Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

О прекращении бесплатного доступа

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Неоднократно пользователями городской сети были предприняты попытки взлома форума, нарушения его функциональности и работоспособности. Пользователи сети используя возможность бесплатного доступа к форуму не уважают посетителей и не соблюдают правила форума.

Это пока предупреждение. Если пользователи сети, постоянно нарушающие правила не будут наказаны или не прекратятся многочисленные нарушения администрация форума будет вынуждена прекратить бесплатный доступ к форуму пользователей ООО "Флекс".

Копия направлена директору представительства в г. Лыткарино Братчику Д.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Despil   

Да нет, уже заканчивается, ща позвоню кому надо - )). Так что, детки, не шалите.

Изменено пользователем Despil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый тов. Slimer. Определитесь для начала со следующими моментами:

1. Кем или чем собственно Вы не довольны?

Нарушителями спокойствия форума? Опубликуйте список провинившихся с указанием нарушения.

Или несовершенством системой безопасности форума, не позволяющей эффективно пресекать некоторые нарушения? Буду рад предоставить специалистов, способных ее усовершенствовать.

2. Насколько я знаю, в правилах данного форума есть раздел посвященный наказанию провинившихся пользователей. Почему не воспользоваться им?

3. Не существует ничего бесплатного. И доступ через сеть бесплатен не более модемного.

PS. Сайт www.lytkarino.ru физически расположен на тех.площадке ООО "Флекс". Услуга хостинга предоставляется бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Igor, закроем и интернет? - Давно пора, не надо было вообще присоединять его к НАШИМ компам. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Igor, закроем и интернет? - Давно пора, не надо было вообще присоединять его к НАШИМ компам.  ;)

Смысл фразы вообще не понятен.... При чем тут форум и интернет. Наоборот! Тебе откроют интернет, т.к. путь к форуму будет лежать через центральный маршрутизатор Флекса! Наконец-то ты вылезешь за пределы городской локальной сети!

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer

Андрей, я конечно понимаю, что мы можем прекрасно пообщаться и вне форума. Но раз уж ты решил что тема подходит для публичного обсуждения, будь добр дублировать свои ответы в этой ветке или закрой ее.

PS. Тебе не кажется что посты Igor и e_man в этой ветке - чистой воды флуд?

"Да уж, хренова :(", "Давно пора. Не надо было вообще его присоединять к Флексу." не так уж далеко ушло от "мде" Гуфи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Я против! Есть одна халява и ту прикроют!

А есди прикроют люди может быть! будут думать что писать! но тогда будет совсем плохо!

Тут хоть Флек чем-то выделяется! Бесплатная сетка!

ладно уже чушь несу! сами решайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите - отключайте, не помру небось.... Останутся на форуме 20 человек, тех что с работы сидят, и будут один пост в день читать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

1. Да, я не доволен некоторыми пользователями. В частности Goofy и bsdaemon. Неоднократные нарушители. Народ не даст соврать. Они даже не скрывают что используют другие ники.

2. Наказания применяются. Но невозможно запретить конкретному человеку создавать другой аккаунт. Отследить это невозможно. Поэтому данные товарищи просто регистрируют себе другой ник и нарушают правила от имени другого. У нас также предусмотрена блокировка по IP. Я могу заблокировать его. В результате этого ВСЕ пользователи Флекс бесплатно зайти не смогут. Не хотелось бы доводить до этого.

3. И я и все понимают. Что доступ на форум именно бесплатен, т.к. если его не будет меньше платить клиенты не станут!

PS: Сайт расположен на площадке Флекса по моей инициативе (с согласия Стаса). Я (мы) действую прежде всего в интересах города и его жителей. И Флекс должен сказать спасибо за то, что им БЕСПЛАТНО досталось такое достояние (для пользователей) и это не малый плюс в привлечении клиентов. А Вы хотите еще с нас за это деньги брать - ну вообще красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer а что мне остается когда меня постоянно банят? токо заводить новый акк. и у меня их было всего два - Goofy и Лось и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bsdaemon попросил передать:

"либо слимер убирает мой ник, либо так и будет сидеть играть в локалхост"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

ДимаБилан

Банят за дело. Не умеешь себя вести, поэтому банят. Не надо было нарушать правила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себя вести умею это раз.

Я не флудер это два(сравни мое кол-во постов per day со всем другими юзерами).

И то что иногда я постю посты типа "мде" означает о том что вся тема бредовая, в ней просто напросто флудят. однако банят именно меня. забавно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Кароче - если чё, и Флекс уберет наш форум от себя, у меня он будет жить на моей площадке. Так что разрулить платно или нет - цена есть один день неработы форума. Делаем выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Igor да не волнуйся ты так. Форум если что переедет на свое старое место :) Без хостинга он не останется!

ДимаБилан тебя ни раз предупреждали, что так делать нельзя. Ты продолжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer

" В частности Goofy и bsdaemon".
В частности? Тогда кем еще? Или только одним Goofy (bsdaemon не пишет уже на форум)?.

Наказания применяются. Но невозможно запретить конкретному человеку создавать другой аккаунт. Отследить это невозможно. Поэтому данные товарищи просто регистрируют себе другой ник и нарушают правила от имени другого.
Ну заблокировать и этот ник. Потом еще один ник нарушителя. И так до тех пор, пока ему не надоест их создавать. Можно усложнить процедуру регистрации ников, чтобы усилия требуемые для регистрации на форуме в разы превосходили радость от написания глупого сообщения. Можно в конце концов разрешить флуд, потому как для кого-то это стиль общения.

Есть варианты, надо только подумать.

В чем смысл письма мне? Что предполагается чтобы я сделал?

Сайт расположен на площадке Флекса по моей инициативе (с согласия Стаса). Я (мы) действую прежде всего в интересах города и его жителей. И Флекс должен сказать спасибо за то, что им БЕСПЛАТНО досталось такое достояние (для пользователей) и это не малый плюс в привлечении клиентов. А Вы хотите еще с нас за это деньги брать - ну вообще красота.
:) То есть согласия ООО "Флекс" не требовалось?

Опять же не бесплатно. Трафик и компьютерные комплектующие вообще вещь не бесплатная.

Я разве предлагал брать деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sjow   
Хотите - отключайте, не помру небось.... Останутся на форуме 20 человек, тех что с работы сидят, и будут один пост в день читать. 

Полностью согласен,т.к. немалую часть пользователей форума составляют люди лазающие нахаляву

Я лично не умру если прикроют бесплатный доступ ! просто все люди с Флекса будут тогда общаться в чате и внутресетевом форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Вот что скажу я: отключат форум - от локалки мало что для меня останется. Хотябы потому, что из ресурсов - у меня самые свежие проги и нужные МНЕ фильмы. Тоже самое с музыкой. То есть по наполненности ресурсами сеть отпадает. (и объединять все Лыткаринские микросетки в одну никто не желает. хотя такую сумму брали за подключение со словами "на развитие сети"...)

Далее - дома бываю редко. В игры по сети не играю. Это тоже отпадает. Ну и интернет - это только аська, потому что бесплатной почты, которую можно было бы снять НЕ через платный трафик нет, а 11$ за 100 Мб - это очень дорого по нынешним меркам за такой объём. И если с форумом обломится - возьму пример с друзей. Люди модемом за ночь под 100 Мб выкачивают...

вот и подумайте. стоит закрывать форум или нет. Постить всё равно буду, только либо с работы, либо поздно ночью, но тогда действительно будет полный регресс и получится несколько постов в сутки, а это не общение - это издевательство.

И ещё очень противно когда меня во флуде обвиняют. Вот написал "Да, хренова" - времени не было больше писать, а длинный текст не всем удобен. многие не читают...

Дим Братчик, тебе не в обиду будет, но не смотря на то, что подключают новые дома - развития сети не видно. Хотябы потому что мало у кого что расшарено. Например в моей 118-ой постоянно были 2 компа - Микич и Михалёвский. И что? ну я свои там 50-60 Гигов расшарил с фильмами, софтом и музыкой. А где остальные? или что им надо от локалки? Думаю форум нужен, а если его не будет, мне будет хренова, что я отдал такие деньги за радость поаськаться вдоволь...

длинные тексты по-прежнему подсасывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.