Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Amina

Самые красивые церкви!

Рекомендуемые сообщения

шпак   

какая крестильня?

Там купавницу построили (по-моему правильно написала),короче это где при крещении кунают в воду.

Во-во,но этоже не в церкви,а рядом,в развалинах.

И вообще тема названа не правильно,это не церкви,а храмы! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   

Ничего не поняла, я фотку выложила, этот храм в Херсонесе находится! Ты че храм от крестильни отличить не можешь? Я не понимаю чего ты от меня хочешь - крестильню они совсем недавно отреставрировали и четко ни археологи, ни историки сказать не могут где именно крестился князь! :unsure:

P.S. А то, что тему не так назвала, ну извиняйте, но главное ведь содержание :D

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
Ничего не поняла, я фотку выложила, этот храм в Херсонесе находится! Ты че храм от крестильни отличить не можешь? Я не понимаю чего ты от меня хочешь - крестильню они совсем недавно отреставрировали и четко ни археологи, ни историки сказать не могут где именно крестился князь! :unsure:

P.S. А то, что тему не так назвала, ну извиняйте, но главное ведь содержание :D

...Церковь находится в Херсонесе! Если верить былинам и некоторым историкам, то именно в этой церкви самым первым на Руси крестился русский князь. (А ныне это дествующий мужской монастырь)....

Чо хочу,чо хочу...достоверности! ;)

Что ты хочешь сказать тот храм,фотку которого ты вывесила стоит уже 1000 лет? :P Вот развалины крестильни- другое дело! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Да нет там уже развалины крестильни, сделали заново, блестит, как новенькая, к тому же историки ваще не уверены, что именно на этом месте она и стояла. И точно тебе никто сказать не может где именно в церкви или крестильне его крестили. Давай помиримся, ведь в наших спорах все равно истины не родится, ведь крестился он стока много лет назад! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

Мирись-мирись и больше не дерись! :D Наливай! ;)

Никто точно не скажет,конэчно,очевидцы-то не дожили!А вообще его в Херсонесе крестили или все хохлы придумали? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы увидеть фото православных монастырей, церквей и храмов. Ведь каждая церковь имеет свою неповторимую архитектуру, роспись и т.д.!

Ну что, я начну первой!

Эта церковь находится в Крыму, называется она Фороской, так как находится недалеко от Фороса! Эту церковь построил богатый человек, в честь спасения царской семьи от гибели в Крыму, во время большой аварии поезда, все погибли, удалось спастись только царской семье!

не дело в красоте, а дело в силе и в вере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.