Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
kosheen

почему если ты говоришь по-русски значит ты шлюха?

Рекомендуемые сообщения


kosheen   

2 шпак, горбачусь я тут всего чуть больше месяца, но домой пока не собираюся... у меня в планах открыть филиал Луча здесь но только на пдяже!!!!! :lol::lol::lol:

2 кисуля, мужики здесь мало того что неудовлетворенные они еще и плохо различают шлюх и нормальных девушек, хотя с вышеизложенными жалобами эти понятия постепенно смещаються по напровлению к друг другу... вообщето я здесь работаю а еще по выходним развлекаюсь тем что всякую шушеру на пляже факами покрываю!!!! животныееее....

2 мифисто, да как же их в игнор то поставишь если они даже в 8 утра когда я иду на работу снять меня пытаються (и это с условием того что офисный прикид, пиджачек и брючки и тд и тп)!!!

короче как только открою диско на пляже то сразу же вернусь!!!!!

тут между прочим идеальное место для второй Ибици и делать это можно круглый год!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать. Надо держаться. В конце концов есть три буквы и если слова они не поймут то уж интонацию должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

единственное что они здесь еще понимают это в принцепе повышенную интонацию,а на каком языке это сказанно никого не волнует...а еще никто не отменял поднятого среднего пальца....это срабатывает на сто%!!!

в придачу ко всему я овладела парой фраз на арабском от которых их всех начинает трясти, масульмане все таки!тут даже не обязательно использовать грубые слова, просто скажи что то из серии: грех на тебя! или да простит тебя Аллах!

короче начинаю адаптацию к местным извращенцам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DILLER   

kosheen

Я говорю на русском и меня никто шлюхой не считает :lol: Для девушек по иному. Им надо выучить только пару фраз и всё будет нормально. Лезет какойнибудь иностранец, а ты ему Фак ю и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

А мне турок по пять в Аську пишет в день. Каждому лет по 25 минимум. Так как я инглиш знаю нормально, обычно спрашивала раньше: " Дядя, а Вы на возраст не смотрели?" Эти придурки озабоченные отвечают, что типа такой и искали. И вот как после этого с такого рода пидофилами общаться? На данный момент легче их в игнор ставить, потому что после фразы fuck off милые дядечки начинают старательно допытываться, что это я такая злая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

2 диллер!

солнце, если б все так просто было как ты говоришь ((( в знании "хорошего" английского прошу не сомневаться и этими фразами никого здесь не отпугнешь! вчера к примеру на пляже ловила такси подваливает придурок а далее разговор такого содержания:

-hello!!!!!!! how are you???????

helloooooooo!!!!

-good-bye....

-where are you from?

-doesn't metter...

-no, it matters...

-.......

- will you fuck me???????

ну и что по-вашему я могу на такое ответить? быстренько поймала такси и свалила на другой пляж!!! вообще пришла к очередному выводу,если европейка пройдет пусть хоть голая, то на нее никто не обратит внимания, но стоит только русской женщине оголить хоть какую-то незначительную часть своего тела они слетаються как коршуны на добычу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

ууууууууууу!!!!!!!

вчерась в клубяке местном(мега пафосное место)столько псевдо-русских шлюшек видела!!!! ну прям москва сплошная!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
...солнце, если б все так просто было как ты говоришь ((( в знании "хорошего" английского прошу не сомневаться и этими фразами никого здесь не отпугнешь!...

Коша,вчера в "Библио Глобусе",видел русско-английский словарь ненормативной лексики!Слов там до хрена(80000)!Только открыл,сразу попал на вы**ываться,и т.п. :lol: Я сразу про тебя подумал!Попроси Фитиля он тебе купит.Чай таким словам в академиях не учат! :P:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

котик, у меня таких словарей ху.. прорва и уж проштудировала их я достаточно тщательно!!! и в академиях плохому английскому научиться можно! а в этом словаре есть достаточно прекрасных слов!!!))) у меня там даже пару любимых есть!

проблема то в том что люди отказываються понимать не значение (буквально) слов а их предназначение и то что за ними стоит! они просто не слушают и по тупому пытаються все равно тебя снять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
котик, у меня таких словарей ху.. прорва и уж проштудировала их я достаточно тщательно!!! и в академиях плохому английскому научиться можно! а в этом словаре есть достаточно прекрасных слов!!!))) у меня там даже пару любимых есть!

проблема то в том что люди отказываються понимать не значение (буквально) слов а их предназначение и то что за ними стоит! они просто не слушают и по тупому пытаються все равно тебя снять!

Зая,пройдет лет дцать,и тебя это начнет радовать! :D Типа,я еще ого-го! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

ну уж нет!!!!!!!

подобного рода приставания радовать не могут по определению! в конце концов я себя не на помойке нашла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

ООООООООО.....!!!!!!

великое счастье в стране моего прибывания!!!!

женщинам до 30 лет визы открывать перестанут!!!!

меньше шлюх и прочие достоинства!

а на днях тутповели чистку среди китаянок и казахо-туркмено-узбеко-азербайджанок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

не правдаааааааааааа!!!!!!!!

у меня все схвачено )))))))

не меня на родину не вышлют так как у меня уже резедент виза!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
не правдаааааааааааа!!!!!!!!

у меня все схвачено )))))))

не меня на родину не вышлют так как у меня уже резедент виза!!!!!!!

к/ф "Судьба резидента-II",исполняет Коша! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

смейся смейся! тут с резеденткой не так все просто!!!

она денег немеренно стоит и не каждая компания решиться за тебя такие деньги отвалит!

и ващще! ты какой то злой! я те чем насолила чтоль???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

kosheen

Модеры,пардон,но личка у ентой засланки в АОЭ не открывается! <_<

Я не злой,я язвительный! :P И не насолила,даже наоборот я изменил о тебе мнение в лучшую сторону! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.