Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Lale

Удаленная тема 129

Рекомендуемые сообщения

Lale   

Объясните мне, что это за город Лыткарино, в котором нет проблем? Что местная газета, что этот сайт - просто радуга, у нас сплошная красота, кружки, дискотеки, гулянки, салюты. В Лыткаринских Вестях нового редактора поставили - чтоб Горбунова побольше хвалили и прекратили печатать фотографии с мусором городских улиц. Газета стала совсем отстой. И на этом сайте - все хорошо, прекрасная маркиза! Так и будете прятать головы в песок от проблем, как страусы?

На улице уже минусовые температуры, а когда отопление включат - даже в котельной не знают. Вот в Видном уже 2 недели топят.

Вся деятельность нашего мэра ограничилась покупкой 2 авттобусов.

А по скверу ДК пройти нельзя - нет освещения, про 3 квартал уже который год - говорить устали, ни фонарей, ни дорог. Неужели все довольны?

Уж при Захарове думали, что хуже быть не может. А оказалось - может.

У меня вопрос к создателям сайта. Вас все устраивает? Вам нет дела до того, знает ли городская администрация о мнении горожан? Пытались ли вы привлечь представителей администрации к контактам? Хотите ли вы, чтоб сайт отражал мнение горожан, или только мнение непосредственно создателей сайта? Эта страничка - номинальная или творческая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых, создатели сайта тут непричем. Они его создали для народа, а народ должен уже сам высказываться. А что касается отопления, то на 2-м квартале в доме номер 10 уже затопили! Даже в Москве (Кунцевский и Филевский) район остается пока без отопления. Теперь про автобусы. Вспомните, какие раньше автобусы ходили. Я лично ехал в автобусе (25 маршрут), в котором между полом и стеной была сквозная щель, размером около сантиметров так 5-7. Хорошо, хоть эти автобусы заменили. Так что давайте не будем жаловаться на администрацию. Горбунов живет не в особняке на берегу моря, а в обычном многоэтажном доме. А что касается высказываний народа, давайте! Высказывайтесь! Скоро подключим и газету к этому сайту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lale   

я создателей сайта не виню, а интересуюсь их позицией и связью с городскими структурами.

народ должен высказываться - согласна, но я думаю, это должно отражаться не только в форуме, но и на страницах сайта наряду с плясками и песнями. А также в местной газете.

Радоваться в духе "хорошо, что хоть что-то сделали" - себя не уважать. Выбираем не для того, чтоб "хоть что-то", а чтобы максимум возможного. А за проживание Горбунова не на берегу моря благодарить ни к чему. Это просто НОРМАЛЬНО, за это не хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Мы уже поднимали вопросы по поводу Администрации и ее отношению к нашему сайту. Я лишь напомню: ИМ НА НАС НАСРАТЬ!! (извините за такие слова, но по-другому это не назавешь)

Мы не однократно с ними беседовали, выслушивали множество обещаний, но, как обычно и бывает, обещания остались лишь обещаниями...

Теперь что касается прекрасной маркизы. С одной стороны конечно не хочется подливать ничего в огонь, итак все плохо - пусть хоть в газете и в интернете все будет хорошо, а с другой стороны...

А вот с другой стороны ситуация следущая: писать некому! У меня есть море фотографий, на которых изображены мусорные кучи, разваленные стены домов, разбитые дороги и т.д. но одни фотки выкладывать на сайте смысла нет. Вот если бы нашелся человек, который смог написать статейку, которую можно было бы разбавить фотками и получить отличный материалл...

Поэтому если среди читателей этого сообщения найдется человек способный и желающий это сделать, то пожалуйста - нет проблем!

PS: Не забывайте, что любые проблемы/вопросы, касающиеся нашего города можно обсудить в форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слим, ну во-первых, эти фотки никто не видел. А чтобы сочинят рассказ, нужно изучить материал, опираясь на который уже впоследствии тварить рассказ. Можнт ты действительно их выложешь, а ссылку не опубликовывай. Сообщи узкому кругу людей, может кто и возьмется. Я могу подсобить. Главное мне видеть фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diablo   

Лыткаринские Вести тут не причем!!! Гл. Редактора там поставили по конкурсу,а не для улучшения статуса главы(моя тетя там теперь директор)!Моя мамка ходит туда вычитывать с 18.00 до 0.00 восемь(!) повторяю ВОСЕМЬ полос!!! Так что на нее наезжать не надо! Там и так персонал ужасный!!! А газета наоборот стала лучше!!! До этого там вообще ужас был! Администрация тоже ведь что-то делает! У меня у самого дом панельный, но нечего! Греемся как-то! И задолжность у администрации ого-го! Спасибо что хоть вода горячая есть! И что вообще отопление включат не в ноябре! Я все!!!!:)) А рассказ и я могу напечатать с фотками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Фотки могу показать тем, кто желает написать статейку.. А вообще я думаю это не обязательно.. можно и так написать. Пишите - договримся!

Стилс, давай встретимся - придешь ко мне я те фотки покажу...

Диабло, позвони мне как-нить - ДЕЛО ЕСТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lale   

diablo, Вы лицо заинтересованное, а потому необъективное. Мне жаль, если Вашим родственникам приходится брать на себя тяжелую нагрузку, но качества у газеты не вижу, увы! Если персонал ужасный - его менять надо или обучать, так делается в любой газете. Моя же цель не состоит в том, чтоб на Ваших родных наехать, напротив, хочется, чтоб газета была цивилизованной. Ну уж хотя бы без орфографических, грамматических, пунктуационных и стилистических ошибок. Ну хоть грамотного корректора могут найти????

Пусть хоть слово "теракт" писать научатся - через одно Р, через ОДНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.