Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
McCoil

Ночные клубы

Рекомендуемые сообщения

McCoil   

...а ведь главное чаво, как вечер так в нашем селе все замирает... Оно хоть и не маленькое, разрастаицца тихонько, но щщё усё никак не облагородится. Вон Мишка, тракторист который, как стемнеет сразу мине вопрос задает:"А хде, собственно, сегодня будем вотку курить, и сигареты бухать?" А шо я ему ответить могу... либо в хате протухать, либо заводить евойную ржавую копейку, и в столицу... тама ведь оно ночью-то не то, что тута. Ну да, шоже это я от темы... В хате сидеть толку мало, нужно подаваться в столицу. А тама, значить енти, как их... ночные клубы.. Во! Тока вот много их, ужасть... Мы вот больше всего с Мишкой любим...ээээ.... дай Бог памяти.... "Элод", во. Мы на нашей копейке долетаем до него минут за 20... он на ентой... около метра "красногвардейская" есть. Нас там местные знають уже, говорят, шо мы тама у них какие-то вип... Не знаю, я у Мишки спрашивал шо оно значить, говорит (с умным видом таким), мол эта от слова выпить... мол бухаем много... а я-то думаю, шо выпить-то через "ы" пишется, а они вип да вип... Умного в опщим из себя строить. Тама тем хорошо, шо мы когда с колхоза по ночам запчасти от трахторов выносим, после у нас времени на баню-то нет, а туда пускають даже штанах с пузырями на коленках... Ишо тама женсчин многа. У Мишки, особонно после ентой.... самбуки штоли, глаза загораются, и начинается "а как вот те две тибе, а вот те?"... тьфу, нельзя штоль посто посидеть. Музыку он еще тама любит... она тама какая-то как по радиву...

...ой, прогоняють с кампутира... потом еще поведаю хде бывали, чего видели...

А вы того, кто хде был тоже расскажите... а то Мишка спрашиваить о новых местах давно ужо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Noty   

Маккойл,твои подобные посты вызывают у меня непроизвольную улыбку. Но улыбку добрую. А по теме...забыла уже когда последний раз уже где-то была. жизнь какая то безвыездная стала. Чувствую, надо исправляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Часть 2.

Дискотека "Слава".

...праздникк-то какой-то непонятный... хелувин чтоль... Манька тама была... её какой-то хахаль со столицы позвал... приехал на своей серебристой машине за ней... Хотели ему в морду сунуть.. а чё, оставил машину где нельзя... ему... В опщим повезло ему, мы были добрые. У Славы она тусовалась вопщим ночью... рассказывала потом как тама было многа народу, сокрушалась всё, шо мол девиц голых полно по сцене скачет (О! это по-нашему).. музыка, говорит не понравилася... в грудь, говорит, отдает. Ну в такую грудь может много чаво отдавать.

А между тем, мы с Мишкой-трактористом, да Ванькой-слесарем, выбирались к этому Славе разА два-три... на шоссе каких-то этуазистов находится... Бовулинг там даже есть... Мишка (сила-то есть, ума нет) по первОй до кеглей мяч ентот докидывал... уже потом кохда тренера в строгих костюмах подошли, рассказали как играть, он и интерес потерял... шо мол, докатить каждый смогёт.. темнота вопщим. А между тем тама кругом подиумы и клетки какиита... и тама бабы голые танцують... Ех... Ваньке одна глазами так и стреляла... ну он то, конечно духом воспрял... а она тут возьми, да выйди к нему! и давай об него тереться... Ванька красный весь... сидит не шевелицца... потом говорил шо она ему шептала, чтобы он под ейный пояс (какая-то резинка на ноге) денюжку сунул... Так он ей чуть в морду не сунул за такое... вопщим не сложилась у них лубофф. А ищо туда попасть сложно... в штанах с пузырями не пускають. Помню пока копейку Мишкину заводили, увозилися все... так меня не пустили... типа мол не по моде одет... А я и не с охранниками заигрывать одевался... Меня Манька окинула взглядом, сказала шо ежели бы не Федька её, то пригласила бы меня она ночью чай пить... (зачем, думаю... я и дома его попить могу)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Noty

да какая уж тут "непроизвольная улыбка"...тут самый настоящий ржач разбирает...как говорит Местная - ржу в голос :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   

А я вот никакие заведения не посещаю...

Времени нет... Все как-то больше поспать охота... :))

Последнее место, где был - паб Booby Dazzler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

в Марьино есть клубик, Постоянное место жительства называется, и до дому недорого добираться по ночам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   

bastinda

Был там... Хорошее место... :))

Иногда возникает желание сделать для себя это место соответствующим названию...

Правда давно был последний раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Гы. Реальные клубы были давно и кончились уже.... ХАОС, Галактика, Плазма... Ух... было... чё я там тока не попробовал :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня клуб Город радовал последнее время, пока не закрылся. Я там даже поиграть успел.

В новом ещё не был, но слышал что хуже по звуку стал. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
В новом ещё не был, но слышал что хуже по звуку стал. <_<

Заехали у меня туда знакомые... Вообщем не порадовало конкретно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diablo   

Был в понедельник в клубе "Зона" ... мМм .... там так клева .... 3ри танцпола ... АР"н"Би (= Хаус и Трансик ... 2 бара ... вИп Вход бе3 фЭйс контроля ... и сделано в плане дизайна клева .... 20 4исла там Dream Party - кто хо4ет, поехали ((=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

diablo

Там же закрытая вечеринка была!!!

моих друзей так рельно продинамили!! :( дали от института приглашения1!! все решили, что они бесплатные!!! приехали туда там народу дофига!!! а им говорят доzZzZвидания!!! или денег платите!!! хорошо хоть на метро успели!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Mak-Nikolas

новом клубе "Город" 5 ноября моя клиентка играет, dj Virga, говорит - будет сногсшибательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   

Если я вам расскажу про наши местные клубы это никому ничего не скажет,а в столице запомнился Б2,наверно потому что ехали мы туда не с целью нажраться и станцевать,а с целью попасть на живой концерт "Крематория",остались очень довольны,Григорян нам даже автограф черканул,вобщем мы слегка офигели и прибалдели,я как-то раньше не думала что можно вот так запросто рядом со своим кумиром постоять,если повезет то даже и поболтать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

MiNoRkA

я вот никогда не понимал смысла автографов, даже стыдно было бы подойти за ним

а в Б2 тоже ездил, тока на БГ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я отдыхаю в таких клубах как "Три обезъяны", "Самоволка"

Посетите и не пожалеете B)

ЗЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Был в Б2 всего один раз (не мой формат). Очень запомнился типа конферансье (или как его там называют). В тот вечер в клубе был фест молодых нераскрученных команд со всей России. Так вот данный тип выходил объявлять следующего исполнителя и перед этим видимо опрокидывал стаканчик-другой...

А команд было 14 - поэтому было очень забавно наблюдать, как ближе к концу вечера он уже практически выползал на сцену и его главным спасением была микрофонная стойка. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   
MiNoRkA

я вот никогда не понимал смысла автографов, даже стыдно было бы подойти за ним

а в Б2 тоже ездил, тока на БГ ;)

честно?тоже никогда не была фанаткой,тем не менее у меня есть пара автографов...чисто как память а не предмет идолопоклонничества или чего-то в этом духе...просто Крем моя любимая группа...но не до фанатизма конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.