Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ДимаБилан

Может хватит?

Рекомендуемые сообщения

крик души:

З А Д О Л Б А Л И [< там было нецензурное слово] ПОДНИМАТЬ МЕГА [< тут тоже ] СТАРЫЕ ТЕМЫ!

ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО!

Изменено пользователем ДимаБилан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хоть человек новый!!! но после объяснение всей сутуации!!

я подума на счет того, что обновление форума - это вещь замечательная!!!

и то, что старые темы поднимаются - это просто замечательно для старых участников форума!!!

думаю, что они очень рады и могу почитать свои старые посты и посмотреть, что они говорили!!!!

ведь неплохо иногда вспоминать старое!!!

а название тем, как я поняла - это уже на душе модераторов!

пусть вспоминают название старых тем!!!

или придумывают новые названия!!!!

пусть все остается так, как есть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну те которые дублирут - это плохо а вообще, то чно поднимают - это хорошо!!!

пусть модераторы объединяют новые со старыми темами, если это конеяно возможно!!!!

нет тут никакой проблемы!!

только много шума из-за ничего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пусть модераторы объединяют новые со старыми темами, если это конечно возможно!!!!

не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Airinka   

Вот объясните мне,какой смысл было обновлять форум,если ща опять старые темы выкладывают?Ведь новые темы они всегда лучше,к тому же мне как-то неинтересно читать тему когда у нее нету названия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Старые темы объединить новые не проблема, изменить название тоже. Только вот почему-то наши модераторы не хотят этого делать :( Лентяи! Надо применять меры.

И пожалуйста, если вы поднимаете ветку, то пишите в ней ПО ТЕМЕ!!! И не надо сообщений типа: "Для модераторов - тема называлась так-то"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

народ, ну вы че? модераторы издают законы, а против законов не попрешь!

есть такая хорошая поговорка: со своим уставом в чужой монастырь не ходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Slimer, я уже писал что не всегда хватает времени всё разгрести. Это раз. А во-вторых удаление поста "для модераторов" в поднятой теме чревато тем, что она снова уйдёт в небытие. Лишь потому что это новый пост, а старый может датироваться и 2002-м годом, когда на носу уже 2005-й...

И было бы лень - я бы не брался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

лично мне очень не нравится длинный список удаленных тем, надеюсь, что все они обретут названия вскоре, а темы интересные, хоть и древние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То поднимайте, то не надо!!!! :(

я тада не буду ниче больше поднимать!!! рас это никому не нужно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

имхо поднимать необходимо не все подряд - а лишь те темы, которые могут быть в данный момент интересны и актуальны...

далее модеры на свое усмотрение должны либо переименовывать тему, либо нет - но тогда и удалять последнее сообщение, которым тема была поднята (тогда она автоматически опустится на прежнее место)...

делать это конечно же нужно по возможности оперативнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
<...> делать это конечно же нужно по возможности оперативнее

Да, и для сообщения модератору о своём подвиге есть кнопочка "Report" рядом с кнопочкой "Цитата"... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

мое предложение: "Не уверен - не поднимай!" ИМХО не надо порднимать все эти "удаленные темы" без названия, вот как модеры сподобятся их переименовать и решиить нужно или нет, пусть сами и поднимают, а то меня тоже этот список из тем с непонятным названием удручает уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмммм да там три четверти можно было закрывать без зазрения совести например про пропавшие часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо удалять старые темы. Пусть висят. Со временем они приобретают ценность, т.к. показывают изменение позиции отдельных форумчан по тем или иным вопросам. Некоторые меняются принципиально. Это интересно и может пригодиться при определённых разборках.

Понятно, что некоторые хотели бы почистить своё прошлое, но это их реальное прошлое и его надо сохранить.

Хотя есть темы и не о чём, в которых никаких мнений не заявлено. Такие, наверное, можно удалить окончательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Имхо ничего удалять не нужно вообще...пусть хранится

мне вот например жутко интересно было почитать мое сообщение (недавно кем-то поднятое) от сентября 2001 про СПС =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Не надо удалять старые темы. Пусть висят. Со временем они приобретают ценность, т.к. показывают изменение позиции отдельных форумчан по тем или иным вопросам. Некоторые меняются принципиально. Это интересно и может пригодиться при определённых разборках.

Понятно, что некоторые хотели бы почистить своё прошлое, но это их реальное прошлое и его надо сохранить.

Хотя есть темы и не о чём, в которых никаких мнений не заявлено. Такие, наверное, можно удалить окончательно.

И правильно(потому что 1 из главных достоинств мужчины - признать свои ошибки),и в то же время донельзя коварно...ОДОБРЯЮ!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю про тему: Потерял часы, или тема из одного поста: Мобильные истории и всё, смысл этой темы её всегда заново можно создать и от её удаления ничего форум не потеряет.

ЗЫ Это мне напоминает как на форуме где я был модером, поступило указание свыше не удалять темы, так как видите ли крутость форума определяется количеством постов, мы специальный форум создали Свалку и туда только модеры да админы ходить могли. Извращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.