Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Lis

БЕРУТ КОЛИЧЕСТВОМ...

Рекомендуемые сообщения

Lis   

Я часто замечаю, что многие "форумчане" (как правило новички) стараются помногу отвечать и создавать новых тем. Как Вы считаете для чего они это делают и как Вы относитесь к таким людям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JAck   

CrazyCaT, ну мне кажеться это кому как..... по моей статистике, люди которые хотят добитьчся большого количества сообщений обычно много не набирают :D мы с другом практически в один день на БАлнете зарегистрировались, тока у енго спустя 4 месяца было 200, а уменя 1000-1200, как он не усирался добиться большой статистики темами про картинки, нехрена ему не удалось=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Славы желают, очевидно!..

Пишут много, зачастую чтобы на них обратили внимание публично, буд-то без яркой реакции их посты не заметят... В общем же - просто ищут свой образ, нишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JAck   

ну я к примеру, большое количество выкладываю, от того что делать нечего , и хочеться пообщаться, а не из-за того чтоб на меня внимание обратили, или количество постов до небес вознести....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, если кого то волнует количество постов а не их содержание то тогда уж извините.....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   

А может просто, появился кто то на форуме, хочет получше узнать всех обитателей, и начинает усиленно общаться B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

да, вспомните ххд, за короткий срок с помощю огромного количества глупых постов и тем "завоевала сердца форумчан" и стала чуть ли не культовой личностью форума! вот оно все для чего! правда для этого талант нужен...Foma , ты - второй, а Фитиль - 3-ий...и что?

(мне осталось 3 поста до 1000)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не нравятся те, кто пишут по несколько постов подряд... Не только ктати новички этим страдают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что это просто желание обратить на себя внимание!!!

когда я сюда пришла!! было именно так!!! это точно!!! тока я тада не знала, что кол-во постов считается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.