Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
AlektroNik

Виртуальные браки

Рекомендуемые сообщения

Nataly   

а я считаю, что виртуальные браки - это либо работа на публику, либо боязнь ответственности (что ж не в реале-то?), либо детские игры (раньше это называлось дочки-матери и было более приближенно к жизни, нежели сейчас с присутствием компьютера).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nataly

Давай опять не будем про детей...

взрослая ты наша!!!

итак настроение в гавно... так ты еще хуже испортила его!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Fitilь

ПОнимаешь у каждого разное воспитание! Кто-то с жиру бесится сидит на шеи у родителей! и пальцы гнет! а кто-то сам всего добивается!

Никто сориться не хочет! но это уже что-то из вон выходящего!

Наташа! Держи свои эмоции при себе!

И хватет Аришку обижать в аське!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Нет Фитиль, они не ссорятся, они так отвратительно высказывают друг другу свое мнение! Не хотят друг с другом соглашаться, не умеют промолчать где надо и спорить по человечески не умеют, а все это потому, что слушать ближнего не научились.

Костик, Ариша и Натали, еще раз(уже прилюдно) призываю вас спокойно относится к мнению другого, уметь слушать и делать выводы, об этом прошу всех троих, не делая исключений и никому не отдавая предпочтений! В субботу предлагаю встретиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

2 Kostik: полегче на поворотах! человек просто высказал свое мнение по теме, надо его уважать, вы в теме не более чем пример. ответ относится к теме, а не лично к вам.

Никто на шее у родителей не сидит! Наташа и работает и учится!

А чего это такого ты добился сам? сам на машину заработал или на квартиру? все это заработали ваши родители и нечего выпендриваться!

Что касается виртуальных браков, я ничего против не имею. Просто люди решили позабавиться. Вообще, мне кажется, что этим занимаются люди, которых кроме инета ничего не связывает. Поэтому странно, что вы с Иркой решили так проявить свои чувства, ведь вас и в нормальной жизни многое связывает. Будьте счастливы.

2 Костик, Аришка, Амина - предлагаю закончить с оффтопом. Не надо личные отношения выносить на публику. мы можем их выяснить лично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже предлогали виртуально пожениться :) Немного подумав и сказав вслух "виртуально пожениться", я отказался от этой идеи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Виртуальные браки....НЕприкольно! Я бы не стала... Это просто игра - никаких чувств, никаких эмоций...скучно... Зачастую люди даже не видили друг дружку...нафиг надо... Хотя это кому как нравится... Я люблю всё настоящее :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

:D знаете, а отвечать как-то и не хочется...

и не потому, что сказать нечего, а просто нет желания опускаться до такого уровня.

могу привести 101 пример своего мажорства, но не хочу. тем, кто по-настоящему меня знает, все они хорошо известны, а информировать всех остальных нет нужды.

могу обосновать свою точку зрения, но поняла, что тема была создана не для того, чтобы узнать, что люди думают о виртуальных браках, а для того, чтобы все поздравили Ирку и Костика.

могу попытаться наладить с ними отношения, но (вот незадача!) абсолютно к этому не стремлюсь.

короче, много чего могу... но зачем напрягаться? нет! девочки-мажоры никогда не напрягаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nataly

чем говорить, вот это лучше бы вообще ничего не говорила...

В общем если ты не хочешь делать шаги к налаживанию отношений... то и мне не за чем это делать!

Для всех кто успел прочитать вот эти строки

"А чего это такого ты добился сам? сам на машину заработал или на квартиру? все это заработали ваши родители и нечего выпендриваться!"

В общем не заблуждай народ! квартира пустая, а на мебель мы зарабатываем сами, машину мы купили на деньги, которые взяли в долг.

И еще по-поводу виртуального брака! Здесь каждый высказывает свое мнение! Кто-то за, кто-то против! Мы с Костиком познакомились именно через инет и поэтому в какой-то степени инет для нас не просто развликуха.

Обручение! у всех это происходит по-разному...

Кто-то своей милой говорит, сидя на диване вечером после прогулки вдвоем или чего-то еще:"Дорогая, а давай распишимся"

А кто-то приглашает свою любимую девушку в ресторан, в котором они первый раз ужинали, дарит ей кольцо.

А мы вот обручились там, где впервые и познакомились!

В общем я считаю, что виртуальные браки - это не игра!. И в интернете тоже могут развится к кому-то чистые чувства!

У каждого есть на все своя точка зрения!

Моя точка зрения такова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DILLER   

Хочу женица вертуально и реально тоже хочу. Но она не хочет! Не хочет не надо. Я выступаю в поддержку Аришки и Костяна. Вы пример для всех. Виртуальные браки могут быть не просто так, могут быть настоящие искринние чувства в сети. Им просто повезло больше чем всем остальным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если виртуальный брак основан на реальных чувствах!! тогда это супер!!!!

а если виртуальный брак на основе виртуальных отношений тогда это просто развлекуха!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Если в реале ничего нет, то В чём развлекуха то? НЕ понимаю!!! Просто в сети строить какие-то оношения??? Этим только неочень удачливые люди занимаются... А если есть реальные отшения, то зачем это выставлять на показ....Дорогой! Дорогая! Это ведь личное дело....не для всех... Хотя всё это личное дело каждого...НравитсЯ - стройте виртуальные семьи, детей рожайте виртуально... А что по мне - на фиг - на фиг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

ООООО, точно, а рожу-ка я детей виртуально, без боли - раз, комп выключил и никто не орет -два,по ночам памперсы менять не надо - три, и ващеее удобно!

ГЫ, осталось тока с мужем реальным о виртуальном ребенке договориться! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как весело! Я состою в виртуальном браке уже давно и мы очень любим. Но иногда мы любим и других. Это весело! У нас свободные виртуальные отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.