Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Gari

О инфрастуктуре г. Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Gari   

Считаете ли вы возможным и правильным возвращение объектов общегородского значения городу:

1. муниципальных аптек - т.к. одна расположеннна не в равно-удаленном месте

как инвалиды должны получать лекарственное обеспечение и живущие в 1-2 кварталах.

2. Учреждения культуры там-же нет ни одного молодежного центра! Когда ДК будет превращен из рынка в учреждение культуры! Когда будут туда направленны средства для кап.ремонта и современного оснащения (последний ремонт делался примерно в 1980 году даже краска в концертом зале того времени!), нужен ли такой директор

в ДК!!!

3. Хирургический корпус - нужно ли объект использовать по прямому назначению.

Мое видение использовать его для жилья - наводит на мысль а кто в него въедет.

А лучше перепрофилировать в другой общегородской объект.

3. Создание рабочих мест в каких отраслях и как вы видите решение проблемы трудовой занятости Лыткаринцев.

4. Считаете ли вы запретить использование иностранной рабочей силы в городе правильным. И нужна ли она городу. Где самим работать негде. Как вы оцениваете опыт г. Дзержинского в этой области.

5. Почему приоритет отдается разным этническим фирмам как например в сфере строительства жилья Армяне. Не играют ли здесь с огнем провоцируя коренных жителей на действия...

6. Ваше видение о ущемлении права Русских в равном представительстве в городской администрации (не депутатов)!!! И ваша оценка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gari   

Foma

народ не хочущий кормить свою армию будет кормить ЧУЖУЮ

ваше видение это утопия!!! Или пока средства позволяют вам это проблема чужда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Gari, ты про директора ДК не гони. Веру Константиновну знаю лично, и ту культурную программу, которую она реализует, не найти и в Москве!

Не знаю что лично ты бы хотел там увидеть, но то, что вижу я - уровень ДК гораздо выше культурного уровня большинства жителей нашего "села"...

А то, что там ярмарки организуют - лишь за тем, чтобы здание приносило доход и пользу. Головой думай, а не тем, чем ешь...

6-й пункт - да. В паспорте тоже был такой... национальность...

млин, хотя бы в правила глянь - разжигание межнациональной розни!..

в общем, предупреждение. Аккуратней в следующий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Считаете ли вы возможным и правильным возвращение объектов общегородского значения городу:

1. муниципальных аптек - т.к. одна расположеннна не в равно-удаленном месте

как инвалиды должны получать лекарственное обеспечение и живущие в 1-2 кварталах.

2. Учреждения культуры там-же нет ни одного молодежного центра! Когда ДК будет превращен из рынка в учреждение культуры! Когда будут туда направленны средства для кап.ремонта и современного оснащения (последний ремонт делался примерно в 1980 году даже краска в концертом зале того времени!), нужен ли такой директор

в ДК!!!

3. Хирургический корпус - нужно ли объект использовать по прямому назначению.

Мое видение использовать его для жилья - наводит на мысль а кто в него въедет.

А лучше перепрофилировать в другой общегородской объект.

3. Создание рабочих мест в каких отраслях и как вы видите решение проблемы трудовой занятости Лыткаринцев.

4. Считаете ли вы запретить использование иностранной рабочей силы в городе правильным. И нужна ли она городу. Где самим работать негде. Как вы оцениваете опыт г. Дзержинского в этой области.

5. Почему приоритет отдается разным этническим фирмам как например в сфере строительства жилья Армяне. Не играют ли здесь с огнем провоцируя коренных жителей на действия...

6. Ваше видение о ущемлении права Русских в равном представительстве в городской администрации (не депутатов)!!! И ваша оценка.

Ответ Виктора Михайлова:

Возврат объектов общегородского значения городу: «что значит возвращать? Отнимать что ли? Мы в цивилизованном мире живем. Это невозможно. Необходимо в новых жилых домах на первых этажах размещать аптеки, магазины «пошаговой» доступности, химчистки, прокаты, ателье, ремонты бытовой техники и т.д. А отнимать, ничего не надо, надо строить».

Учреждения культуры: «если речь идет о ДК МИР, то я согласен. Дворец культуры и искусства, который должен нести людям свет и радость, пребывает в таком плачевном состоянии. Директор, я думаю, здесь ни при чем. Здесь я Вам конкретно ответить не смогу, нужно разбираться, а для этого у меня нет полномочий».

Хирургический корпус: «найдется немного городов в Московской области, в которых нет своих хирургических отделений. До перестройки, мы ежегодно вводили в строй один объект медицинского назначения, а сейчас дошли до того, что рядом с моргом и инфекционным отделением, перестраиваем хирургический корпус в элитное жилье. Ну и нравы!».

«Создание рабочих мест необходимо во всех отраслях. Начать надо с создания Социальной службы занятости и бизнес-инкубатора. Создание условий для развития бизнеса и одновременная подготовка или переподготовка кадров - и есть появление новых рабочих мест».

Запрет использования иностранной рабочей силы в городе: «полностью поддерживаю идею ограничения доступа на наш рынок иностранной рабочей силы, но экономическими мерами, а не силовыми. Опыт города Дзержинский я не анализировал, не знаю всех тонкостей, но могу привести хотя бы один вариант решения вопроса: при передаче подрядчику любого городского заказа, внести в контракт пункт, что 50% рабочих при его выполнении, должны иметь лыткаринскую прописку. Что это сложно? Или мудрено? Любая фирма из любого региона согласится на такие условия ради того, чтобы получить подряд. А не согласится, найдутся другие».

Этнические фирмы: «одни национальные меньшинства - очень хорошие строители, другие - торговцы, третьи - дорожники, так сложилось наше общество. Надо создавать условия для развития городского рынка труда, тогда и не будет никакого провоцирования».

Ущемления прав русских: «я не страдаю ксенофобией и не делю людей на русских и не русских. Я делю их на хороших и негодяев. Давайте конкретный пример, отвечу, как есть».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

Ответ Виктора Михайлова:

Возврат объектов общегородского значения городу: «что значит возвращать? Отнимать что ли? Мы в цивилизованном мире живем. Это невозможно. Необходимо в новых жилых домах на первых этажах размещать аптеки, магазины «пошаговой» доступности, химчистки, прокаты, ателье, ремонты бытовой техники и т.д. А отнимать, ничего не надо, надо строить».

мое мнение-

Возвращать то что украли, используя юридичискую казуистику, объекты построенные для и на ДЕНЬГИ и в период года объекты строились для всех. Цивилизованно это когда ПОСТРОИЛ И ПОЛЬЗУЙ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

Ущемления прав русских: «я не страдаю ксенофобией и не делю людей на русских и не русских. Я делю их на хороших и негодяев. Давайте конкретный пример, отвечу, как есть».

...это не ксенофобия а русофобия и пример рядом фирма застраивающая жилой сектор и и уничтожающая объекты культурного исторнического наследия Лыткарино, в лице ген. директора. И не желающие уважать наши национальные традиции и жизненый уклад... и судя по высказыванию им БЕЗРАБОТИЦА не грозит - недальновидный утопизм!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

Этнические фирмы: «одни национальные меньшинства - очень хорошие строители, другие - торговцы, третьи - дорожники, так сложилось наше общество. Надо создавать условия для развития городского рынка труда, тогда и не будет никакого провоцирования».

Например есть шктка куда перевели Завод ЕрАз из Армении ответ в Москву на завод АЗЛК где успешно все ген. директор Армян все и развалил. И кстати я наблюдал как и какого качества ложили асфальт - этнос рабочие по территории 2 квартала с нарушением всех мыслимых технологий и главное без основной составляющей - минерального наполнителя (дорогой - !!!) и простоит сия работа ровно год или чуть больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

e_man

Gari, ты про директора ДК не гони. Веру Константиновну знаю лично, и ту культурную программу, которую она реализует, не найти и в Москве!///

Не гоню ... а заявляю ответственно т.к. в теме прожектора например на рампе установленны 1967г. или примерно плюс минус 2 года. И НЕ МЕНЯЛИСЬ. Я лично смотрю по делам а по общению и личному знакомсву да и <АНШЛАГ> надоел и так телек им здолбили так еще и ДК туда-же... и кстати колонки звуковые тоже того времени и не знаете наверно какие культурные прог-мы проводились РАНЕЕ... ну а рынок это чье ноу хау или вестибюль где на входе тебя встречают Игровые автоматы не обойдешь... и этнос крутящийся около них!!!

Изменено пользователем Gari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

И Все таки про аптеки дайте ответ...

1. муниципальных аптек - т.к. одна расположеннна не в равно-удаленном месте

как инвалиды должны получать лекарственное обеспечение и живущие в 1-2 кварталах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Возвращать то что украли, используя юридичискую казуистику, объекты построенные для и на ДЕНЬГИ и в период года объекты строились для всех. Цивилизованно это когда ПОСТРОИЛ И ПОЛЬЗУЙ...

Ответ Виктора Михайлова:

Уважаемый Gari, я Вас понимаю, но это практически не возможно. Тем более если это проведено решением Совета депутатов. Овощебазу например, отдали в аренду за 300 руб. за кв.м. в год. А стоит это 3000 руб. Это решил Совет депутатов, кроме Козлова, Коновалова, Оськиной проголосовали все. Это уже не вернуть никакими юридическими рычагами. Если только они сами не заявят о давлении на них. Тем кто получил такое хозяйство в аренду, считай навеки, теперь уже в жизни ничего не надо. Просто сдавай ее по 3000 - 4000 руб.кв.м. и клади в карман ежегодно 10 000 000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
...это не ксенофобия а русофобия и пример рядом фирма застраивающая жилой сектор и и уничтожающая объекты культурного исторнического наследия Лыткарино, в лице ген. директора. И не желающие уважать наши национальные традиции и жизненый уклад... и судя по высказыванию им БЕЗРАБОТИЦА не грозит - недальновидный утопизм!!!

Ответ Виктора Михайлова:

Поймите, я не сторонник, взять и всех "лиц такой-то национальности" перестрелять из пулемета. Это плохо? Я просто за то, что бы в городе нашем, жилось комфортно и спокойно всем добропорядочным гражданам, не зависимо от национальности. Возьмите Париж или Мадрид и др., там многонациональное общество. И именно потому, там спокойно и комфортно, что общество не позволяет культивировать идеи расизма. Это грозит гибелью. Приведу пример. Представьте, один из тех "черных", женится на Вашей сестре и становится родственником. Они любят друг друга и на Ваши взгляды им наплевать. Ваши племянники, станут "черными" и всю жизнь будут страдать от таких нападок. Как Вы себя будете чувствовать? А то что "они" "незаконно" все заполонили - это проблема серьезная . С нелегалами нужно законно бороться и репатриировать их. Но это никто не делает, так как их работодатели дают милиционерам взятки за "закрытие глаз". Я вот здесь изложил свое видение: ссылка Почитайте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
И Все таки про аптеки дайте ответ...

1. муниципальных аптек - т.к. одна расположеннна не в равно-удаленном месте

как инвалиды должны получать лекарственное обеспечение и живущие в 1-2 кварталах.

Я не знаю. Я такой же житель как и вы. Спросите у Горбунова. Свой взгляд я изложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

Учреждения культуры: «если речь идет о ДК МИР, то я согласен. Дворец культуры и искусства, который должен нести людям свет и радость, пребывает в таком плачевном состоянии. Директор, я думаю, здесь ни при чем. Здесь я Вам конкретно ответить не смогу, нужно разбираться, а для этого у меня нет полномочий».

<даю коментарий...Gari>

для Edjah и e_men и В. Михайлову

________________________________________________________________________________

Советую сходить в ДК и посмотреть. Последний активный администратор Надежда Сергеевна перешла в т.н. молодежный центр Луч и там более менее работа улучшилась... и соответственно в ДК - ухудшилась. Превравтишись в Ярмарки красок и разноцветные кибитки любимых ее граждан Украины и Белорусии...

Концертный зал не красился с 1978 года. Дверь на входе не менялась и не красилась никогда... Замена кресел хоть и БУ в 1980 году не ремонтировались сиденья и спинки отдельно! Рампы и сценическое обурование занавес фреска того-же времени... На прожекторах опустите и прочитайте год производства не совру по пямяти (старая стала) 1964-69 года выпуска. От старого персонала не осталось ни головы ни рожек... Сам там занимался ком. 102 и по найму работали на обслуживании концертных мероприятий... На день города не были покрашенны замурованные обращения ну не хватило понимаешь на тюбик краски с позолотой. Звуковая система (КИНАП) списаная после модернизации радиоузла и малого кинозала т.е. переставленна в концертный и живет там и поныне...

Про кружковую работу вообще молчу. Из видеозаписи концерта Н. Расторгуев

и хороший знакомый и бывший сососед ...почему не выступаете на дне города, потому что нас глава городской администрации не приглашает... Хотя мы и предлагали... На последнем дне города один из Исполнительных директоров просто в виде помощи предложил озвучить мероприятие и поставить качественный звук... Лыткаринцы его не услышали...

------------------------------------------------------------------------

Только факты и ничего кроме фактов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

Возьмите Париж или Мадрид и др., там многонациональное общество. И именно потому, там спокойно и комфортно, что общество не позволяет культивировать идеи расизма. Это грозит гибелью.

--------------------------------------------------------------------------------

Просто <интернационализм в котором мы воспитаны и наше поколение> исчез как понятие и политинститут УМЕР и согласен что грех палить из пулемета и не УТРИРОВАТЬ... А не замечать ПРАВА РАВНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСВА - это международный институт прав человека) и как вы отнесетесь что ваш заместитель будучи Армяном будет с вами общаться на своем языке перегиб в другую сторону МНОГОКОНФЕССИОНАЛЬНОСТИ явно не лучше... Мы с ними говорим на разных языках но когда не уважают язык нравы и исторический жизненный уклад русских...это и есть утопия!!! Например фирма ДорИнвест в районе Выхино состоит в пропорции 90 процентов Армян их них в системе администативного управления (4 чел. 3 армян и 1 русский) на проводимом ими совещании они не считают зазорным обсуждать например вас на Армянском языке...а вы вымучивая из себя идиотскую улыбку будете делать вид что так и должно-быть. То-же касается Бригадиров (русских нет и др. конфессий и народностей)и рабочих там состав 70 проц. армян к 30 русским... которых не смущаясь унижают!!! Про Францию так там остро стоит давно вопрос о евреях и мусульман их там бьют и недавно осквернили еврейский вопрос. Причем не надо перердергивать факты Французкое правительство принципиально не идет на уступки. Хотя и пожинает плоды Демократизма к нациям прошляпили ситуацию в системе нерегулирования этнических групп!!! Пример другой попробуйте въехать в тотже Израиль (не еврею путь закзан) или США (лотерея грин-карты). Там всех по одну гребенку не берут... Россию превращать в Азиатский или СНГ аклав чревато последствиями. Насчет племяников (Упаси Господи)это недостатаок родительского воспитания - уважать свой национальный этнос должны научить родители в хорошом понимании. Например съездите на Кавказ и попробуте это-сказать старейшинам а тем более в мусуманское общество сомневаюсь что вас поймут и побъют как не уважающего свои национальные традиции. Поймите правильно между национальстью (так создал Господь) уважением коренной национальности и их уклада местных обычаев и обрядов и нацизмом огромная пропасть. Что-же к нам немцы или англичане или мадридцы или французы косяками не едут. А Азиатская низкоквалифицированная раб.сила конечно дешевле но лишая нас русских права на конкуренцию - это разве <ксенофобия> или геноцид русских и отстранение от управления собственным государством или такова политкика антирусского государтсва - поражать в правах титульную нацию. Ведь не замечается ТЕНДЕНЦИЯ захват ситемы Гос.Управления и последующее увеличение численности приведет к усилению национальных пропорций и тогда голосуй не голосуй все равно чиленно будут давить любой национальный вопрос (для чего тогда принят закон о разжигании национальной розни... правда он оказывает страную службу в отношении русских (к другим конфессиям) действует, а вот в отношении иноков и геноцида русских нет. Tелевидения вам мало или связи! Как сейчас на примере Единой России... Франция и Мадрид - это другой национальный менталитет как и проблемы... и ЗАРПЛАТА и интитут ОБЩЕСТВЕННЫХ отношений и там дает СБОЙ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   

Уважаемый, Gari, а Вы что предлагаете? Как в отдельно взятом Лыткарино, провести пропорциональное распределение по этническому признаку? Белых в одну сторону, а черных в другую? Поверьте мне взрослому человеку. Это не возможно. Вы просто услышали это где то. Эти идеи вечны. Они звучат либо в погоне за электоральными настроениями, либо для расшатывания стабильности. Это звучит и на Кавказе и в Средней Азии. И Америка пыталась как то это решать, ничего лучшего не придумали, как размещение по этническим районам. Так сложилось, что рынок труда развивается хоть и по экономическим законам, но стихийно. В этом даже Горбунов не виноват. Сходите в церковь, поговорите с батюшкой, поймете какой грех берете на душу. Еще раз повторяю, мое твердое убеждение. Если человек не нарушает закона, ведет себя добропорядочно и с пользой для общества, платит налоги и несет перед ним социальные обязательства, то не имеет значение какого цвета у него кожа и какую религию он исповедует. Он должен быть защищен конституцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

Мы в цивилизованном мире живем. Это невозможно.

----------------------------------------------------------------

Нонсен-с и не убедительно!!! (и лапша растеклася по моим ушам)

Хотя Нео-Демократам и Либералам на раз...

Впервые услышал!!! Хм... Что - вы не последовательны и не логичны.

Как претендент тем более... а что баню никто у городской кательной

не берет...

Украсть цивилизванно -> общественную собственность однако!!!

Да деньги общественные транжирить - это Ноу - Хау достойное

<восхищения>!!!

И что увидительно ... пукай дальше крадут мы еще построим!!!

_____________________________________________________________________

(rem)

... дорогой хотелось бы в ощих чертах понять что посол хочет?

так понять его великий царь наде же не мудренно, говорит Кермскую

волость ему подавай! Воевали говорит - так подай ее сюда...

...а я то думал. Скажи Царь сказал... Пускай забирает!

(см. Иван Васильевич меняет профессию. Булгаков)

---------------------------------------------------------------------

Я бы понял если скажем разъяснили что юридичий иструмент

отсутсвовал или пользвать его не умеют - так лучше посвятить

себя той работе где ты ДОКА...

Как юрист КАТЕГРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН... Просто не хотят.

Депутаты наши оказывается только заметили что устав города написан

так что в качестве председательствующего там записан

Глава города. Только по этому я и не голосовал за устав города.

Не заметить ДвухКресловости... и кто депутатам мешал принять

изменения раньше.

-------------------------------------------------------------------------

Городу нужны не Люди, а ГРАЖДАНЕ с Гражданскими мудрыми принципами

и ОТНЯТЬ наворовованное - это как раз и есть Граждансикий принцип...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

e_man

6-й пункт - да. В паспорте тоже был такой... национальность...

млин, хотя бы в правила глянь - разжигание межнациональной розни!..

в общем, предупреждение. Аккуратней в следующий раз.

... так и об этом...

... высший документ это Конституция и Международное право по правам человека (пописантом явл. и Россия)и каждая национальность имеет право на самоопределение и мнение причем пункт в паспорте не закрыт а поставлен в добровольно-заявительный характер. Вот только с какой стороны ее разжигают - это вопрос. И право на защиту национальностей Е С Т Ь У В С Е Х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

Ann

Сходите в церковь, поговорите с батюшкой, поймете какой грех берете на душу.

Грех - взывать к Господу надо реально на вещи смотреть так и Россию не долго потерять... хотя я уже общался...

...у на синоде с участием Путина это порос УЖЕ и Церковью поднимается см. чаще Русский взгляд. В Подмосковье уже Сергиев-Пассад волнуется. Поднимался по Д. Востоку и китайцев ...дословно примерно так Церковь обеспокоена... Хотя я это к тому что такой инструмент надо держать у нуля и вашим и нашим но когда он перекосился хуже некуда. Из правды да в полымя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Ann

Сходите в церковь, поговорите с батюшкой, поймете какой грех берете на душу.

Грех - взывать к Господу надо реально на вещи смотреть так и Россию не долго потерять... хотя я уже общался...

...у на синоде с участием Путина это порос УЖЕ и Церковью поднимается см. чаще Русский взгляд. В Подмосковье уже Сергиев-Пассад волнуется. Поднимался по Д. Востоку и китайцев ...дословно примерно так Церковь обеспокоена... Хотя я это к тому что такой инструмент надо держать у нуля и вашим и нашим но когда он перекосился хуже некуда. Из правды да в полымя...

Ответ Виктора Михайлова:

Ну так предлагайте свой путь решения. Давайте его обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

Ann

Поверьте мне взрослому человеку.

______________________________________________________

и мне взрослому мужчине - пенсионеру и изьездевшему

много стран и кстати послушайте полит.передачи да это

и есть интернационализм в котором нас воспитывали...

но это есть другое общество и другое воспитание СССР.

А я будучи в Лениникане (АССР)в командровке стройотряда

Подмосковье застал эту самотоятельность при мне его

переименовали в Кумайри (респ.Армения )...

Еще тогда мы стали замечать как в отношениях стало холодать

или что мы там численностью 5 тыс. чел. - все прагматики...

Общество давно изменилось как и общественные отношения.

И что так все сцепились именно на национальном вопросе

- это только мое мнение а аргуметация у опонентов слабая

-------------------------------------------------------------

я не писал про автоматы и белых и черных не надо фактуру

искажать. Я про нарушения прав русских и не более...

И ярко выраженное в том числе Лыткарино! И город в котором

я живу мне не безразличен...

-------------------------------------------------------------

и Вас устаиваивают новые отношение например к церковникам

в Украине. Или в Крыму...

p.s. В дальнейшем прошу на почтовик а то Модератор боится

и предупреждения шлет. Хотя и отключит не велика беда форумов

много и меня даже в МК гостевой книге не удаляют а там идет

в форум только после преварительного прочтения и не

такие прелы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

В. Михайлову

Тем кто получил такое хозяйство в аренду, считай навеки, теперь уже в жизни ничего не надо. Просто сдавай ее по 3000 - 4000 руб.кв.м. и клади в карман ежегодно 10 000 000 руб.

Поделитесь с пенсионером дайте хоть проц. 5 и я на форуме буду из вас Ангелов -

воспевать...

а серьезно дом 4 подъезда 9 этажей = 144.000 руб месяц содержим бригаду из 14 человек с зарплатой 10.000 в копилку ЖКХ, по аренде 10.000.000 руб. в год, так скоро мы узнаем что город далеко не бедный...и вскроем городской бюджет где то писали про крыши и батареи...

...КУДА ДЕНЬГИ ДЕЮТСЯ ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и Вас устаиваивают новые отношение например к церковникам

в Украине. Или в Крыму...

Gari, ты бы еще про жизнь в Гвинее Биссау спросил у Петровича!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

для Alesandro

Gari, ты бы еще про жизнь в Гвинее Биссау спросил у Петровича!

----------------------------------------------------------------

Ну тема так пошла начали кивать на Францию и Мадрид... не я начал только

все забывют что начинать надо с Зарплаты котрая им позволяет жить иначе...

А наши политки аналазилируют только полит устройство которое им выгодно.

Вывезли сабилизац. Фонд России в США и странно что даже не смущаются...

так нагло врут и цинично... Вот только проедем все что создало для нас

предыдующее поколенние - как иждивенцы!!! Ни построенно ни одного

крупного индустриального объекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

...Любить и знать надо а ответ свой дам в коментариях

наших Предков...

Всем любящим истрию в (Я Историю люблю всех уж вместе

соберу...)

Публикация (Русские народные песни)

из-во <Правда 1998 Р-89 стр. 508-509>

<год публикации 1824 Цикл - поэты декабристы...

К.Ф. РЫЛЕЕВ А.А. БЕСТУЖЕВ>.

(извлечение...)

Долголь русский народ

Будет рухлядью господ

И людями

Как скотами,

Долго ль будут торговать?

Кто же нас кабалил,

Кто им барство присудил,

И над нами,

Бедняками,

Будто с плетью посадил?

По две шкуры с нас дерут,

Мы посеем они жнут,

И свобода

У народа

Силой бар задушенна.

А что силой отнято,

Сило выручим мы то.

И в приволье,

На раздолье,

Стариною заживем.

А теперь господа

Грабят нас без стыда,

И обманом

Их карманом

Стала наша мошна.

А уж правды нигде

Не ищи мужик, в суде

Без синюхи

судьи глухи.

Без вины ты виноват.

Нас поборами царь

Иссушил как сухарь:

То дороги

То налоги

Разорили нас вконец.

Уж так худо на Руси

Что и боже упаси!

Всех затеев

Аракчеев

И всему тому виной.

Он царя подстрекнет,

Царь указ подмахнет.

Ему шутка

А нам жутко

Тошно так что ой, ой, ой!

А до бога высоко.

До царя далеко.

Да мы сами с усами,

Так мотай себе на ус.

P.S. А что может это настольния книга

Государя и Правительства...? и просто совпаденье

...У Шпака Магнитофон у посла медальон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.