Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Девушка форума 2004

Выбери девушку по ее описанию:  

65 проголосовавших

  1. 1. Выбери девушку по ее описанию:

    • Девушка номер 1
      8
    • Девушка номер 2
      11
    • Девушка номер 3
      12
    • Девушка номер 4
      9
    • Девушка номер 5
      10
    • Девушка номер 6
      8
    • Девушка номер 7
      7


Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Мисс форума выбрана, предлагаю немного другой конкурс. Теперь будем выбирать не по внешности.

Девушки желающие участвовать в конкурсе присылают мне свою характеристику, т.е. несколько предложений, в которых они рассказывают о себе, своих увлечениях, внутреннем мире и т.д. Никаких данных, позволяющих их опознать быть не должно. Свободный стиль, пожалуйста проявите свою оригинальность.

Далее я размещаю эти характеристики под номерами и мы все голосуем за "виртуальных" девушек, за их описания. А потом посмотрим совпадет ли внешность и характеристика и посмотрим кто будет лучшей в таком конкурсе.

PS: Характеристики типа "Я жгучая сексуальная штучка" не принимаются.

Начинаем конкурс. Вот список девушек из которых вам предстоит выбрать лучшую:

  • Девушка номер 1:
    второй курс очно-заочного (вечернего) отделения
    привычки: бывает ковыряет в носу,много курит
    мечта: буду взрослой и знаменитой, видимо, Рок звездой :)
    в свободное время: веду достаточно раздолбайский (нескоординированный)образ жизни,иногда(в основном по праздникам)могу спеть песенку под гитару, пишу стихи по настроению
    принципы и моральные устои: НЕ понимаю только ревности и зависти, от природы очень доверчива и откровенна, что вобщем не всегда плюс, беды своих друзей воспринимаю как собственные, характер достаточно вспылчивый...


  • Девушка номер 2:
    Привет, форумчане!
    Вот решила попытать птицу счастья и поучаствовать в этом конкурсе!
    Вы меня все знаете, кто-то знаком лично, а кто-то просто видел в форуме.
    Про себя могу сказать следующее: очень люблю общаться, в том числе в форуме. Внешность самая обычная, из толпы не выделяюсь. Ценю в себе и в окружающих чувство юмора и стремление к общению. Я непредсказуема. Мое настроение может в одну секунду изменится без того резких причин с хорошего не плохое и наоборот. Часто улыбаюсь встречному народу на улице, только потому, что хочу поделиться своей улыбкой и хорошим настроением. В основном живу не для себя, а для окружающих меня людей: друзей, знакомых, родных и просто близких людей. В душе чертенок, могу и иногда создается необходимость сделать небольшую пакость, но вреда она никому не приносит, а только наоборот - можно от души посмяться. Никогда ни на кого не держу зла, если кто-то меня обидел или задел словами, то сразу получает отпор.
    В принципе и все.
    Желаю всем участницам удачи!!!
    И конечно, как и всем девушкам хотелось бы получить главный приз. =)
    Кто меня узнал и проголосовал за меня говорю СПАСИБО!
    P.S. после очередного прочтения своей характеристики поняла, что следует ее дополнить. И так, немалую часть в моей жизни занимает кухня. По семейным обстоятельствам мне пришлось готовить с 7 лет так что я знаю всю кулинарную книгу от корки до корки. Люблю эксперементировать: пробовать новые рецепты. Я считаю, что домохозяйка - это не наказание =). Так как я много готовлю, то при этом еще много и ем, но нестотря на это всегда держу себя в форме.
    Дети - цветы жизни. Своих еще нет. Но иногда соседи доверяют свое чадо и я с удовольствие с ним провожу время. В семье я не единственныц ребенок, я старшая, поэтому я самостоятельная и иногда через чур. Учась в начальных классах местала стать учительницей. Но по воле случая буду работать с компьютерами. =)
    Свободное время - его нет. =( Так что особых увлечений у меня нет. Но не смотря на это умею шить, вязать и вышивать крестиком =).
    Это я рассказала о своих положительных сторонах.
    Как и у всех у меня тоже есть свои минусы... Я считаю, что самый большой минус - это то, что из-за моих постоянных перемен насторояния я делаю перестановку в комнате раз в месяц точно, а то и раз в 2 недели =). Я язвительна, но это не мешает мне находить общий язык с разными людьми.
    Не люблю парней, которые ходят в качалку. (Даже ненавижу. Чуть не стала жертвой одного из таких).
    Знаю только 1 язык =) руссский. К иностранный не предрасположена вообще. Начитнала учить французский, англиский и армянский =) в итоге по паре взар из каждого. И то некоторые даже не знаю как переводятся.


  • Девушка номер 3:
    Привет, вот наконец нашла время написать харатеристику о себе. Так как в форуме меня знают немногие, я думаю, что мало кто догадается, кто я на самом деле.
    Итак, я обыкновенная девушка. Любимым занятием является приготовление блюд, особенно удается что то печь.
    Обожаю знакомста , особенно с мужчинами. Для меня важна не внешность человека, а внутренний мир, его общение.Подруги не раз предавали, именно поэтому предпочтение отдаю сильному полу.
    По темпераменту холерик, поэтому вывести меня из себя не составляет особого труда :). Каждый час меняется мое настроение.
    Самое необыкновенное,что есть в жизни - это дети. Я настолько их люблю , что врят ли стану когда нибудь воспитателем :). В жизни я выбрала совершенно другую проффесию.
    И последнее, что я хочу сказать - это то, что жизнь для меня очень трудная штука и многого я совершенно не могу понять. Почему , зачем и как.
    Вот такая я ....


  • Девушка номер 4:
    я живу несколько жизней
    в параллельных измерениях
    в разных часовых поясах...
    одна из них - здесь с вами...
    я только сообщаю вам -
    вы можете избежать ошибки
    думая, что это -
    единственная жизнь
    или та, которую я предпочла...
    не думайте,
    что вы знаете меня...


  • Девушка номер 5:
    ну во первых ника моего упомянать не стоит потому что на форуме есть мои фотки и мне бы хотелось чтоб ты запостил эту информацию под именем FallenAngel.
    если говорить про себя то думаю в начале стоит все таки упомянуть об возрасте,образовании интересах и увлечениях а уж потом попытаться рассказать о своем характере...
    я так понимаю мне придеться быть первой кто попробует заинтересовать народ своей персоной так что строго не судить...
    1 мне 22 года и родилась я в чудо городе лыткарино где и прожила всю свою сознательную жизнь так что проблемы родного села близки и понятны не смотря на то что я не живу там более.
    2 про образование могу сказать что оно высшее (ин.яз) и что в совершенстве владею английским и испанским... про профессиональные пристрастия понятно: увлекаюсь иностранными языками и на данный момент учу итальянский...
    3 увлекаюсь фу как банально! музыкой (R&B, soul, hip-hop...ну и как следствие танцами подо все это... так же очень люблю рисовать и испытываю неподдельный интерес к творчеству Бориса Валеджо... очень люблю читать...приимущественно в оригинале так как знания позволяют и из современной литературы почитаю Пауло Коэльо очь уважаю английскую и французскую классику, обожаю Толкиена!!!
    но чтоб уж не показаться такой уж положительно заумной придеться рассказать о характере и пристрастиях по жизни...
    характер не подарок,унаследован от папы со всеми минусами нежели плюсами и порой меня саму выводит...при наличии постоянного жизнерадостного настроения могу впасть в дипрессию,минут на 5!, легко выхожу из себя и так же быстро туда возвращаюсь, в меру истерична и капризна(единственный ребенок в семье)при наличии гуманитарного образования в сфере лингвистики и филологии матерюсь как пьяный сапожник(на всех знакомых языках)очень люблю просто жить и получать удовольствие от всего и стараюсь не париться по поводу проблем...
    что касаеться высказывания "я горячая штучка..." то по этому поводу могу заметить лишь то что к сексу отношусь мега положительно и просто получаю от этого позитивные эмоции... вообще я крайне общительный человек, до противного влюбчива и иногда даже глупа по наивности.
    короче если подводить итоги выше сказанного то в кратко меня можно охарактеризовать как идеальное сочитание положительного и отрицательного, смешного и грустного, заумного и глупого...всего в меру хотя иногда та или иная часть перевешивает...
    всего о себе сразу сказать не возможно поэтому может придеться обновить информацию...
    в конце хочу заметить что целью не являеться привелечь внимание к своей персоне просто хочу рассказать о том какая я...
    PS: !в перерывах между сексом тоже люблю готовить, особенно хорошо получаються блюда китайской кухни и вообще люблю экзотику в еде!


  • Девушка номер 6:
    Что я могу сказать о себе любимой!!!! =))
    Я еще совсем маленькая!! =)) И жизни совсем не знаю…
    Меня все время тянет к приключениям, и каким-то бесбашенным поступкам!!!
    Вообще характер у меня скверный – я вспыльчивая. Настроение меняется с дуновением ветра, причем бросает меня, как правило, в крайности! Еще минуту назад я плакала, а теперь уже смеюсь! Соответственно и наоборот… Есть у меня плохая черта – в запале я могу наговорить много неприятного, но через минуту можно наблюдать, как я слезно прошу прощения. Если я с кем-то ругаюсь, то не зависимо, виновата я или нет, я всё равно первая приду мириться! Не могу, долго находится в ссоре с человеком!!! Местами я пессимист, а местами оптимист! Все чаще прихожу к выводу, что оптимизм мне в жизни помог!! Люблю советовать, так же как слушать советы. Мне нравится спорить с людьми! Но не так что именно спорить до потери пульса, а отстаивать свою точку зрения!!!
    Я не люблю без дел болтаться на улице!! Это наводит на меня тоску!!!
    Мое любимое занятие это танцы!! Я обожаю танцевать!!! Причем если хорошее настроение для этого идут любые ритмы. Очень люблю читать. Когда я беру, новую книгу я как будто открываю новые ворота, далее меня можно искать достаточно долго, пока я не прочитаю, не успокоюсь!!
    Вообще я достаточно свободолюбивый и непокорный человек! Терпеть не могу учиться, причем не важно чему – тут действует только мое личное желание. Люблю слушать мужчин!!! Уж не знаю, почему, но информация, исходящая от них усваивается у меня в голове лучше.
    У меня много своих убеждений, которые я сама же рушу чаще, чем кто-либо!
    Я могу часами смотреть в окно и наблюдать за происходящим!! Больше всего на свете я люблю весну! Когда все тает и расцветает! Обожаю дождь!!!! Но не мерзкий маленький дождик!! А настоящую грозу, какая бывает в мае! Тогда я выхожу на улицу и начинаю прыгать по лужам!!! В этот момент мне абсолютно все равно, что обо мне думают люди!!! Но чаще они улыбаются!! Летом мне нравится купаться ночью в лунной дорожке!!! Создается ощущение чего-то сказочного и неизвестного! =))
    Мне нравится говорить людям приятные вещи и делать неожиданные сюрпризы! Я обожаю выбирать подарки, долго ходить по магазинам, разглядывать, трогать, заворачивать их и т.д. Самые приятные моменты в жизни это моменты предвкушения чего-то приятного…например, ожидание праздника!! Если честно я до сих пор сплю с игрушками – они для меня святое!!!! Обожаю маленьких детей и всяких зверюг!! =)
    Мне кажется, я могла бы продолжать часами рассказы о себе! =)) Но думаю это будет уже лишним!! =)))
    Я желаю всем УДАЧИ!!=))


  • Девушка номер 7:
    Кто я?
    Я девушка неопределённого возраста. Нет. Нет ничего невозможного и возраст определить можно, но нужно ли? Для меня годы – это абстракция. Я каждый день другая. Вчера мне было 15, я улыбалась весь день, веселилась и чувствовала себя тинейджером. А сегодня мне 25 и я почему-то серьёзна.
    Чем я занимаюсь?
    На этот вопрос ответить не так просто. Я сама не знаю чем! Учусь в университете иногда, работаю иногда. Единственное, что я делаю всегда – это ем сладкое, трачу деньги (даже когда их нет!) и сижу в Интернете.
    Что люблю? Что не люблю?
    Написала, а теперь думаю, что же я таки люблю. Люблю свой дом, свою любимую комнату.. Люблю музыку, причём разную. Металл, рок, панк, всякие клубные пляски, и рэп и всё ,всё, всё КРОМЕ блотных тюремных мотивов. НЕнаВижУу!!! Ах, ну да! Мы же про любовь Люблю, солнечную хорошую погоду и лето! Люблю море, пляж…Ммммм… А в плохую погоду я предпочитаю сидеть дома и никуда не ходить, даже за сигаретами и едой. А я люблю вкусно поесть. Но для меня вкусно не значит много. Я люблю всё растительное (кроме грибов) и не ем мясо, потому что это трупы убиенных жителей нашей планеты. А я люблю животных живых, а не в супе! Очень люблю кошек, потому что они офигительные, и характерные, прямо как я! Что я ещё люблю? Я люблю проводить время с друзьями. Они у меня самые замечательные и настоящие! Люблю весело и активно проводить время. Люблю путешествовать, только пока что не получается. Короче, всех люблю на свете я!
    Увлечения или как люблю проводить время?
    Последний год я провела в сети и стала практически Webgirl. Время люблю проводить с пользой. Если я в сети, то ищу что-то интересное для меня, новое или наоборот старое – раритетное. Раньше серьёзно занималась спортом, уделяла этому много времени. Потом прошло. Вот сейчас думаю в бассейн походить. И ещё жду зиму – хочу купить коньки и выйти на лёд. И ещё хочу на сноуборде покататься. Увлечения, так-так. Марки я, конечно, не собираю. От природы или скорее от родителей я очень общительна. Причём могу общаться с представителями любой прослойки общества – мне без разницы кто ты, главное, чтоб было не скучно! Читаю, пою, рисую, много пишу. Считаю, что человек должен попробовать в этой жизни всё, а потом уже делать выводы что хорошо, а что плохо!
    О чём мечтаю?
    Я постоянно витаю в облаках. Но тут ничего не поделаешь, я – романтик! Люблю пофантазировать. Так о чём же? Конечно, о том, что благополучно закончить Университет, о карьере, мечтаю о своём доме (не о квартире, о доме!) и, разуметься, о БОЛЬШОЙ, настоящей и взаимной любви! Надеюсь, что эти мечты обязательно станут реальностью.
    Ну вот и всё.
    ЗЫ Прошу прощения за то, что так много. Пыталась сократить, меньше этого не получилось. Кое-кто сейчас скажет, что длинные тесты *****, но мне так хотелось рассказать вам о себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

Писать конечно только персонально, чтобы никто не знал кому принадлежит характеристика. Жмите тут на PM или пишите на мой адрес: bajenin@lytkarino.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Тут нет экшена - фоток =) Фотки приятнее, чем строчки текста... Ну посмотрим, что же получется.

Изменено пользователем Cyclone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

В том-то и прикол, что тут вам предлагается не просто выложить фотку - так все могут, а поработать головой, проявить смекалку и соображалку. Докажите, что вы можете не только краситься и фоткаться, но и еще что-то кроме этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
быстро народ догадается кто есть кто!!!!

Загвоздка, ты не права. Слимер предлагает не на прямую писать о себе. Прочитай внимательнее его первое сообещние в этом топике.

Я думаю, что все получиться очень здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Как только девушки пришлют свои данные мне. Пока это сделали две девушки.

Помните, что чем раньше вы это сделаете, тем больше голосов сможете заработать.

Опрос ананимный, если захотите никто не узнает кто вы. Шанс проверить свои силы.

Девчонки, не пугайтесь. Через несколько дней вывешу кандидаток и начнем голосование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.