Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Sjow

Бесплатные лекарства

Рекомендуемые сообщения

Sjow   

Сохранятся ли льготы на получение лекарств по бесплатным рецептам с января 2005 года инвалидам 1,2 группы?Где можно будет получать лекарства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ann   
Сохранятся ли льготы на получение лекарств по бесплатным рецептам с января 2005 года инвалидам 1,2 группы?Где можно будет получать лекарства?

Ответ Виктора Михайлова:

"- Не знаю почему этот вопрос задан мне, но я нашел для Вас ответ в законе «О монетизации льгот». Там сказано, что с 1 января 2005 года инвалиды продолжат получать лекарства по бесплатным рецептам там же, где они получали их до этого. Я где-то читал, что Правительство обещало существенно расширить список бесплатных лекарств для льготных категорий граждан. Категории граждан, для лечения которых требуются дорогостоящие лекарства (например, онкологические больные, больные астмой, сахарным диабетом), будут обеспечиваться лекарствами по специальным федеральным программам, т.е. льготы в отношении этих жизненно важных для людей лекарств также сохранятся".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sjow   

Ann

Вопрос задан Вам, как кандидату на пост мэра города Лыткарино.Ведь при возможном вступлении на этот пост Вы будете решать пробелму доступности лекарственных средств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Вопрос задан Вам, как кандидату на пост мэра города Лыткарино.Ведь при возможном вступлении на этот пост Вы будете решать пробелму доступности лекарственных средств

Ответ Виктора Михайлова:

Спасибо за доверие, но я пока не решил. Но согласен, что если пойду на выдвижение, то решать придется мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.