Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ManX

Стервы

Рекомендуемые сообщения

ManX   

Ребята меня достала мать моей жены. Она трещит не переставая и постоянно чего то от меня хочет. Боюсь даже подумать чего :huh: Старая стерва!

И вот вопрос: От чего бабы становятся стервами? Моё мнение - мало секса и зависть, как думаете?

Поделиться сообщением

Igor   

Мать твоей жены называется тёща... т.е. ее мать. Ну это вообщем не повезло тебе. Это ее семейные обязанности :)

Поделиться сообщением

Airinka   

ManX я стерва,но секс и зависть здесь обсалютно ни при чем.Девушку зовут стервой за ее поведение,отношение к людям и т.д.И вообще с чего ты взял,что проблема в сексе :blink:?Или это чисто мужская логика?

Поделиться сообщением

Заметил такое явление что некоторые ещё не очень взрослые посетительницы форума называют себя стервами (ХХД вспомнилась :blink: ). Видимо это очень модно среди совсем юных девушек.

Airinka

Ты можешь конечно считать себя стервозной особой, но по твоим постам этого совершенно не заметно, хтя может быть ты просто СОВСЕМ другая в реале?

Поделиться сообщением

Airinka   

Jet_pilot ну вот если бы ты пообщался со мной в реале,тогда бы и говорил.А вообще раньше действительно была скромная и тихая,но за какие-то пару месяцев испортила :P,буяню как тока могу и очень люблю парней доставать :).

Поделиться сообщением

ИМХО под стервой очень часто понимают не совсем то:

СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами. | Пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. Стервятничье логво. | Стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. Стервоядные животные. Стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство; начать остервеняться.

Словарь Даля хех :)

Поделиться сообщением

bastinda   

женщины не так зависят от секса, как такового, как мужчины. Конечно, есть особо озабоченные, но это все же исключения. Женщине важно другое - чтобы она была нужна мужчинам (для чего - это отдельная тема) а ради этого она готова изобразить все, что угодно.

Ну а стервы - это те, кто не смотря на все свои старания быть замеченными сильным полом, остаются одни или же соглашаются на того, кто первый подвернется, лишь бы не быть одной. Обидно им просто))))

Поделиться сообщением

Noty   

Отчего бабы становятся стервами? (Фу, меня аж передергивает, когда женщин так называют.) Думаю не только от недостачи мужского внимания. Вообще, по-моему, стерва - это состояние души. В каждой женщине, девушке присутствует стерва которая иногда "вылезает наружу" с той лишь разницей что уу всех это по разному прявляется. помните, еще Аллегрова пела:"Все мы, бабы,стервы" попса, а смысл то есть. В ком то стервозности меньше, в ком то больше, для кого-то это стиль жизни. С этим ничего не поделаешь.

Поделиться сообщением

bastinda

то есть стервами не рождаются а становятся, боооольшие у меня сомнения на эту тему, по моему дело в характере и воспитании, мои знакомые стервы как правило не нуждаются во внимании, как токовом, его им и так хватает.

И вообща я смотрю некоторые этим даже ГОРДЯТСЯ, а гордится тут помоему нечем, ну правдо когда человечности мало(что свойственно стервам) это наверно не видно

Поделиться сообщением

bastinda   

FreeekXIII

безусловно, становятся! просто кто то быстрее и легче, чем другие в силу наименьшего содержания доброты и всепрощения в организме. А кого то воспитывает стерва - естесственно - влияет....

Поделиться сообщением

Ну я словарь тоже в руках не держал. ИнтернетГруппа компаний ВЭЛЛKOM
Доступ в сеть Интeрнeт, кабельное ТВ, компьютерный сервис, монтаж слаботочных сетей
(495) 981-4420
рулит. :)

А если серьёзно то не зря у слова: стерва такие корни, видать никакого позитивного отенка это слово не несёт, причём стерва по моему мнение скорее даже не то что бесчеловечная а жестокая, причём жестокая ради жестокости вообщем садистка.

Поделиться сообщением

Edjah   

Хех...А о стервозности мужиков не хотите поговорить :)?Знаете почему у нас ее нет-потому что,когда ногой по головке с размаха бьют,уже как-то не до принципов.А у женщин заметнее это проявляется в летах-смотришь на ее высокомерие и думаешь:"Ты кто такая мля?!Вот с плеча тебе в челюсть-посмотрим на тебя".

А вот весной просто хана!Вкупе с авитаминозом и хронической усталостью...Только "оно" и спасает. :)

Поделиться сообщением

Airinka   

Mephissto судя по твоим словам я садистка?Не замечала,вроде пока еще никого не обидела,ну если тока в редких случаях,и то когда сильно достанут.

Поделиться сообщением

Mephissto судя по твоим словам я садистка?Не замечала,вроде пока еще никого не обидела,ну если тока в редких случаях,и то когда сильно достанут.

Airinka, хоть ты и говоришь, что тебя тут не знают и не можем мы судить стерва ты или нет, мне всётаки кажется, что ты не стерва.Что они ваще из себя представляют? Стервы МНОГИХ обижают , думают только о себе, совершают поступки с выгодой для себя, а не для кого то другого, редко считаются с чужим мнением, живут для себя.... Возможно, ты что-то из этого иногда делаешь, но это ещё не значит, что ты стерва.Ведь в душе всё равно какая-то мягкость...солидарность...вот...Это моё мнение, и я считаю его правильным.Да и к тому же зачем называть себя СТЕРВОЙ просто так?Чё от этого приятного? Стерва-дурная женщина...ты ведь не такая:)?

Изменено пользователем KиSуЛя

Поделиться сообщением

Я не говорил что ты стерва. Я лишь сказал что говоря стерва многие под этим понимают не совсем то. Происходит просто напросто подмена понятий вот и всё.

Поделиться сообщением

RAIN   

стервы бывают разные - белые, черные, красные. :rolleyes:

их везде много, и с ними ничего не сделаешь, с их существованием только смириться можно :blink:

Поделиться сообщением

bastinda

женщины не так зависят от секса, как такового, как мужчины. Конечно, есть особо озабоченные, но это все же исключения. Женщине важно другое - чтобы она была нужна мужчинам (для чего - это отдельная тема) а ради этого она готова изобразить все, что угодно.

Не совсем с тобой согласен, любую девушку, если постараться, можно довести до такого состояния, что ей самой этого самого,"как такового", так захочется, что не оттащишь.А вот насчет кто больше кто меньше зависит, то и с той и сдругой стороны могут быть разные люди!!!

Поделиться сообщением

А вот насчет кто больше кто меньше зависит, то и с той и сдругой стороны могут быть разные люди!!!

Ага, согласна. Есть и мужики, и женщины, для которых секс - самое важное, для которых он на первом месте.

И ещё: бывают и мужчины, которым важней не секс, а чтоб ИХ ЛЮБИЛИ.Вот:)

Поделиться сообщением

Cyclone   

KиSуЛя

Да, все мужики после импотенции хотят просто духовной любви =)

ПРИМЕЧАНИЕ: Все больше мужчин почему-то стали предпочитать живых женщин =)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.