Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ann

Приглашаю на благоустройство родника

Рекомендуемые сообщения

Ann   

По просьбе Виктора Михайлова, открываю новый раздел форума "Приглашаю на благоустройство родника". Он хотел бы услышать, что жители Лыткарино думают об этом. Здесь можно задавать ему вопросы и выяснять все необходимые подробности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ann   

Объявление Виктора Михайлова:

Приглашаю всех желающих на родник каждую субботу. Будем работать. Убирать мусор, продолжать обустройство. По окончанию, женщины варят гречневую кашу с мясом и угощают работавших. Обеспечу инвентарем и стройматериалом. Такая сложилась у нас традиция. Сбор всегда в 14:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ууууууу B) ....обожаю гречку с тушенкой, вот бы еще чай на костре сварить - вообще тема получится клевая....все, короче, хватаю свой костюмчик цвета "хаки", резиновые сапоги и вперед...труд облагораживает человека. Вот, млин, только в эту субботу не смогу придти - меня на свадьбу пригласили. ;) Так что ждите меня на следующей неделе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noty   

Алесандро, а ты там был? в субботу в 2 часа дня...

Я когда первый раз увидела это объявление жутко захотелось прийти. Но, за несколько дней желание поубавилось. Чем может помочь девушка 20 лет. Думаю. меня просто не поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, чтобы небыло лишних вопросов, нужно уточнить, где именно этот родник находится. Лично я вот колеблюсь с ответом на этот вопрос. Родников-то у нас много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алесандро, а ты там был? в субботу в 2 часа дня...

Я когда первый раз увидела это объявление жутко захотелось прийти. Но, за несколько дней желание поубавилось. Чем может помочь девушка 20 лет. Думаю. меня просто не поймут.

Noty, Не-а. Я в Москве живу сейчас. Т.ч. как нить при случае когда к своим поеду на выходные. Что значит не поймут? Сходи дорогая, просто посмотри, а там видно будет.

Изменено пользователем alesandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, чтобы небыло лишних вопросов, нужно уточнить, где именно этот родник находится. Лично я вот колеблюсь с ответом на этот вопрос. Родников-то у нас много!

StealsMan, Родник тот который у ГСК-50, который ближе к Петровскому. Знаешь?

Изменено пользователем alesandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noty   

Стилс, это тот родник в лесу не далеко от моего дома. Понял?

alesandro Только после вас, или вместе с вами, одна не пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

У меня по субботам физика в 7-ой школе, заканчивается как раз в 14 часов. Я буду.

Изменено пользователем Despil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Noty

Ага, Ноть, я уже понял!

Только вот я никак не могу туда попасть...

Ann, а там благоустройство каждую субботу проходит? В планах ничего не изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
У меня по субботам физика в 7-ой школе, заканчивается как раз в 14 часов. Я буду.

Уважаемый Despil, каждую субботу в 14:00 на роднике проводится субботник. Все желающие могут приходить поработать или подышать воздухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там можно благоустраивать КАЖДУЮ субботу?

Или имеется в виду просто уборка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
А что там можно благоустраивать КАЖДУЮ субботу?

Или имеется в виду просто уборка?

Ответ Виктора Михайлова:

Каждый помогает, как может. Сейчас можно снег с дорожек убирать. В эту субботу занимались оформлением документации для проведения электричества к роднику с целью наружного освещения. В ближайшем времени планируем поставить качели, так как очень многие приходят с детьми, и пока родители набирают воду, детям нечем заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на роднике и видел Виктора Петровича живьем. Он сказал, что свет проведет на следующей неделе и детские качели поставит. Народу человек 10-15 чисткой дорожек занимались. Я тоже минут 40 подолбил лед на намосте.

РЕСПЕКТ всем трудягам и В.П. особенно. Вода очень вкусная в этом роднике. С бодуна хорошо оттягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.