Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Каким должен быть модератор

Рекомендуемые сообщения


Noty   

Маккойл, ты поменял имя?

Ребят, может я чего-то не понимаю, но по-моему выборы модеров были не на сто процентов объективны. Не хочу, чтобы мой пост выглядел как то, что я за кого-то заступаюсь, но я тоже считаю, что Эмену было бы вполне под силу и что-нибудь более серьезное, чем юмор. Что касается его прежнего модераторства, так же как и Игоря, оно меня устраивало. Другое дело, как любит повторять Слимер, что каждому не угодишь.

Не по теме получилось, ну ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Noty

Они не были объективны вовсе. Какой смысл был создавать тему ? Чтобы еще раз показать, что Слимер появляясь на 5 минут, вообще не врубается в происходящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Noty

Выборов и не было, были назначения, что в общем правильно.

Обсуждается, как раз, насколько правильно (или неправильно) назначили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау! Крутые дебаты! Всё по-взрослому прям. Может прежде чем критиковать, надо на работу посмотреть? Это чисто моё личное мнение.

Кстати, в работе модератора ничего ТАКОГО нет, один понт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет новой формирования оппозиции Фитиль прав, я с ним абсолютно согласен... Всвязи с выборами появились новые недовольные... и это не только те, кто не попали в модеры, но хотели бы этого :)

e-man'a поставили в юмор... Ну что же, кто-то просто сам выставил себя в глупом положении, т.к. хоть я и не являюсь поклонником и-мэна, но будем смотреть на вещи реально, пусть он иногда слишком экспрессивен, может иногда ему трудно сдержаться (а поводов для этого у него хватает), но всё-таки это один из самых беспристастных и вменяемых модераторов (да и просто форумчан) здесь. Поставить его в юмор, это всё равно, что вообще убрать его из модеров. Есть разделы, где личные качества Ильи реально пригодились бы.

Поддерживаем полностью. От каждого - по способностям. Только тогда можно получить максимальный эффект от каждого.

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Насчет Е-мана поддреживаю вышевысказавшихся МакКойла и Двое из Ларца...

Слимер - объективно Е-ман появляется в форуме гораздо чаще чем Стилсмен. Поэтому переставлять его на раздел Юмор, реже нуждающийся в модерировании по сравнению с разделом Наш город, а также ставить на его место Стилсмена - по меньшей мере не рационально.

Кстати за что вы все так на Е-мана то взъелись? Я видел только реальную работу от него, субъективизма в отличие от некоторых других - не замечал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторство это настольно неблагодарная работа что только полные альтруисты или наивные могут стремиться на модерство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   

модератор должен быть...понимающим...а не злобным придурком строящим из сябя крутого тИпа которому дали определенную власть а он не знает как ей правильно распорядиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

MiNoRkA, понимающим должен быть админ, чтобы не ставить ужасных модеров и понимать жалующихся юзеров.

Ведь кому ещё пожалуешься на модера как не админу? Правила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модератор должен быть мной! ;)

Модер, должен быть непосредственным, не слишком строгим, с чувством юмора. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модератор должен быть мной! ;)

Модер, должен быть непосредственным, не слишком строгим, с чувством юмора. Имхо.

Модератор, должен быть зрелым (как я), объективным, демократичным и разумным существом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Neo   

А Вы не думали над тем, что модератором можно сделать неизвестного форумчанам человека, или известного, но в виде "мульта", как здесь принято говорить? Чтобы никто не имел личных претензий к человеку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Fitilь,

Нет мое мнение(НА ДАННЫЙ МОМЕНТ)Stealsman лучше модерирует "Наш город".Могу обосновать,а стоит ли?Есть такая тема "Зачем грязь постить"-там все написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
модератор должен быть...понимающим...а не злобным придурком строящим из сябя крутого тИпа которому дали определенную власть а он не знает как ей правильно распорядиться...

Упс... Я тут кое кого узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
Оот веселая тема когда-то была :)

многое изменилось спустя пару лет :)

в каком плане изменилось? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

ну хотя бы в появлении большого количества новых пользователей и нескольких новых модеров ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.