут справиться с мудреными иммобилайзерами и сигналками откроют любой шлагбаум.

Может это конечно зависть, но я думаю, что тот, кто готов купить новую иномарку за 30-35 тыс у.е, в случае угона купит еще одну и ни чихнет. Поэтому ничего страшного не произошло, просто людей заставили "поделиться".

Гы-гы. Я наверное не открою тайну, если скажу, что угон копейки ценой в 500 баксов у студента по своим негативным последствиям для него равен угону машины за 50 тыс у человека на нее зарабатывающего. Просто разные заработки - разные затраты. Но смысл-то одинаков.

Страшное в любом случае произошло - ибо даже принимая во внимание каско - угон это большой гимор. Пока получишь бабло, пока подойдет очередь на новое авто и т.п.

А с твоим "просто заставили поделиться" - аккуратнее иди по жизни, т.к. тебя тоже заставят и ты вспомнишь потом свои глупые слова. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может это конечно зависть, но я думаю, что тот, кто готов купить новую иномарку за 30-35 тыс у.е, в случае угона купит еще одну и ни чихнет. Поэтому ничего страшного не произошло, просто людей заставили "поделиться".

Охренеть логика! :o

Я хочу купить в след году иномарку за 40 килоуев, но если ее стырят, то чихать прийдется очень долго :D Многие переходят от дешевых авто к более дорогим и этот переход занимает много времени и требует некислого напряга. Другое дело если авто застраховано от угона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охренеть логика! :o

Я хочу купить в след году иномарку за 40 килоуев, но если ее стырят, то чихать прийдется очень долго :D Многие переходят от дешевых авто к более дорогим и этот переход занимает много времени и требует некислого напряга. Другое дело если авто застраховано от угона

А некоторые вообще в кредит машину берут :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А некоторые вообще в кредит машину берут :o

Ну я не настолько богат, чтобы в кредит покупать :D

При покупке в кредит страхование КАСКО обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может это конечно зависть, но я думаю, что тот, кто готов купить новую иномарку за 30-35 тыс у.е, в случае угона купит еще одну и ни чихнет. Поэтому ничего страшного не произошло, просто людей заставили "поделиться".

Пипец, у людей крыша едет.

А ниче что 60 проц владельцев машин (официальная статистика) отдают по пять лет ползарплаты за нее?

Ну я не настолько богат, чтобы в кредит покупать :D

При покупке в кредит страхование КАСКО обязательно

У меня многие знакомые забили на это - и не продлевали (только за первый год платили) - банк ничего им не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А шлагбаум не поможет. Люди, которые могут справиться с мудреными иммобилайзерами и сигналками откроют любой шлагбаум.

Поэтому я предлагал шлагбаум, забор вокруг территории, и будку с охранником. Заодно и шума не было бы по ночам.

С двух домов это было бы 50-100 рублей с квартиры дополнительно к квартплате. Но у нас же рассуждают как Hem, и годами судятся из-за 20 рублей квартплаты. Так что не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   
и будку с охранником. Заодно и шума не было бы по ночам.

Грамотное решение!

Молодежь устроила себе место для посиделок… а то, что, как в колодце ….– шум и ржачь постоянный - заИ**ло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Может это конечно зависть, но я думаю, что тот, кто готов купить новую иномарку за 30-35 тыс у.е, в случае угона купит еще одну и ни чихнет. Поэтому ничего страшного не произошло, просто людей заставили "поделиться".

Зашибись! Какая разница, заработали они эти деньги или украли! Это просто обыкновенная чёрная зависть. Воровство в любом случае это низко. Ты прям как Робин Гуд, но тогда может реально воровали, а сейчас без разбору всех :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ниче что 60 проц владельцев машин (официальная статистика) отдают по пять лет ползарплаты за нее?
Оборжаться. Я то и не знал.

Поэтому я предлагал шлагбаум, забор вокруг территории, и будку с охранником.
Если я не ошибаюсь ТСЖ принадлежит дом и земля под ним +1 метр по периметру. Так что на законных основаниях отгородиться забором не особо получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Если я не ошибаюсь ТСЖ принадлежит дом и земля под ним +1 метр по периметру. Так что на законных основаниях отгородиться забором не особо получится.

Он имел в виду огородить два дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   
Оборжаться. Я то и не знал.

Если я не ошибаюсь ТСЖ принадлежит дом и земля под ним +1 метр по периметру. Так что на законных основаниях отгородиться забором не особо получится.

Периметр +1 метр это всего лишь очередной ляп лужка, в неудержимом порыве выдать желаемое за действительное. Никоим образом законодательством это не предусмотрено, да и не может быть законодательно утверждено, ибо притиворечит не только всяким там СНИПам, но и элементарной логике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lora0909   

я бы с удовльствием поспособствовала установлению будки с охраной, забора вокруг дома, чтобы спокойно передвигаться по территории и не встречать в польночь случайных прохожих :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угоняются новые автомобили иностранных марок ценового диапазона 30-35 тыс у.е.

марки-то назвать можно? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Периметр +1 метр это всего лишь очередной ляп лужка, в неудержимом порыве выдать желаемое за действительное. Никоим образом законодательством это не предусмотрено, да и не может быть законодательно утверждено, ибо притиворечит не только всяким там СНИПам, но и элементарной логике.
Тогда покажите документы на землю которое собирается огородить ТСЖ. Есть - не вопрос. Нет - обломитесь, заборостроители.
ибо притиворечит не только всяким там СНИПам
СНиПы про забор в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
марки-то назвать можно?

Нет. На форуме присутствуют владельцы, а раз они сами не захотели написать, я тоже не буду. А если есть интерес - набери в яндексе "самые угоняемые автомобили 2008" или что-то подобное. Они там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катарсис, ну что тут думать то. Опель, митсубиши, форд, мазда, тойота. Готов спорить на пиво что 3 из 5 я угадал :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это понятное дело, но итересно поконкретнее узнать :blink:

но раз нет, так нет, что тут поделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
При покупке в кредит страхование КАСКО обязательно

На самом деле, не всегда. Некоторые банки этого не требуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда покажите документы на землю которое собирается огородить ТСЖ. Есть - не вопрос. Нет - обломитесь, заборостроители.СНиПы про забор в студию.

Ответ на этот вопрос нужно искать в каком-нибудь кодексе, а снипы тут вообще ни при чем :D

На самом деле, не всегда. Некоторые банки этого не требуют.

Даже если не требует банк, то не улыбается перспектива расчитываться с банком за уже угнанную машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.