Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Гость Unregistered

Удаленная тема 132

Рекомендуемые сообщения

Гость Unregistered   
Гость Unregistered

Всё вокруг совсем белое стало...В серой массе людей никого не узнать! Шапки,куртки,шарфы...Идёшь по улице - никто не замечает!

Полностью погружена в свои заботы и проблемы...У кого-то учёба,у кого-то работа... из этого и состоит наша рутинная жизнь!!!:( Обидно и грустно как-то становится...Я конечно не говорю про различного рода праздники,когда мы отдыхаем и просто напросто пытаемся обо всём забыть...но это всего лишь несколько дней...Всё настолько обыденно!!! Так давайте ОТМЕТИМ (не только галочкой в календаре) приход этой ранней зимы! Предлагаю устроить самим себе праздник!Всё в наших руках!!!

Ведь нас много!Чем больше предложений,тем шире круг выбора!!!

Объединяемся и решаем что будем делать!!!!

НЕ БУДЬТЕ ПАССИВНЫМИ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Unregistered   
Гость Unregistered

Ну как хотите...:-( Вот вы всегда так...:-( Слим правильно говорит,что ни до кого из вас не докричишься...!!! :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diablo   

Давайте соберемся в субботу у меня дома!(в 17.00)!! Набережная 1 кв. 29 :) в домофон звоните а то у меня звонок не работает!!! И одновременно будет (наверно, скорее всего, а может быть и нет) HAPPY BIRTHDAY SUpRa GOdLiNa!!! так что приходите!

НАЖРАТЬСЯ И ВАЛЯТЬСЯ!!!!!!!:)) :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достучишься, еще как достучишься. Слим мож и говорил, но не имел в виду всех нас. Есть отдельные индивидумы, которые рады бы помочь. Я как раз не против обоюдной встречи, но нужно, чтобы было достаточно народу. Встречу нужно объявлять, чтобы было время для раскачки. Допустим за неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темка!! прикольная слегка устаревшая!! но впринципе сам пост очень даже реальные и актуаотный!!!

Думаю нада в офлайн сунуть!!=))

Под названием Обьединяемся!!=)) ну или что нить такое!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Я лишний раз на улицу без дела не сунусь...мёрзну...а когда станет "-" ...а потом "-10" я вАще впаду в спячку... Я в такую погоду "не живу"...так...существую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

Julika ну мерзнуть никто не любит. Вот я, например, пока дойду до студии, где репетирую со своей группой, у меня пальцы замерзают, а потом играть не могу на гитаре - пальцы двигаться не хотят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.