Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Кара

Ищу духовника

Рекомендуемые сообщения

Thorn   
Да я слышу аргументы, просто никак не могу понять, если поп плохой (или можно употребить слово РАЗНЫЙ), то как они могут работать с людьми? Утрирую, конечно, но думаю, что ты меня понял. Как им вера позволяет так цинично относиться к сану?

Глаза-то и не пытаюсь уже давно никому открывать. Просто интересно послушать различные мнения. А вы че-та только ругаетесь на меня, да обижаетесь. А мож мы с Химиком - овцы заблудшие и нас надо на путь истинный направить, чтобы спасти наши бессмертные души.

1. а кто их рассудит-то? вот ты ругаешься на РПЦ и на собирательный образ "попа"..а кто знает-то, что у человека внутри творится? кто-то может дейстивтельно цинично относится ко всему, только к такому люди не идут обычно..это ж выбор каждого какому священнику довериться.

Это по поводу советов и жизненных наставлений. А по поводу в принципе совершения служб и таинств - это пример был в книге и я его приводил уже: "Не все ли равно тебе какой моральный облик, например, у медсестры - лишь бы укол хорошо сделала!"

Поверь мне, у большинства тут свои есть глаза и уши..и даже голова, так что разобраться - кому можно доверять, а кому нет - без тебя разберутся.

2. А кто на тебя ругается? ты задаешь вопросы - получаешь ответы..или стебешься - получаешь реакцию. вот и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[mD]   
А мож мы с Химиком - овцы заблудшие и нас надо на путь истинный направить, чтобы спасти наши бессмертные души.

Балбес, если вы сами не стремитесь души свои спасать, то тратить на вас драгоценное время никто здесь не будет, тем более, что это изначально занятие не благодраное. Равно как и ваши попытки развенчать православные традиции. Каждый в любом случае останется при своем, только отношение к тебе изменится...Химику терять нечего, а ты подумай, стоит ли ввязываться и рисковать отношеиями с людьми из-за какой-то блажи?

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.