Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
шпак

Уважаемый В.Михайлов вопрос обывателя

Рекомендуемые сообщения

шпак   

Всем запомнились Ваши листовки,положенные в каждый почтовый ящик перед праздником города.Мне чисто по-обывательски интересно: Вы сами проплатили эти услуги(печать,доставка) или использовали привлеченные средства?И Вы действительно думали,что население откажется от бесплатной развлекаловки?Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ann   
Всем запомнились Ваши листовки,положенные в каждый почтовый ящик перед праздником города.Мне чисто по-обывательски интересно: Вы сами проплатили эти услуги(печать,доставка) или использовали привлеченные средства? И Вы действительно думали,что население откажется от бесплатной развлекаловки?Спасибо.

Ответ Виктора Михайлова:

"Печать листовок оплатил я сам, а разнести мне помогли мои друзья и помощники.

Я не только думал, но и убедился, что благодаря моему призыву, очень многие жители остались дома. Я это знаю, так как получил огромное количество положительных отзывов от горожан".

Изменено пользователем Ann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Скажу только про себя. Моя семья принципиально не пошла на день города. Из-за Беслана. Поэтому листовка Михайлова четко отразила мое отношение к этому празднику во время чумы. Стыдно, тов.Горбунов! ИМХО порядочные люди так не поступают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Airinka   

Уважаемый В.Михайлов скажите пожауйста,как долго будет ваша реклама на форуме"Кто ответит на вопросы жителей г.Лыткарино....."?Я конечно все понимаю,но это начинает уже бесить <_<.Как не зайду блин все одно и тоже,кто ответит,кто ответит. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шпак

Между прочим, население Москвы все-таки отказалось, выражаясь твоими словами, от бесплатной развлекаловки. А у нас видимо пока не хватает политической культуры, чтобы понимать такие простые вещи (поддерживаю Jane и В.П.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Уважаемый В.Михайлов скажите пожауйста,как долго будет ваша реклама на форуме"Кто ответит на вопросы жителей г.Лыткарино....."?Я конечно все понимаю,но это начинает уже бесить <_<.Как не зайду блин все одно и тоже,кто ответит,кто ответит. :blink:

Ответ Виктора Михайлова:

Уважаемая AIRINKA, меня это не бесит и не раздражает. А повесили его для того что бы у горожан была возможность задавать вопросы мне напрямую,(которых очень много), а не пользоваться слухами и домыслами. Это проект Станислава Назарова. Он, соверешенно бесплатно, предоставил площадку для дискуссий всем, кто связан с намерениями балоотироваться на пост главы города. Я еще не решил, но участвовать в форуме буду, так как в последнее время обо мне только и говорят в городе. Есть и небылицы. Я пока первый, надеюсь скоро появятся и другие. Лично я ему очень благодарен. Думаю и многие другие тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответ Виктора Михайлова:

Уважаемая AIRINKA, меня это не бесит и не раздражает.

Меня кстати тоже не колбасит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажу только про себя. Моя семья принципиально не пошла на день города. Из-за Беслана. Поэтому листовка Михайлова четко отразила мое отношение к этому празднику во время чумы. Стыдно, тов.Горбунов! ИМХО порядочные люди так не поступают.

Мои родители тоже не пошли. И именно потому что прочитали листовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.