Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Новый зал Шале

Рекомендуемые сообщения

Fitilь   

Сразу оговорюсь, что данный текст не реклама, а лишь мои субъективные впечатления. Делюсь ими с вами, так как уверен, что многие лыткаринцы испытывают затруднения с местами культурного отдыха в городе.

Итак, зашел сегодня с девушкой в Шале и увидел, что открылся новый зал (на месте бывшего вип-зала). Решил зайти - посидеть, посмотреть.

Впечатления:

1) уютный интерьер кафешки (с ним конечно стоит еще чуть-чуть поработать, но зачин неплохой), большой экран с клипами МТВ, барная стойка, полумрак и ассортимент Шале - такого заведения городу явно не хватало, так что субъективно мне очень понравилось

2) приятно удивила клиентоориентированность (ранее всегда думал, что лыткаринские заведения очень поверхностно знакомы с таким понятием). Приятная девушка администратор в конце поинтересовалась нашими впечатлениями, заказы и счет приносили быстро.

3) минусы очень незначительны, но все же упомяну их - музыка играла довольно громко (хотя может для кого-то это и плюс), вино пренесли переохлажденным

Общий вывод - заведение очень понравилось. Зайду еще раз обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем мне не нравится пицца в шале так это слишком толстым слоем теста.... настоящая пицца не такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет пицаа там ничего, не блеск но на уровне. Хотя конечно по мне так доктор Откер пицца лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

В новом зале пиццы нет. Зато там клипы крутят. Вообщем нормальная кофейня. Правда цена там чё-то несколько больше, чем в старом зале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение выразить не могу так как я в Лыткарино не был уже давно. А в Шале был года 3 назад. Было довольно тухло :blink:

Может уже что и изменилось, но не думаю что намного

Это моё субъективное мнение ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noty   

Плюшка, на ты замахнул(а), настоящая пицца только в Италии бывает. Я так думаю. В Шале была недавно, но в старом зале. Победила наверно моя консервативность в таких вопросах. хотя. Хотели сначала в новый зал зайти, но передумали. Теперь, почитав ваши отзывы в следующий раз схожу в новый. И тогда напишу свои впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе в Шале нормально поесть можно. И встретиться, переговорить. Да и с девушкой сходить не стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.