Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ZaGvOzDkA

Hellowin=))

Рекомендуемые сообщения

Шифровальщики раскололись!! закрытая вечерина под эгидой hellowin состоится в ночь с 30 на 31 октября!!!

Общий сбор у луча в 20-00, доставка транспортом. Входной билет 250р. Организаторы грозятся 5-ю квт звука и света, фирменными напитками Abscent и Глинтвейн, 2 Chill out'a, танцпол, экшн-бар и что самое важное 11 часов жесткой, электронной, тематической и ох-ой музыки.

Карнавальные наряды приветствуются!!=))и раскрашенные лица тоже!!=))

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   

А конкретней - кто делает? Что за промо-группа? И почему это Абсент и Глинтвейн стали фирменными напитками???? А на своем транспорте как доехать???? 5кВт звука мало :( особенно при такой цене. Клуб/опен?

Ехать неизвестно куда - не хочица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor

Ребят я прошу прощения!!=)) я почти ничего не знаю!! я получила личное приглашение!!! от своего друга!!! он один из организаторов!!!

поэтому ничего толком не знаю!!! все что мне известно я сказала!!!

дорогой вход потому, что очень сильно вложились в это дело!! и это никак не окупается!! :(

как проехать туда на своем транспорте не знаю!!! но думаю, что на крайняк если кто так сделает просто поедем за маршруткой!!! или я спрошу как доехать!!1 что нить обязательно придумаем!!=)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

ZaGvOzDkA А где это???

Я собираюсь с "ведьмами, ведьмаками и прочей нечистью и даже нежитью" отмечать Halloween в другом месте...хотя я ещё ничего точно не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika

это рядом с Лыткарино!!!

я просто предложила!!! никого не заставляю!! мне было бы очень приятно Вас там увидеть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   

А вот назавние темы "Hellowin" навеяно входным приветствием виндов? :))))

Наверно, имелось ввиду Helloween :))))

11 часов жесткой, электронной, тематической и ох-ой музыки.

А тематическая - это какая? :))) Темы из кинофильмов? :)))

дорогой вход потому, что очень сильно вложились в это дело!! и это никак не окупается!! :(

Хы... Из-за высокой цены народ может туда не пойти и вообще не окупится... Об этом они не подумали? :)))

Изменено пользователем djunkie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Какая-то неадекватная пати и стрёмная публика. Не мой формат. Не понято - что хотели организаторы? Если сделать хорошо людям - то такая пати легко делается вообще с бесплатным входом и расходы организаторов - на бензин только. Если заработать денег хотели то непонятно - где дизайн хотябы? Я конечно понимаю - развалины, всё-такое... но хоть немного пофантазировать можно было? Мне, нпример, потусовавшись у входа, даже внутрь заходить не захотелось. Ну можно хоть какой-то дизайн сделать? Флюру повесить, стены разукрасить. Чтоб у людей появилось желание заплатить деньги за вход. За 250р. входа можно не тока просто пати нормально сделать, но и еще иностранцев приезти. Явно люди новички и не имеют представления как грамотно сделать нормальную пати. Вообщем жалко потраченое время. Лучше бы в блинной остался.

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Хотелось бы также почитать впечатления тех, кто все-таки попал внутрь (в том числе интересно - кто и что играл, время действия, общее количество присутствовавшего народа, выводы организаторов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита

ты прежде чем написать!! подумай!! что говоришь!!! если тебе не нравится это не значит что нужно это вот таким вот образом выражать!! это не приятно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там была я и Гуфи!!!! тока мы не сразу узнали друг друга!!=))

мне там очень понравилось!! ну еще конечно дело в том, что там оказалась уйма народу!!=)) некоторые видели меня как я выглядела!! правда я быстро смыла грим!!! кожа болеть начала!!=)) но вобще конечно мне оч понравилось!! я остаась довольна!!!!=))) зажигала до пяти утра на танцполе!!=)) было классно!!! правда под конец я немного переборщила с вином!! и пошла спать в машину!!=)) на утро все собрались у Макса и обменивались впечатлениями!!=)))

Julika

прости что не позвонила!! но сображать начала тока в 8 вечера!!=))

а вобще я рада. что хоть погладела на Вас1!=)) хотя мало кого узнала!!!!

кто то там меня фоткал!! выложите!!=)) пжлст!! посмотреть хочу!!!=))

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая-то неадекватная пати и стрёмная публика. Не мой формат. Не понято - что хотели организаторы? Если сделать хорошо людям - то такая пати легко делается вообще с бесплатным входом и расходы организаторов - на бензин только. Если заработать денег хотели то непонятно - где дизайн хотябы? Я конечно понимаю - развалины, всё-такое... но хоть немного пофантазировать можно было? Мне, нпример, потусовавшись у входа, даже внутрь заходить не захотелось. Ну можно хоть какой-то дизайн сделать? Флюру повесить, стены разукрасить. Чтоб у людей появилось желание заплатить деньги за вход. За 250р. входа можно не тока просто пати нормально сделать, но и еще иностранцев приезти. Явно люди новички и не имеют представления как грамотно сделать нормальную пати. Вообщем жалко потраченое время. Лучше бы в блинной остался.

Иностранцы были. Расчёт, что неумеющие отдыхать не пойдут до конца(в смысле в подвал) тоже вроде бы сработал. Что не нравиться по конкретней пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Ощущения были, что попал на помойку. Публика в спортивных костюмах настораживала - нормальные позитивные люди на пати в спортивных костюмах не ходят. На входе кроме тыквы и костра (от которого воняло хрен знает чем)другого дизайна не углядел. Конечно можно было назвать "умеющими отдыхать" накуренных и ужратых людей, которым вообще на все положить. Вообщем какой-то бред.

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Julika,Igor

Вы же обещали вроде через 10 мин приехать, что же не пустило?

Мы тока минут 30 по зил-городку катались в поисках этого действа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тока минут 30 по зил-городку катались в поисках этого действа....

А внизу то был. Весь дизайн был рассчитан на разницу контрастов. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

А внизу то был. Весь дизайн был рассчитан на разницу контрастов. ;)

Ну вот просто не захотелось глядя на то, что присходило у входа. Позитива я там так и не увидел. Очевидно неправильно контраст подобран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Весь позитив был внизу, надо было хотя бы посмотреть, чтобы судить.

Платить 250р. за неизвестость? Я б тогда лучше в Апельсин съездил на пати GFST.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor

Dj Nikolas

Вы тут еще поругайтесь!!!!

Вечерена была суперская!!!!! тока вот терь у меня тел разрывается!!!

Igor

кстати можно было залог оставить пройт вниз и посмотреть!! ну да ладна!!1 уже все кончилось!! но было все круто!! я повесилилась от души!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.