Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DILLER

Жестокость

Рекомендуемые сообщения

DILLER   

Вопрос на засыпку : Зачем вы девушки любите всегда не тех кого надо? Надо любить меня! А если быть серьёзным то вопрос такой : почему девушки бывают такими жестокими? Нам мужикам гораздо сложнее пережить неразделённую любовь. А ещё вот фраза : давай останемся друзьями или вот так : давай не будем торопить события, будем просто общаца! После таких слов и так всё ясно - бухло. Так зачем девчоки вы играете на наших чувствах? Мы же хорошие. Я точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Airinka   

Я с тобой не согласна,не все вы такие хорошие,а если и есть,то таких мало.И между прочим девушкам мне кажется сложней расставаться.Ведь не каждая может сказать,что между ними все кончено.Лично у меня остается чувство вины,ну если парень был классным,а не уб****ом.И кстати когда бросают дувушку у нее ведь обида может остаться на всегда,а у вас,мужиков,это врено потом все проходит и вы как правило стараетесь все забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

DILLER

Ну а если душа не лежит, она должна переступить через себя и всё равно строить какие-то отношения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это вечный вопрос. :) Его, а так же тему курения и употребления алкоголя можно обсуждать вечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DILLER

Airinka

я думаю Вы оба не правы по поводу того кому тяжеле пережить!!! если человек действительно любит!! не важно какого он пола!!!! это все равно очень тяжело!!!

Вобще я думаю это хорошо когда девушка сразу сказала паню о своих чувствах!!!

потому, что если она молчит парень надеется!! да и наоборот кстати тоже!!))

а по поводу того что ты сказал типа нада тебя любить!! тут я согласна с Мккойлом!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

ZaGvOzDkA полностью с тобой согласен.

Одни говорят любить надо больше, другие говорят любить надо меньше, и в одном они сходятся: ЛЮБИТЬ НАДО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

snapscan да правильно, и вообще лучше сразу сказать что не хочешь встречаться и любовь умрет так и неначавшись... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Вопрос на засыпку : Зачем вы девушки любите всегда не тех кого надо? Надо любить меня! А если быть серьёзным то вопрос такой : почему девушки бывают такими жестокими? Нам мужикам гораздо сложнее пережить неразделённую любовь. А ещё вот фраза : давай останемся друзьями или вот так : давай не будем торопить события, будем просто общаца! После таких слов и так всё ясно - бухло. Так зачем девчоки вы играете на наших чувствах? Мы же хорошие. Я точно!

Вот не надо только распинаться кому что сложнее пережить. Ты же мужик?

А мне самому пришлось сказать "давай будем друзьями"...это трудный выбор, который всё таки приходится делать. И если из-за каждой неудачи или неприятности уходить в запой, ну кто вы? - вы тряпка после этого. Надо себя держать. Палюбому. И события торопить всё таки не стоит, а уж если очень хочется - хорошенько подумайте о результатах...

Старайтесь всё делать осознанно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Всё по закону природы. Процесс естественного отбора. Самка чувствует - подходит ли ей самец для продолжения рода или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noty   

DILLER

Девушки бывают жестокими. Может быть, но и вы в этом не уступаете.

Мы любим не тех... Да, так бывает довольно часто. Но как узнать того или не того? Этого, думаю, никто не знает.

На счет того, что когда слышишь такие фразы понятно, что ничего хорошего здесь уже не получится, как бы сильно тебе этого не хотелось. Впадаешь в такое состояние когда ничего не нужно. Пытаешься делать вид, что тебя это не очень задело, а у самой ком в горле и слезы на глазах. После этого опускаются руки, чувствуешь себя как выжатый лимон. Через пару дней понимаешь, что не мешало бы и в универ съездить (5ый курс как ни как), и диплом стоит на мертвой точке. Да и мобильник уже можно включить и прочитать накопившиеся смски. Смутно пытаешься вспомнить сколько прошло времени с "того самого момента"... Находишь в себе силы выйти на улицу, сначала ходишь в темноте по улицам города, чтобы никто не увидел. Потом едешь в универ. Друзья видят, что что-то не так, но спрашивать пока не решаются, потомучто видят чего стоит эта фальшивая улыбка и поддельная радость на лице, лишь бросают сочувситвующие взгляды в твою сторону, в которых читается: "Ну что ты, все будет хорошо", и грустная улыбка, от которой становится еще хуже. Одногрупники, завидев тебя в длиннных коридорах универа понимают, что не видели тебя уже несколько дней, здороваются, кто-то целует в щечку и спаршивают:"Болела?" На что ты можешь лишь кивнуть головой. Заканчиваются пары, едешь домой, все как в тумане. Приезжаешь, хочется спрятаться ото всего и ото всех. Понимаешь, что нет сил даже включить чайник. Ложишься на диван и долго смотришь в потолок. Пока кто-нибудь из домашних, вернувшихся с работы, не зайдет в комнату со словами:"Ну что ты ничего не слышишь?" А завтра будет следующий, ничем не отличающийся от предыдущего, день. Надо ехать в универ, не потому, что надо, а потому, что дома оставаться больше нельзя, пора закнчивать с этим депресняком. Жизнь продолжается. Хочется тебе того или нет.

Так что, Диллер, это не конец света. Уж поверь мне. Я то теперь это точно знаю. Точнее, мне еще предстоит себе это доказать. Но я верю, что смогу. Хотя бы потому, что никто другой за меня это не сделает.

И еще, никогда не говори: "Я хороший" это, как правило, доказывает обратное. (ничего личного).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

Noty вот-вот, бывают и такие случаи, что все любовные связи заканчиваются полным крахом, и депресняк наталкивает на мысли: "Зачем я живу? Зачем засоряю этот мир?!"

В такой ситуации нужно держать себя в руках, и главное не натолкнуть себя на суицид с мыслями: "Жизнь моя кончена! пойду что ли в окошко погуляю..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Noty можт я мазохист, но прочитав тебя, мне прям захотелось всё это испытать. В таком состоянии от апатии можно перейти к агрессии (которой мне не хватает) и замутить существенные переимены в личной жизни работе - так сказать сподвигнуть себя на существенные перемены, заняться спортом, английским, сменит работу и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   
Вопрос на засыпку : Зачем вы девушки любите всегда не тех кого надо? Надо любить меня! А если быть серьёзным то вопрос такой : почему девушки бывают такими жестокими? Нам мужикам гораздо сложнее пережить неразделённую любовь. А ещё вот фраза : давай останемся друзьями или вот так : давай не будем торопить события, будем просто общаца! После таких слов и так всё ясно - бухло. Так зачем девчоки вы играете на наших чувствах? Мы же хорошие. Я точно!

ну вот фраза :давай останемся друзьями,действительно все ясно,а по поводу второй фразы не соглашусь,это значит тебе оставили надежду,возможно ты даже девушке нравишься,но она не уверена в себе,или в тебе,или в том что ТЫ не разобьешь ее сердце,или у нее есть мальчик,но ты ей тоже нравишься...и потом она что после пяти минут знакомства...пардон...ладно оставим это...просто самой приходилось говорить такое и поэтому скажу точно что вторая фраза явно не подразумевает "решительное НЕТ" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

MiNoRkA

И зачем Вы его убеждаете...???

DILLER

Я ясно сказала НЕТ!!!

Всё! Хватит!!! Мне всё это надоело!!!

.........Пойми, у меня совсем другие планы........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noty   

Sem, искренне надеюсь, что для того, чтобы достичь чего либо в жизни тебе не придется пройти через такое. Удачи! Все в твоих руках. Надо просто очень сильно этого захотеть.

RAIN, чтобы ни произощло, не ходи "гулять в окошко"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

Noty а я и не собираюсь! меня девушки используют как мячик в пинпонге, а я еще из-за этого должен в окошко выходить? вот еще глупости, я не виноват что меня девушки не особо любят, но я же не должен кончать свою жизнь так глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

DILLER все считают искренне, что они хорошие, и не ты один такой. Есть такая поговорка: Бог терпел и нам велел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.